Человек года - 2018. Номинация "Прорыв года"

@ZBEPO6OY - прорыв в наставничистве
@Tigranovich - прорыв в развитии
@Lord_UNlockER постоянно быть в ТОПе тоже нелегко

3 лайка

От меня:
@Lord_AlF - слежу за этим игроком в пример себе , в 18 году сделал невероятное количество аппов княги и не только. закончил недавно стройку 3-х “заводов” по переработке третички , также в этом году поставил подсолнух, что всё это я считаю круто за год!!

@wadim нынешний Ramtan - просто получал удовольствие наблюдая на его стремительное становление Императором, глядя на скуп валютной биржи, переполох на товарке , газеты, чаты - говорили о Котвицком - одним словом было весело со стороны =)

@Tigranovich - тоже хорошо продвинулся, молодец

4 лайка
  1. Lord_UNlockER
  2. Lord_AlF
  3. Tigranovich
2 лайка
  1. @3BEPO6OY , отличный наставнический старт, новые люди самая важная часть проекта. Успехов в следующем году.
  2. @Lisenka , Так же важный залог успеха проекта - доступность ресурсов для простых игроков, ежегодная предновогодняя распродажа драконов уже входит в привычку, теперь к этому добавилась распродажа всего мяса и удобрений, но в целом я веду к обороту товарки. 1кк золота это реально круто.
  3. @Lord_UNlockER , И не стоит забывать о черепахе проекта, на которой стоят слоны и т.д. Так же важно чтобы все нововведения строились моментально и давали плюшки всем остальным участникам проекта, спасибо.
3 лайка
  1. @3BEPO6OY - человек, который я знаю из достоверных источников всегда приходит на помощь, у него “реальный прорыв”, человек попал в ТОП наставников!
  2. @Lord_UNlockER - можно много говорить об этом императоре, но я коротко, всегда на месте, всегда первый, так держать.
  3. @Tigranovich - двигается большими скачками, и как я понимаю, только вперед!
3 лайка
  1. @Lord_UNlockER - общаемся мало, коротко, стесняюсь что-то спрашивать, но Эпоха Клонов во многом ассоциируется именно с Владимиром.
  2. @wadim - люблю людей, мотивирующих других что то делать. Человек, который оживляет форум, а потом игру
  3. @Rimssky - активно толкает любимую игру в Интернете

P.S. @PaladinGM слону удобнее на двух черепаха:) Хочу выделить @Lord_AlF - та самая, вторая черепаха , на которой держится все

3 лайка
  1. @3BEPO6OY
  2. @Lord_UNlockER
  3. @Sergko0001
1 лайк

Tigranovich
God_capitoshka
ZBEPO6OY

1 лайк
  1. @zbepo6oy мой наставник, очень помог мне и просто хороший человек.
  2. @ iv13 банкир часто в сети вывожу клонеро через него.
  3. @Tigranovich быстро развивается клоны к него на строительстве подрабатывают.
1 лайк
  1. @LeG1on - Внезапное императорство
  2. @iv13 - Очень хороший человек…
  3. @wadim - Супер взрыв мозга. Импер - БАН -и снова импер!!!
3 лайка

1 @iv13 - Очень хороший человек…:blush:
2 Bubble_gums Очень хороший человек…:relaxed:
3 Kiska255 Очень хороший человек…:relaxed:

2 лайка
  1. ZBEPO6OY Лучшего наставника и представить сложно
  2. Tigranovich Быстрое развитие
  3. Lisenka Регулярный прорыв
1 лайк
  1. Tigranovich - быстрое развитие
  2. red2 - по ощущениям за год завела драконов больше, чем все остальные вместе взятые
  3. fix (он же hix, он же gix, и еще куча таких же князей :slight_smile:) - часто в ленте вижу либо очередной замок, либо очередное княжество.
  1. @Tigranovich - хороший человек, целеустремленный князь!
  2. @Lisenka - невероятные обороты.
  3. @kajson - добрый и отзывчивый. Продал аккаунт, а следовательно доказал, что тот оправдывает стоимость.
1 лайк
  1. @3BEPO6OY - ворвался в наставничество
  2. @fadhome - очень эфектно провел год
  3. @Red2 - появилась как будто из ниоткуда и ворвалась в топ торговцев
1 лайк

3BEPO6OY, целеустремленный. 3ВЕРО6ОY, быстроразвивающийся. 3ВЕРО6ОY, отличный наставник.

  1. @ZBEPO6OY
  2. @Lord_UNlockER
  3. @Lisenka
1 лайк

Голосование завершено.

Идет подсчет голосов…

ZBEPO6OY - 33313333313322
Lord_UNlockER - 222131
Lisenka - 121211
fadhome - 223
Red2 - 12
Tigranovich - 3323111232233
kajson - 1
fix - 1
iv13 - 32
Bubble_gums - 2
Kiska255 - 1
LeG1on - 31
Lord_AlF - 23
wadim - 1221
God_capitoshka - 2
Sergko0001 - 1
Rimssky - 1
yaldo - 12

Почти весь месяц наши игроки старательно выбирали и выбрали самого отличившегося в 2018году своим прорывом в игре.

позвольте мне представить…

Человек года в номинации “Прорыв года” - ZBEPO6OY :clap:


Мои поздравления крутому наставнику! :kiss:

2 лайка