Что с безопасностью?

Ну у меня по другому не получилось, если что придумаете другое я тоже бы воспользовался…

попробуйте скачать доктора версии 11,5 там есть поддержка хр.

%D0%B2%D0%B5%D0%B11

Узнаёте? устанавливал из этого архива.

Кстати, сейчас походил везде по своему сайту, ТАМ ничего подобного нету… Никаких ограничений… Хотя с валидностью и безопасностью сайта пришлось в своё время порядочно повозиться.

удалите антивирус

Ага…, может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат, дать?..)))))0

Ваш сайт не показатель.

Согласен. Но не пойму, почему сайт игры антивирусом отнесён к недоверительным? Насколько Я знаю, к таким, не доверенным, антивирус относит сайты, с которых были заражены компьютеры. Хотя на протяжении всей МОЕЙ игры я на СВОЁМ компьютере такого не замечал.

Вы сейчас несёте какой-то вздор, вот чесслово.

Задачи нести вздор у меня нет, я просто пытаюсь понять почему антивирус блокирует ресурс, доставляя мне неудобства. При этом пытаюсь найти корректное решение проблемы.

Вам надо адресовать данный вопрос антивирусу, игра не не мешает работе антивируса

Да я то согласен, только Вы мне не так давно написали, что и у Вас не получилось, отчего Вы думаете, что у меня, простого пользователя это получится? Хотя есть вариант…)))) На моё обращение откликнулось несколько юзеров др.веб. думаю нужно их подключить к решению этой проблемы, чтобы мы все вместе отправили по указанной ссылке сообщение, что данный сайт внесён ошибочно. Может и будет это решением данной проблемы.

ну… Вы так настойчиво пишете одно и то же под разным соусом в теме, что возможно как раз у Вас и получиться достать доктора )

У меня к Вам просьба! Чтобы исключить вновь прибывшим в игру юзерам данную проблему и никому не нужные вопросы, давайте по мной приведённой ссылке отправим сообщение доктору вебу о том, что сайт https://www.ageofclones.com/ внесён в список не доверенных ошибочно.

У меня к Вам просьба! Чтобы исключить вновь прибывшим в игру юзерам данную проблему и никому не нужные вопросы, давайте по мной приведённой ссылке отправим сообщение доктору вебу о том, что сайт https://www.ageofclones.com/ внесён в список не доверенных ошибочно. Может это поможет решить эту проблему.

Так исключите *.ageofclones.com или си-ди-эны и асинк отдельно.

Исключил уже, читайте внимательно мой первый ответ dred1. а не умничайте.

Так а вы добавьте и остальные блокируемые сайты с домена, и скрин исключений приложите…

Я же сказал, не умничайте там, где не понимаете…))))) при чём здесь исключения? они локальны для Вашего антивируса…))))