Что произошло с Поиском клада?

Подскажите, как обстоят дела с Поиском клада? Последний клад был найден 12 июля, работоспособность продолжает списываться, а клада не видать. Обычно хоть пару раз в месяц всегда был, теперь же НИЧЕГО. Как у Вас обстоят дела с этим делом? Находите ли или также пусто?

Раньше через каждые 5-6 дней находился клад. Последний был 19 августа.

А где ищете? Этот ваш склад)

Чистый ранд, товарищи. Лично у меня в статистике сильные отклонения не обнаружены.

Я не говорила, что все клады нашла, я лишь сказала, что ничего толком не поменялось у меня) Конкретной статистикой не делюсь)

В данном вопросе не принципиален факт минуса или плюса) Мы же обсуждаем вопрос сильных отклонений, вот я от себя говорю, что у меня таковых нет)

Я не сказала, что пофиг – минус или плюс!) До чего же ты невнимателен) Значительных отклонений нет, а плюс у меня или минус – это не имеет значения для сбора информации о том, не было ли каких-то изменений в этом блоке)

Мой также ищет в замке. Раньше тоже раз в 5…10 дней стабильно, если чаще-меньше, реже - больше клад. Но теперь прям НИЧЕГО!!

Ви-таки не умеете читать, молодой человек? ))

И тем, и другим)

1 Симпатия

У меня в замке,в последние два месяца 5 и 6 находок в месяц.Раньше не следил за статистикой, ищут да ищут…

поделюсь и я наблюдениями

Где ищешь?)

Это одна фраза по существу – у меня нет изменений в поисках клада и флуд, как я люблю))

В деревню на месяц пускал-не принесли вообще ничего,так я выключил

Приятного аппетита)

Ребята не забывайте, чтобы найти клад его кто то должен потерять :face_with_thermometer:
По моему мнению клады формируются от затраченного на их поиски и распределяются (находятся) по личному усмотрению его величества Рандома!

замок

У меня ничего нет :neutral_face:

2 замка, июль 1,8з, август 0,9з