Что с безопасностью?

А никто Здесь и не говорил о том,что ХР неприступна, так что Ваша шутка не актуальна, и, кстати, Ваша вин N-ой версии уязвима по прежнему, и даже более (только Вам об этом неведомо), как бы Вы себя ни успокаивали более новой версией Вин…

у меня вин какой то, но без антивируса проработал много лет, хватало встроенного. правильно настроенная ОС и нормальная голова при походе во вне ее - залог успеха безопасности. а так при желании можно сломать все - от мака, до линукса. а ХП уже извини отжила свое на уровне ядра. если она правильно настроена и кое что еще - то сломать ее трудно хоть и можно. вся проблема упирается в софт который под нее уже никто не пишет. хотите так - бога ради, это ваше право.

Я тоже с XP уходить не собираюсь. Тока если меня вынесут.

значит тебе надо доктора еще установить )))

не уходи)) тебе можно

Сайт чист
https://www.virustotal.com/ru/url/6a2d02dcb25fa6975f3f23c6111847e83dfccd3406f739edb0923f1b315b8101/analysis/

Разве это не в Ксероксе придумали?

А чем Вам убунта не линукс? Если только Вы не имеете ввиду словоблюдие о GNU/Linux.
У меня getnoo и funtoo на десктопах и что попало (debian, centos, ubuntu и gentoo) на серверах.
Из антивирусов ClamAV, но только на почтовых серверах.

Так речь о том и была, что убунта это кастрированный линукс ))) Как Вы читаете, не пойму…

Растолкуйте? Никак не пойму, что там кастрировали?

Ну так предметно докажите здесь и сейчас, что убунта это не кастрированный линукс. Ждём разьяснений, с нетерпением .

Как я могу растолковать то, что сам понять не могу? Поэтому и попросил Вашей помощи. Что там кастрировали? Ну или что Вы понимаете под кастрацией?

Разъясняю… В линухе, если Вам удалось самостоятельно получить доступ к интернету, то Вы можете праздновать маленькую победу… в убунте всё сделано без Вашего участия и праздновать собственно и нечего… всё сделано без вас. И Вы даже не подозреваете, Кто, что и Как сделал с Вами… И Какие будут последствия…

Так Вы сторонник BDSM? Убунта предоставляет такую возможность тоже. Для этого они подключили systemd. Если вы успешно добрались до нужных логов, можете праздновать маленькую победу.

У меня к вам вопрос: " Что такое BDSM?" Я в программировании такого не знаю…Может Вы Что-то перепутали со своей обыденной жзнью?

Программист знающий о кастрации и не знакомый садомазохизмом? Вы меня удивляете.

о, ща пингами меряться начнут

Типа, у кого короче? :rofl::rofl::rofl:

Каким образом убунта и прочие пернатые соотносятся с программированием? Если есть консоль - значит линух. Даже если это (обожемой) юникс.

Я конечно не буду оригинален, но консоль есть и у виндовс)), отсюда следствие - окошки тоже пернатые и они родственники линуксам))