Человек года - 2018. Номинация "Прорыв года"

Дорогие мои, рада приветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2018”!

В этой номинации вы будете выбирать игроков, которые совершили большой скачок в своем развитии уходящем 2018г и не остались без нашего внимания

:sparkles: Каждый игрок предлагает три кандидатуры в этой номинации, расположив их по призовым местам.

:sparkles: Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

:sparkles: Желательно прокомментировать, почему вы выбрали идею именно этого игрока.

:sparkles: Себя номинировать запрещается.

:sparkles: При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

:sparkles: Кандидат, которого поставили первым, получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

:sparkles: В итоге, достойным номинации окажется всего один!

:sparkles: Чтоб не было путаницы при подсчёте голосов, просьба, указывать форумный ник игрока начиная с @, либо игровой ник основного клона

:sparkles: Номинация считается состоявшей если наберется 20+ голосующих.

Флуд в теме конкурса запрещен! Общаемся мы в теме Обсуждение конкурса "Человек года"

Конкурс продлится до 28 декабря включительно. Время по Гринвичу.

В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

1 лайк

1.Tigranovich - Быстрое становление и развитие Империи, так держать, княже!
2. ZBEPO6OY - Наставник который за 1 год смог добиться потрясающих результатов!
3. Lisenka - почти 1 000 000 золотых оборота на товарной бирже! Восхищение…

4 лайка
  1. @Tigranovich - давно слежу за успехами этого уже Императора) он мне чем-то напоминает Альфика))) у него сплоченная команда и громоздкие шаги в развитии за этот год

  2. На днях мне сказали “смотри” и я когда увидела, то обомлела аж)) Yaldo - очень крутое развитие княжества!) Молорик!))

  3. @LeG1on - в этом году тоже очень удивил меня своим титулом Император. Вроде скромным мещанином был, а тут “бамс” и Император))

2 лайка
  1. @fadhome
  2. @3BEPO6OY
  3. @yaldo
3 лайка
  1. ZBEPO6OY
  2. Tigranovich
  3. Lisenka
3 лайка
  1. ZBEPO6OY - “Наставник” с большой буквы
  2. Tigranovich - “Император” солидный и не останавливающийся
  3. Vadim_Kotvitsky - “Помощник” дающий возможность другим стать императором за одну ночь и “со скидкой”
3 лайка
  1. @Tigranovich - за динамику и хорошую работу с другими игроками.
  2. @Fadhome - за то же, но второе место - надо больше работать с населением)
  3. @ZBEPO6OY - не знаю насчёт качества советов как Наставника, но активность и баллы в рейтинге свидетельствуют о большой работе на благо игры - так что место в топ5 - это прорыв)
3 лайка

@ZBEPO6OY - прорыв в наставничистве
@Tigranovich - прорыв в развитии
@Lord_UNlockER постоянно быть в ТОПе тоже нелегко

3 лайка

От меня:
@Lord_AlF - слежу за этим игроком в пример себе , в 18 году сделал невероятное количество аппов княги и не только. закончил недавно стройку 3-х “заводов” по переработке третички , также в этом году поставил подсолнух, что всё это я считаю круто за год!!

@wadim нынешний Ramtan - просто получал удовольствие наблюдая на его стремительное становление Императором, глядя на скуп валютной биржи, переполох на товарке , газеты, чаты - говорили о Котвицком - одним словом было весело со стороны =)

@Tigranovich - тоже хорошо продвинулся, молодец

4 лайка
  1. Lord_UNlockER
  2. Lord_AlF
  3. Tigranovich
2 лайка
  1. @3BEPO6OY , отличный наставнический старт, новые люди самая важная часть проекта. Успехов в следующем году.
  2. @Lisenka , Так же важный залог успеха проекта - доступность ресурсов для простых игроков, ежегодная предновогодняя распродажа драконов уже входит в привычку, теперь к этому добавилась распродажа всего мяса и удобрений, но в целом я веду к обороту товарки. 1кк золота это реально круто.
  3. @Lord_UNlockER , И не стоит забывать о черепахе проекта, на которой стоят слоны и т.д. Так же важно чтобы все нововведения строились моментально и давали плюшки всем остальным участникам проекта, спасибо.
3 лайка
  1. @3BEPO6OY - человек, который я знаю из достоверных источников всегда приходит на помощь, у него “реальный прорыв”, человек попал в ТОП наставников!
  2. @Lord_UNlockER - можно много говорить об этом императоре, но я коротко, всегда на месте, всегда первый, так держать.
  3. @Tigranovich - двигается большими скачками, и как я понимаю, только вперед!
3 лайка
  1. @Lord_UNlockER - общаемся мало, коротко, стесняюсь что-то спрашивать, но Эпоха Клонов во многом ассоциируется именно с Владимиром.
  2. @wadim - люблю людей, мотивирующих других что то делать. Человек, который оживляет форум, а потом игру
  3. @Rimssky - активно толкает любимую игру в Интернете

P.S. @PaladinGM слону удобнее на двух черепаха:) Хочу выделить @Lord_AlF - та самая, вторая черепаха , на которой держится все

3 лайка
  1. @3BEPO6OY
  2. @Lord_UNlockER
  3. @Sergko0001
1 лайк

Tigranovich
God_capitoshka
ZBEPO6OY

1 лайк
  1. @zbepo6oy мой наставник, очень помог мне и просто хороший человек.
  2. @ iv13 банкир часто в сети вывожу клонеро через него.
  3. @Tigranovich быстро развивается клоны к него на строительстве подрабатывают.
1 лайк
  1. @LeG1on - Внезапное императорство
  2. @iv13 - Очень хороший человек…
  3. @wadim - Супер взрыв мозга. Импер - БАН -и снова импер!!!
3 лайка

1 @iv13 - Очень хороший человек…:blush:
2 Bubble_gums Очень хороший человек…:relaxed:
3 Kiska255 Очень хороший человек…:relaxed:

2 лайка
  1. ZBEPO6OY Лучшего наставника и представить сложно
  2. Tigranovich Быстрое развитие
  3. Lisenka Регулярный прорыв
1 лайк
  1. Tigranovich - быстрое развитие
  2. red2 - по ощущениям за год завела драконов больше, чем все остальные вместе взятые
  3. fix (он же hix, он же gix, и еще куча таких же князей :slight_smile:) - часто в ленте вижу либо очередной замок, либо очередное княжество.