Челябинск

Ребят - обработка земли - это аграрные знания, мои клоны работают на мельнице. Параллельно засеваю поля семенами с государственной фермы. Кстати мою статью опубликовали в рубрике газеты “Виртуальное реально” - “Мотивация для игры в “Эпоху клонов” или зачем мне все это надо?”. Там я чуть подробнее рассказываю про свой опыт. Статья написана ником Tarrasik1 - я его на аукционе купил :))

теперь ясно бро, я вот тож пытался написать в газете с призывом участвовать в турнире но не учёл всех реалий, в общем её не пропустили.

Эта реальность - вообще суровая штука.
С ней надо быть осторожным.

согласен полностью!!

Щас для новичков наверно настали тяжелые времена, но, большое НО, скорее всего можно сказать, что появилось больше пространства для своей реализации.
Когда у нас всё было по номиналу, было меньше путей обогащения, чем сложившаяся обстановка на данный момент. Хотя и она тоже не будет постоянной, поэтому если не воспользоваться ситуацией и не укрепить свое благосостояние, то можно остаться на том же уровне.

да, не воспользоваться было бы глупо, я например увидел сколько яйца простые стоят!! их у меня ряба несёт, щас вот урожай жду, ну а всё конечно очень выгодно, но, только при условии, что есть реализовать или раньше надо было какой-то ресурс скупать

Зато теперь дальше развиваться стало труднее когда всё подорожало.
Так вроде развитие есть, ничего покупать и тратиться не надо. Но что бы дальше пойти, теперь нужны большие затраты, чем я планировал раньше. )))))

видно будет, мож со временем и подешевеет, разве такого не было, если так останется то это неизбежно приведёт к переделу экономики, ну эт чисто моё мнение, конечно бесспорно щас кто-то очень сильно наварится,но долго ли так будет, посмотрим.

Думаю не долго, не больше 1,5 года.
За это время имущие перейдут на всё своё, что бы не зависеть от товарки.

м-да… а нам то что делать, трудно будет.

Будем сидеть на месте ровно и ждать. Потребностей никаких нет, а если захочется что то большего, то придется попотеть.

всем привет! кто нибудь животноводством занимается? а конкретно поросятами

Южному Уралу от Среднего:slight_smile: Скажу я вам одну умный вещь, только не обижайтесь. Чтобы раскачать тему землячества, нужно брать не один город, а, например, регион. В данном случае - Урал. Более того - можно Урало-Сибирский регион. Тогда и Курган будет на месте, и Тюмень, и Екатеринбург с Новосибом (кого не перечислил - без обид, это не от знания географии, а из экономии времени). При таком подходе, возможно, суровые челябинцы смогут обсудить игру омского газмяса и наоборот:wink:
P\S на правах рекламы - в нашем банке земляки смогут обнаружить приятные бонусы) да и по времени совпадаем… (банк “Любимый”, место жительства князя - Екатеринбург).

Lovelas а ты где живёшь?

он же в скобочках написал

Дописал - Екатеринбург. У нас тоже тему создавали и, хотя, в екате проживает с десяток игроков, тоже не особо активная оказалась.

так можно объединить наверно)

Аллилуя, Аминь.
Наконец то. Да, это хорошая идея. Надо ее развивать дальше. Написать во всех наших, что бы переходили сюда.
Нечего им по одному там шарохаца.
Пускай тут лучше смогом дышат. Да и банк совсем рядом.

) я думаю нужно новую тему создать и назвать примерно так Урал или Уральский регион

хорошая идея, я тоже с Свердловской обл