«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

:laughing: вы хоть сами поняли что сказали? Глупостей не говорите.

Почему не будет? чем платный заказ помешает? захотел человек заказал платно.

Я считаю что вытягивать из игроков за любое действие на радио, слишком низко!
Задача радио в первую очередь развлекать! Поэтому вероятнее всего основные составляющие на радио, будут такие вещи как музыка, много музыки! и конкурсы.
Надеемся что у радио будет свой фонд, из которого будут поощряться игроки, участвующие на радио конкурсах.
Задумок конечно очень много, но мы не будем освещать их. В любом случае, про “Золотой” на радио рано вобще вести обсуждение! Так что предлагаю просто дождаться дня, когда радио зазвучит уже непосредственно в эпохе.

5 лайков

Платного заказа музыки точно не будет! Причины я уже описывал выше… Если плата и будет браться с игроков, то это только за рекламу и на добровольных пожертвованиях… И то, это если нам потребуются средства для фонда конкурсов или еще чего либо… Ну и если подобное будет внедрятся, то только с одобрения администрации проекта… Ну и прочих нюансов, в подробности которых я не буду вдаваться, ибо сейчас это не имеет смысла… Могу сказать лишь одно, идей много, и постепенно мы стараемся их реализовать…
И спасибо вам, за ваше мнение! Пусть оно на данный момент для нас и не актуально, но именно исходя из ваших мнений и пожеланий мы совершенствуемся!

2 лайка

А? Что? Где? Когда? Радио!!! Неужели!!! Я участвую, даже если это будет платная фишка…

1 лайк

Хорошо будем следить за развитием радио, прикрутить можно очень много.

Спасибо ,
А еще если б не моя работа то с удовольствием приняла бы участие в конкурсе на ведущего радио , но мои рейсы не дают мне на это право

И снова хочется отблагодарить Радио Эпохи! Предоставило столько возможностей приятно проводить время! Я в диком восторге!!!:heart_eyes:

1 лайк

Спасибо, Дима!

Я напоминаю всем! Радио Эпохи приглашает ведущего, проживающего в районах Дальнего Востока, Урала и Сибири!

2 лайка

Что-то у меня ссылка на поток перестала работать(((( Опубликуйте заново, пожалуйста, может у меня ошибочка где закралась какая-то…

http://stream.volnorez.com:8000/live/radio-epoxi/dd0eed3c84a88a2c6a5464bb3c532e85d2afb.mp3

2 лайка

Начало положено) успехов в развитии!

2 лайка

Опять поменяли?!!

Не сидится на месте!

Вот только бы эфир чуть раньше был бы

Спасибо, за теплые слова!

1 лайк

7 лайков

Может название темы сменим?:smirk:

предлагайте