Человек года - 2017

Я за cvalery-Валерия Бахтаря) Почему его забыли???https://www.youtube.com/watch?v=n1_p8fAdEjo
2.@tataro4ka за то что она такая душка) За то что активная в форуме и фея Поднебесной Империи.
3.:slight_smile: kitsa-за то что она Наставник от Бога) Столько полезного я не черпал ни от одного из наставников))

2 лайка
  1. Lisenka - наш главный “драконодержатель” и двигатель торговли на Товарке, кормилец!
  2. Vadim_Kotvitsky - за номинацию “Возвращение года”, надеюсь, что в следующем году не подкачает.
  3. KnightSgib - за активное, на мой взгляд, развитие в текущем году.
4 лайка

1 Lord_UNlockER - с первых месяцев игры Великий Император, всегда первый на амбразуру во всех игровых начинаниях, и настоящий Наставник. Его лучшие ученики обязательно будут Императорами с гармонично развитыми Империями и счастливыми подданными…

1 Lord_AlF & tataro4ka - именно так. Вдвоём. Как трут и огниво. Тем более, что и свадьбу их мы отгуляли. Бездонный океан свежих идей для игры, море позитива, куча конкурсов, искромётный юмор и крепкая поддержка для подданных Поднебесной.

1 Shaulk - тут комментарии излишни.

Вторых в этом списке нет :slight_smile: Все первые и лучшие. Каждый в своём. Без них Клонство представить невозможно.

4 лайка

Николай Рогожин - отец и основатель.
Владимир Анлокер - двигатель, концентрация, внимание к гражданам.
Татарочка - душа игры.

12 лайков

Наконец-то и я собралась с духом, и силами и временем, чтобы высказаться))
Трудно выбирать, ой трудно! Так много достойных людей, которых хочется отметить… В конце-концов решила сосредоточиться на ключевом, по-моему слове - “Человек ГОДА”. Итак, чем же (и кем) запомнился мне этот год?

1. @Devid_Smoke - за самое грандиозное начинание года - Радио Эпохи клонов!
2. @wadim (Vadim_Kotvitsky) - за самый скандальный крах и самое впечатляющее возрождение. Вы истинный Феникс!
3. Тут, как я ни старалась, одного человека у меня выделить не получилось, а потому: @Riva и @Melisa - за самое душевное, жизнерадостное и вдохновляющее проведение и оформление конкурсов.

Отдельно хочется сказать БЛАГОДАРЮ:
Николаю Рогожину и всей “команде за кулисами” - за то, что все мы смогли оказаться здесь;
Lord_UNlockER - за поистине фантастические масштабы поддержки этой замечательной игры, а также за волшебно молниеносный банкинг;
tataro4ka - за вашу солнечную сущность, которой вы неутомимо делитесь с каждым из нас;
Lord_AlF - за по-настоящему мужественное лидерство: за таким лидером одинаково с удовольствием и на стройке потеешь, и на Вебмена с “ура” и “банзай” бежишь;
@esga - за бесконечное терпение к вопрошающим и готовность помочь, а также за бездонную торбу с пищей для наших умов;
@kppj - за неутомимый труд за письменным столом; я уверена, что нынешний расцвет газеты на 90% - ваша заслуга;
@SantaMaria - за ваше волшебное и почти незримое присутствие, благодаря которому существует Литературный клуб; в любой среде бывают склоки, то творческие люди подходят к этому вопросу… творчески, так что уверена, только благодаря вам, все литературно-поэтические бури не выходят из масштабов стакана;
@Smailman - за финансовую поддержку самого волнующего из новых конкурсов - Букмекерской конторы;
@Kungmen (Mr.OCEHb) - за удивительную, шумную, веселую и дружную команду, которую вы собрали в своей АЕ;
@TYTATXAMON - за добрые слова и готовность всегда помочь не только рефералам, ученикам и жителям своей АЕ, но и простым наймытам, случайно пробегавшим мимо.

А еще отдельное спасибо всем и каждому, кто читает эти слова: раз вы зашли в эту тему, значит вам не безразлична судьба этого конкурса, значит вас интересует кто, что и как делает для существования и развития Эпохи клонов, а значит вам не безразлична эта удивительная игра. Вкладываете вы в нее большие или малые деньги, или только свое время, но именно вы наполняете ее жизнью, ведь сколько бы денег ни вливали в игру топы, они не смогут играть в нее сами с собой. Так что, спасибо вам, что вы есть, что вы здесь и сейчас. Будьте!

18 лайков

Все знают, как я люблю всех и каждого! Думаю, что этот выбор для меня особо трудно дался, ведь я многими игроками восхищаюсь за те или иные заслуги…

:heartbeat: Kungmen за то как он умело собирает вокруг себя команду. Да, именно команду. Он лучше меня даже работает со своими градоначальниками, направляет их в нужное русло, мотивирует на дальнейшее развитие. Еслиб была номинация на лучшего градостроителя, то он был бы у меня на первом месте! Из тебя получился
бы афигенский князь))

:heartbeat: Riva, это еще один зайчонок которая делает свою работу в конкурсах лучше чем я)) тоже восхищаюсь ею. Обладательница волшебного магнетизма))

:heartbeat: torsada и KnightSgib вы наши лучшие животноводы) то что вы выиграли в конкусе за лучший результат тому доказательство. Ваше упорство быть лучшим в своём направлении заслуживает всяческие похвалы

:heartbeat: Raduga для меня ты навсегда останешься королевой наставничества! О тебе говорили и с тобой соперничали самые сильные игроки))) Очень жаль, что сейчас у тебя не получается столько времени уделять игре, как это было раньше…

:heartbeat: Lord_UNlockER, ты наш #1 во многих направлениях. Тебя, наверное, никому не удастся переплюнуть)) ужасно деловой мужчина! Обожжаю тебя читать на форуме, твое словоизьяснение.

:heartbeat: HOMAPX и Devid_Smoke , вы ребята молодцы! За ваш альтуризм, бескорыстный вклад в жизнь ЭК. Браво! Так держать и не останавливаться))

:heartbeat: kppj, твой труд неоциним! Ты не просто симпотный редактор - ты душа нашей газеты))

:heartbeat: wadim, хоть ты хам и грубиян, но о тебе говорят!) мне это очень нравится в тебе.

:heartbeat: Amazonka7 , наша Крестная Мать мафии!!! Величественная женщина, которая держит всю многодетную семью мафиков))

Может кого-то забыла (есличто позже допишу), но эти люди кем я восхищаюсь за их душевный вклад в игру. А в номинации “Человек года” выбираю следующих:

  1. @HappyMedium, моя любовь к Вам не имеет границ))) за то, что Вы открыты ко всем, общительны, знаю, что бываете даже шаловливым)) и самое главное мотивируете игроков, чтоб они раскрывались. Хотела на 1 место Альфика поставить, но после того, как Вы вышли в чат и были гостем на радио… Сомнений не осталось) Будьте с нами чаще!

  2. @Lord_AlF, мой кумир и мой герой :heart_eyes: мужчина - стержень, извращенец, который почти три года со мной и не сбегает))) то, что ты приручил Татарочку - это несомненно достижение!

  3. Тут я долго сомневалась, перебирая всех, кто в списке выше. Решила выбрать маленького и лысого толстячка @esga. Ты справочное бюро ЭК, и если можно так выразиться неофициальный саппорт))

Аж раскраснелась пока писала))

17 лайков

Так) я уже свой выбор обосновывал в газете, поэтому буду короток:

  1. @tataro4ka - за неослабевающий поток позитивной энергии и активность во многих аспектах жизни нашего виртуального государства
  2. @Lord_UNlockER - за “жизнь в игре”, работу как с новичками, так и старичками)
  3. @esga - работа в чате помощи, хорошие грамотные шпаргалки по игре, которыми я тоже, признаюсь, пользуюсь;-).
5 лайков

:heart::purple_heart::yellow_heart::blue_heart::green_heart:Наконец и я добралась)))

итак…

  1. @Devid_Smoke
  2. @esga
  3. @Larkana
    и все все все!!))

Удачи и победы!!!

Слова из композиции ниже))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=NidQjraMCSQ (18+!!)))

С наступающим Новым Годом всех!!!:cat:

:boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::christmas_tree::boom::boom::boom::

7 лайков

Я довольно новый игрок и Голосовать не буду просто напишу:
№1 Основатели проекта первое место без них не было-бы этой замечательной игры и многие из нас даже не познакомились-бы.
№2 Ведущие конкурсов, викторин и диджеи радио, а так-же журналистам и ответственным за газету.Вы все по праву должны занимать второе место и выбирать кого-то одного из вас считаю глупо. Большая благодарность что вы есть, за то что вы уделяете время на проведение и оформление ваших конкурсов и викторин.(я не понимаю просто как можно выбрать между Bubble_gums , Kiska255 , Riva , HOMAPX , FatPolarFox,oslik_ia, KPPj , Devid_Smoke ,SKINBALL и другие список длинный каждый из вас хорош по своему) Без вас мир клонов был-бы серым,мрачным и скучным.
№3 Наставники и банкиры. Наставники за неоценимую помощь по игре(особая благодарность моему наставнику), Банкирам за быстрый ввод и вывод финансов в игру и из нее.

8 лайков
  1. @Devid_Smoke- Радио Эпохи… спасибо за музыку…:yum:
  2. @Lovelas- Империя любви… тепло камина, горячий шоколад и мягкое кресло в уютной харчевне…:heart_eyes:
  3. @FatPolarFox- без него “Мафия”- не “Мафия”…:grin:
3 лайка
  1. @Pendal - скромность)
  2. @wadim - амбициозность)
  3. @Lord_UNlockER - вектор)
2 лайка

1,@Lord_UNlockER Отзывчивый,мудрый,старый игрок почитающий игру
2,@esga Очень много помогает новым игрокам и не только,культурный,общительный.
3,И Я, мельком играл,а тут прям разыгрался)))))

1 лайк

3.Была шутка,я выбираю 3 Татарочку,как активного игрока ,всегда в чате и всегда поддержит разговор,организатор хороший.

2 лайка

@Lord_UNlockER - стабильный интерес быть первым во всем, очень пунктуальный и грамотный полководец
@Lord_AlF - хороший пример - не важно, когда начинаешь активное развитие - можно достичь высот, оптимизм
@esga - активная помощь новичкам, отличная шпаргалка для батраков, очень нужная работа в чате

2 лайка

@Lord_UNlockER- Очень грамотный, справедливый. И всегда окажет помощь и поддержку.
@FatPolarFox- Добрый и отзывчивый, справедливый. Самый классный ведущий в нашем мафиозном круге.
Да можно про многих написать это относится и @niviriy @esga @oslik_ia @Riva @nata321 @Bubble_gums @Deft24 @Pendal и много кого ещё хочется отметить. Будьте всегда с нами. И с Наступающим Новым 2018 Годом, годом собаки и это наступает мой год.
С уважением к Вам gnom 1986.

5 лайков

Успею отметить троечку лучших на мой взгляд.:wink:

  1. @Kungmen - потрясающий человек. Очень хороший и отзывчивый градостроитель.
  2. @esga - всегда в курсе дел + бесконечная помощь в чате.
  3. @Lord_AlF - отличный человек, быстрый банкир.
    Много людей на форуме и в игре хороших, особенно ведущие различных конкурсов. Всем вам спасибо огромное, вы молодцы! Всех с наступающим и хорошего Нового года.
4 лайка

#Конкурс завершён

Количество победителей и призовой фонд будут объявлены вместе с итогами голосования.

8 лайков

:ghost:Вот и год пролетел не заметно, хлопотный, прибыльный, выигрышный и просто позитивным для меня на все 1000%. Всех вас с наступающим, удачи вам и всех благ, спасибо всем кто проголосовал за меня.

1 лайк

Когда итоги на Гора?:slight_smile: Пора,пора!

1 лайк

Как минимум тема находится в разделе конкурсы,явно не в беседке. Будьте любезны перенести срач в параллельную тему ,ибо уже надоело видеть новые сообщения в теме ,заходить за итогами ,и видеть ваш очередной флуд !

2 лайка