Человек года - 2019. Номинация помощь года

Дорогие мои, рада приветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2019”!

В этой номинации мы будем выбирать того, кто оказал нам неоценимую помощь в игре, подсказал верный путь или же просто человека, который всегда поддержит добрым словом и пинком))

71b02d1845a230e6b1faacabf397852ef9a9c172

:sparkles: Каждый игрок предлагает три кандидатуры в этой номинации, расположив их по призовым местам.

:sparkles: Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

:sparkles: Желательно прокомментировать, почему вы выбрали именно этих знатных флудеров.

:sparkles: Себя номинировать запрещается.

:sparkles: При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

:sparkles: Кандидат, которого поставили первым, получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

:sparkles: В итоге, достойным номинации окажется всего один, который в награду получит 10 золотых!

:sparkles: Чтоб не было путаницы при подсчёте голосов, просьба, указывать форумный ник игрока начиная с @ или ник основного клона.

:sparkles: Номинация считается состоявшей если наберется 20+ голосующих.

Флуд в теме конкурса запрещен! Общаемся мы в теме Обсуждение конкурса “Человек года”

Конкурс продлится до 31 декабря включительно. Время по Гринвичу.

В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

1 лайк

Буду первой!

@Smalik сложно переоценить его помощь мне и многим игрокам! Советы по всем игровым вопросам, поддержка, выстраивание хорошей стратегии для качественного развития аккаунта.
@Deft24 Привил любовь к чатовой мафии! Гуру по тем блокам игры, в которых найти лазейки сложно безумно. А он это виртуозно делает, чем не перестает поражать!
@TheBESTu9l Беся. Харизматичная, эрудированная…сложно переоценить ее помощь лично мне.

2 лайка
  1. @Mangor
  2. @stebel_
  3. @TheBESTu9l
2 лайка
  1. @Smalik
  2. @Bubble_gums
  3. @3BEPO6OY
4 лайка
  1. @3BEPO6OY. 2. @Bubble_gums. 3. @esga
2 лайка
  1. @stebel_ Та самая неоценимая помощь в игре
  2. @AdelinaL Уговорила попробовать себя в газете. Может даже и продолжу ))
  3. @hesk Вот он как раз поддержит добрым (и недобрым тоже) словом
2 лайка

1.@stebel
2.@hesk
3.@3BEPO6OY

2 лайка

1.@3BEPO6OY
2.@Lord_UNlockER
3.@Mansard

4 лайка
  1. @SStrateGG (дал мне много ценных советов).
  2. @stebel_ ( всем дал много ценных советов). :slightly_smiling_face:
  3. @SvetikSuper (дала главный совет - прийти в эту игру).
2 лайка

@stebel_
@AdelinaL
@TheBESTu9l

2 лайка

@3BEPO6OY
@Lord_AlF
@esga

3 лайка
  1. @rabbitii - за открытость, юмор, терпение. Сколько времени он потратил на меня и мои “почему?” и “зачем?” известно только ему одному :kissing_heart:
  2. @Smalik - перевернул мой взгляд на некоторые вещи в игре и заставил посмотреть на них под другим углом. Спасибо!
  3. @stebel_ - просто восхищаюсь! Ни во всем согласна порой. Да, и если честно, не всегда хватает времени дочитывать его посты до конца. Но все же он великолепен!
1 лайк
  1. @stebel_
  2. @esga
  3. @hesk
1 лайк
  1. @3BEPO6OY
  2. @stebel
  3. @rabbitii
3 лайка
  1. @Bubble_gums Я тут новенькая еще толком не кого не знаю, но есть тут очень добрый человек, способный помогать другим, позитивная с чувством юмора с ней легко общаться, кто постоянно удивляет и радует она бесценный человек и заслуживает быть первой.
2 лайка
  1. @Bubble_gums
  2. @TheBESTu9l
  3. @hesk
1 лайк

@Cropus
@esga
@hesk

1 лайк

1.@3BEPO6OY
2.@stebel_
3.@hesk

3 лайка
  1. @Tigranovich Оказал и продолжает оказывать неоценимую помощь в развитии мне и еще десяткам игроков (владельцам АЕ, недвиги, просто работникам княжества) шикарными условиями для сх и градостроительства.
  2. @Lord_AlF Оказал и продолжает оказывать неоценимую помощь в деле вывода и пополнения клонеро, плюс всегда оперативные операции по переводам.
  3. @сообщество-активных-игроков-ЭК. Выделить кого-то еще - крайне сложно, любой активный и деятельный игрок что-то дал мне, либо сообществу игры в целом. Кто-то подкидывает интересные темы для обсуждений, позволяя взглянуть на блоки с другой стороны, кто-то мотивирует развиваться и помогает в этом своим развитием, кто-то постоянно пинает и заставляет активнее шевелиться… В общем, можно было бы назвать пару десятков претендентов, и без распределения по местам - назвал бы, а так выделить кого-то не могу. Пойду выделять в других номинациях)
3 лайка

@PaladinGM
@Smalik
@Cropus

1 лайк