Человек года - 2019. Номинация лучший ведущий конкурса

1 Тата, тут и думать не надо,она всегда первая.

1 лайк

1 СантаМария
2 БаблГамс
3 Танцор (все же человек мониторит каждый вечер долбанных пиратов. Респект)

5 лайков

Банды “1 Гад”, грабят всех кого захотят, и держат в тонусе всех охранникоф… это раз! Второе - клон chmoki-chmok, единственный кто, установил адекватный выкуп для третьей золотой лиги с катанами и прочими прибамбасами И смог усадить ИХ в свои подвалы… Третий - Клон isbsun", если бы его здесь не забанили, то на данный момент ОН имел бы определённый успех, у всех Здешних трататошек хотя очеь интересно начинать соревнование и с теми, кого ЗДЕСЬ ранее не забанили, и, а забаненным не давали слова, не давали выссказаться относительно происходящего…Но… На то оно и соревнование, все кто имел такую возможность имеют фору… (спасибо Пендалю) но я всё же попробую… В следующеи году
ВАМ и третья золотая не поможет!!! БУДУ грабить, как всегда…)))))) Готовьте Ваши денежки…)))))

  1. @XblTb не только ведёт, но и придумывает много конкурсов
  2. @Bubble_gums хотя сама и мало что ведёт, но всегда находит спонсоров для задумок
  3. @Ermolay ведущий викторины
4 лайка
  1. @Bubble_gums
  2. @tansor1
  3. @AdelinaL
3 лайка

1-@Bubble_gums-всегда и везде ( активность, креативность )

2-@XblTb-отличные конкурсы ( пытаюсь не забывать поучаствовать )

3-@Semenar-всегда напомнит и проконтролирует.

3 лайка
  1. Бубльгумс - вездесущая
  2. Девид смог - радио-есть радио
  3. Санта мария - без комментариев
3 лайка
  1. @tansor1
  2. @Bubble_gums
  3. @Deft24
1 лайк

@Bubble_gums
@XblTb
@Pendal

2 лайка
  1. @XblTb за бой с подушками, за путь императора, который сразу же собрал максимальное количество участников)

  2. @esga за “акулу клона” все важные моменты и решения были на тебе) в некоторых случаях можно спокойно спрятаться за твоей спиной)

  3. Позже… думаю Танцор, Дефт или Балу… таки мой голос за @Bear_Balu. Основная масса радиослушатей его заслуга) это хорошая работа ведущего конкурса.

4 лайка

@Bubble_gums
@Bear_Balu
@esga

2 лайка

@Riva
@Ermolay
@Bubble_gums

3 лайка
  1. Хочу смутить эту девчонку,
    Сказав, что я в неё влюблён.
    Как муж, как дочь, как клон!
    @Bubble_gums
  2. Я в нике чувствую огонь.
    Всепоглощающую страсть.
    Как ведущей, хочу желать.
    Будь такой и так держать!
    @TheBESTu9l
  3. Сразила просто наповал.
    Пусть даже я не меломан.
    Но видя ник SantaMaria,
    Душа поет как от Santa Lucia!
    @SantaMaria
6 лайков

@tansor1
@Bubble_gums
@esga

1 лайк

@Bubble_gums
@Bear_Balu
@esga

1 лайк

1 место – @kiska255 – за то, что больше десяти (!) лет ведёт лотерею 5из36

2 место – @Bubble_gums – за то, что может для любого конкурса найти спонсора, а конкурс может передать вести другому.

3 место – @Riva за ребусы.

2 лайка
  1. @Bubble_gums -за ее активность и позитив .
  2. @riva -за то что умная девочка.
  3. @thebestu9l -за то что даёт дельные и разумные советы.
1 лайк

@SantaMaria
@Deft24
@Riva

в этом году с местами сложно) всех бы поставила на 1-е место)

2 лайка

@Bubble_gums не могу сказать сколько именно конкурсов она ведет, но большинство ею организованны. человек-фейверк сыплющий позитивом направо и налево.
@kiska255 не ведет конкурсов (почти), но поверьте практически все они без нее не обходятся. боец невидимого фронта вроде все знают что она есть, но мало где ее видно на виду
@Deft24 чисто личное по мафии, незаменим просто.

опять таки есть куча ведущих не хуже чем представленная тройка, всех не упомянешь, но вот такое IMHO.

1 лайк