Что с безопасностью?

Он их просто не грузит, из-за чего нет стилей и разметки.

Скрипты тоже блокирутсЯ.

Ну конечно блокируются: оба cdn* тоже в чёрном списке чудо-дохтура. Там по ходу весь домен, значит и в исключения надо весь домен добавлять.

Вот как это выглядит с моей стороны нового участника этого замечательного проекта:

Проблема: “Пользователь” обнаружил проблему с блокировкой сайта “одним из 1000+” антивирусов и попытался привлечь на это внимания “Разработчика” больше беспокоясь о потере потенциальных “пользователей”, чем о своем недоверии ресурсу.

Ответ “Разработчика” как есть: Если “один из 1000+” антивирусов считает ресурс опасным, это проблемы антивируса, мы пытались, но ничего разумного в ответ не получили. Наш совет отключить / перенастроить данный антивирус.

Ответ “Разработчика” как мог бы быть: Нам известны проблемы с блокировкой ресурса антивирусом Доктор Веб. Это единственный антивирус из многих широко используемых который блокирует нас. Мы пытались с 2015 донести до разработчика антивируса ошибочность блокировки, но ничего разумного в ответ не получили. Наш совет отключить / перенастроить данный антивирус. Спасибо за Ваше напоминание мы “закрепим” ответ на Ваш вопрос на форуме чтобы новые потенциальные пользователи не были смущены ошибочной блокировкой.

Смысл обоих “ответов” один и тот же, но почему то второй мне внушает больше доверия к проекту.

А ни у кого не возникла мысль, что тот др. веб просто кусок вонючей коричневой субстанции?

А что надо сделать? Я сделал свой выбор и отказался от доктора а потом и от виндовс. Полет нормальный. По поводу отправки сообщений с жалобой доктору, в 2015 так же отправляли и в 2016-2017 тоже. Если результата нет то нет и смысла туда писать

Например, могла возникнуть зависть насчёт какао. Только не на ресурсе, а в докторе. Или может соль купили, а продать не смогли.

Почему политика в данных случаях должна совпадать? Если у Вас “блог на вордпрессе” и совсем нет никакого какао и соли, политика может быть разной.

Доктор Веб был наихудшим известным мне антивирусом с момента создания, и выживает он лишь по той причине, что специально для пользователей, подобных Вам, делает вид, что находит кучу вирусов там, где их нет. Сразу все начинают покупать лицензии, бизнес идёт.

В теме пока нет вообще ни одного ответа Разработчика.

Итак, решил корректно я эту проблему. Как оказалось, на самом деле всё просто. создаём в настройках у доктора веба всего 4 разных исключения (иначе говоря помещаем в белый список то, что блокировать не следует), выглядят они так:
1 исключение: https://www.ageofclones.com/
2 исключение: cdn1.ageofclones.com
3 исключение: cdn2.ageofclones.com
4 исключение: passport.ageofclones.com

Причём особо отмечу, что 2,3,4 исключения должны быть без всякого https://www. ! для простоты можете скопировать отсюда исключения сначала в блокнот (нотепад), а потом уже из блокнота в исключения доктора веба.

Теперь включаем спайдер гатэ и вуаля - всё работает!
Пользуйтесь…)))

Себе я, на всякий случай, добавил ещё и исключение для форума: https://forum.ageofclones.com/

Поздравляю! Наконец-то вы сделали то, о чём я говорил, а не повторяете «сделал, не работает», как раньше.

Человек живет с хрюшей до сих пор… Уже это одно заставляет его уважать))

не, если бы он жил с виндой 95 то да ))

Человек может и жил бы до сих пор на вин95 и вообще не подозревал о существовании инет билдинга в том числе и о Вас, если бы в 1998 году не сделали вин98, а потом вин-ХР, которая на сегодняшний день является, после вин 3.1 наиболее надёжным и, что самое главное, управляемым продуктом, а не сковородкой, типа вин-милениум, вин-виста, вин 7, вин 8, вин 9, вин 10 и всех последующих, которая за Вас решает как вам быть с Вашими настройкам в компьютере и что больше должно Вам нравиться, при этом делая (и немножко приворовывая Ваши деньги) покупки в нете на усмотрение этой сковороды.

спасибо за экскурс, если бы Билл не свиснул в свое время разработки макинтоша, то мы бы и не знали о винде ))) а так я и без виндовс любой модификации прекрасно обхожусь

Отвечу и Вам насчёт DrWEB. Вы не правы, т.к. Ваши остальные 100500+ антивирусов почему - то в упор не видят потенциальных угроз до проверки компьютера именно этим антивирусом и установленные сидят себе спокойно, а пользователи обращаются с жалобами на неадекватное поведение компьютера, и … О чудо, после проверки и лечения именно антивирусом DrWEB, компьютеры вновь становятся адекватными и послушными! Это о чём говорит? Что DrWEB всё выдумал?

Ну да… Хотя не у макинтоша, а у IBM, которая заказала ему отказоустойчивую систему типа DOS с расширенными возможностями, но не была удовлетворена представленным результатом ( недо-вин 3,0), а затем, после расторжения контракта и не полной оплаты, билл эти разработки напильником с напарником пилил в своём гараже (которого на тот момент у него не было) до ВИН 3,1. чего и явил миру… И кстати на которой сборке УБУНТУ (которую Вы ошибочно считаете линухом) Вы сидите сейчас?

не, у меня не линукс

Неужели ОС/2 ? Вы растёте в моих глазах…)))))))

нет, это секрет фирмы ))

Ок, понимаю, больше вопросов об этом не задаю.

в связи высказыванием надежности хп - беру слова обратно. ))