Человек года - 2018. Номинация "Лучшая идея года"

Дорогие мои, рада приветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2018”!

В этой номинации вы будете выбирать автора любой идеи развития игры уходящего 2018г!

:sparkles: Каждый игрок предлагает три кандидатуры в этой номинации, расположив их по призовым местам.

:sparkles: Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

:sparkles: Желательно прокомментировать, почему вы выбрали идею именно этого игрока.

:sparkles: Себя номинировать запрещается.

:sparkles: При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

:sparkles: Кандидат, которого поставили первым, получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

:sparkles: В итоге, достойным номинации окажется всего один!

:sparkles: Чтоб не было путаницы при подсчёте голосов, просьба, указывать форумный ник игрока начиная с @. либо игровой ник, если понравившаяся идея было выложена законопроектом

:sparkles: Номинация считается состоявшей если наберется 20+ голосующих.

Флуд в теме конкурса запрещен! Общаемся мы в теме Обсуждение конкурса "Человек года"

Конкурс продлится до 28 декабря включительно. Время по Гринвичу.

В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

2 лайка
  1. @Bubble_gums
    За продолжение этого конкурса.

  2. @Lord_AlF
    За выставление не популярных законов, которые в свою очередь привели к фильтрации законопроектов в целом, перед выставлением на голосование.

  3. @Уполномоченный Земли Клонов
    За то что он существует)) и клевый)) 3~~
    А если серьезно, за выставление законопроекта на обсуждение в начале года, то самое которое провисело почти целый год.

1 лайк
  1. Lord_AlF - в первую очередь за комисию на товарной бирже. Хоть закон и не прошел, он дал толчок для администрации. Да и остальные законопроекты заслуживают внимания!

2.Bubble_gums - за сувенирную лавку. Очень радуют такие оригинальные идеи игроков нашего мира.
3. Ermolay - за активное разнообразие Вики. Хоть сам там и редкий гость, но слышал много хороших отзывов именно о его викторинах

  1. @ HappyMedium

  2. @ Bubble_gums

  3. @ nata321

@Riva за разнообразие ребусных идей
@Bubble_gums за разнообразие конкурсов
@Ermolay за идеи в викторине

1 лайк
  1. @Lord_AlF за его законопроекты и за его смелость! Я ему говорю “сожрють же!”, а он мне улыбаясь отвечает “не сожрут))”. За его блеск в глазах, за то, что он переживает не только за свою калиту, но и за экономику игры и прочие умные слова там относящиеся к нему)) :kiss:

  2. @otshelnik - за предложение увеличения поля на почте) действительно, очень не хватает этого. Тесноватенько, да) Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

  3. Уполномоченный)) за Ваше активное общение с игроками через госдуму. Это очень радует!)

  1. @Bubble_gums - сувениры
  2. @Lord_UNlockER - привлечение аудитории на радио
  3. Администрация - арты после драконов, карта и тд
1 лайк

Как мне кажется, лучшая идея может быть только одна. В этом году идей по развитию игры было несколько, но наиболее сложной задачей, как мне кажется, была реанимация сувенирной лавки - так что - @Bubble_gums :yum:

2 лайка

А вернее от одного :sunglasses:По этому только он @Lord_AlF :grinning: Нескончаемый кладязь идей, и все ради блага игры :grinning:

Так как дописываю двоих людей к этому списку с ножом приставленным к горлу, то @Bubble_gums, ибо во первых она держит нож, а во вторых постоянно генерировать идеи конкурсов тоже надо уметь.

@HappyMedium спасибо за это все

1 лайк

:see_no_evil:

Голосование не состоялось.