Человек года - 2019. Номинация помощь года

  1. @Bubble_gums
  2. @TheBESTu9l
  3. @hesk
1 лайк

@Cropus
@esga
@hesk

1 лайк

1.@3BEPO6OY
2.@stebel_
3.@hesk

3 лайка
  1. @Tigranovich Оказал и продолжает оказывать неоценимую помощь в развитии мне и еще десяткам игроков (владельцам АЕ, недвиги, просто работникам княжества) шикарными условиями для сх и градостроительства.
  2. @Lord_AlF Оказал и продолжает оказывать неоценимую помощь в деле вывода и пополнения клонеро, плюс всегда оперативные операции по переводам.
  3. @сообщество-активных-игроков-ЭК. Выделить кого-то еще - крайне сложно, любой активный и деятельный игрок что-то дал мне, либо сообществу игры в целом. Кто-то подкидывает интересные темы для обсуждений, позволяя взглянуть на блоки с другой стороны, кто-то мотивирует развиваться и помогает в этом своим развитием, кто-то постоянно пинает и заставляет активнее шевелиться… В общем, можно было бы назвать пару десятков претендентов, и без распределения по местам - назвал бы, а так выделить кого-то не могу. Пойду выделять в других номинациях)
3 лайка

@PaladinGM
@Smalik
@Cropus

1 лайк
  1. @3BEPO6OY - Огромная оперативная помощь многим игрокам(!) Свой сайт, страницы в соц сетях, видео на ютубе, различные онлайн-калькуляторы по игре, подсказки по стратегиям, помощь в трудоустройстве и т.п. (советую новичкам)
  2. @Lord_AlF - БАНК: быстро, надежно, удобно(!!!) На первых порах помогал советами, хотя и не должен был как банкир. (даже до сих пор неловко себя ощущаю, что доставал вопросами)

“Извините, новые пользователи могут упоминать только 2 пользователей в сообщении…”
3. hesk - Как журналиста: знаем, читаем, анализируем, получаем много дельных советов.

2 лайка
  1. @hesk - общение с данным человеком было весьма полезным;
  2. @3BEPO6OY;
  3. @Bubble_gums - просто умница
2 лайка
  1. @TheBESTu9l
  2. @Pendal
  3. Гессен (ник форумный не знаю, но раз ее не банят после сотен жалоб, то она явно человек года, а то и всех времен) :face_with_hand_over_mouth:
2 лайка

1)@stebel_
2) @3BEPO6OY
3)@Lord_ALF

1 лайк
  1. @stebel_ - нравится читать его развернутые ответы
  2. @esga - всегда быстро отвечает в чате помощи
  3. @Pendal - помогает, уточняет и всё только по правилам игры :wink:
  1. @stebel_
  2. @esga
  3. @hesk
1 лайк
  1. @Bubble_gums - отличная девушка))
  2. @esga - строгий судья))
  3. @hesk - веселый парень))
1 лайк

@3BEPO6OY
@Lord_AlF
@esga

1 лайк

@Lord_AlF

@Pendal

@SeIivan

1 лайк

@PaladinGM - посты на форуме с огромной пользой для сообщества
@Tigranovich – темпы развития княжества поразительные, такой уровень доверия к человеку говорит о многом
@Lord_UNlockER - неутомимый наставник

1 лайк
  1. @esga мой помошник по игровым и психоэмоциональным вопросам) очень часто помогает мне с решающими вопросами “быть или не быть”

  2. @Lord_AlF как и в прошлом году остается моим путеводителем по игровым вопросам.

  3. @stebel_ нравится, как он работает со своими подопечными борясь со своей ленью)

2 лайка

@Lord_UNlockER - хороший наставник, и помощник.
@Bubble_gums - помогает и везде успевает.
@nata321 - помощница и всегда ответит на возникшие недопонимания на форуме.

2 лайка

@3BEPO6OY - ну конечно для меня мой наставник будет всегда впереди всех. Много дельных советов по личностному развитию, полезный анализ различных новостей и рынка выводят его на первое место.

Как-То-Так - Такой ник у этого батрака в игре, кто скрывается за этим персонажем я не знаю, и форумный ник, к сожалению тоже. Очень много полезных ответов по нюансам различных игровых блоков удалось от него почерпнуть в чате помощи. Всегда готов помочь новичкам нашего игрового мира.

@stebel_ - Очень перспективный наставник и очень хороший человек. Хоть и любитель алфавита, но зачастую его длиннопосты имеют много полезной информации для всех игроков.

2 лайка

@3BEPO6OY однозначно, так как поддерживает не только советом но и делом, всегда на связи, всегда доброжелателен и отзывчив, конкретно без лишней воды обрисовыват ситуацию, все плюсы и минусы.

1 лайк