Что у меня с чатом случилось?

Доброго дня всем!

Подскажите, что у меня случилось с чатом? Зашла вчера, хотела написать одному игроку, а у меня такая картина:

Его отключают за неиспользование?)) Я наверное уже месяц, если не больше, им не пользовалась. Как давно он у меня в таком состоянии, я тоже не знаю, заходила вчера вечером и увидела, подумала, что просто глюк, сегодня зашла – та же картина.

2 Симпатий

В хроме есть такая фигня. Небезопасное подключение опять показывает. Можно пользоваться только полной версией чата.

:joy: Это полная версия))

Я пыталась)

3 Симпатий

Нажми дополнительно и там будет кнопка чтобы разрешить

У меня тоже чат отвалился, но так как я туда не захожу, то мне пофигу))

1 Симпатия

кстати, после создания твоей темы у меня чат заработал )))

image

Хоть какая-то польза))

Спасибо за помощь)

у меня так же работает)) пустой и все))

2 Симпатий

У меня антивирус блокирует, может та же ситуация. Причём у меня блокирует только в одном браузере.

У меня в Яндексе всё работает.

хром работает. мазила нет, но я там не разрешал ничего). в общем поставь везде домен сайта в исключения, может поможет

странно все это, у меня все работало и работает, правда у меня не установлено никаких антивирусных программ, браузер хром

1 Симпатия

image
в хроме. подозреваю что изза этого

во…кажись нашел. дело не в сертификате а в сайте. походу многие стали выключать старые протоколы tls 1.0 и 1.1, как класс. после того как в мазиле их включил все заработало.

и сертификат сразу стал зеленый))

Может есть надежда, что чат починят))

Перечитав все посты здесь, я сделала вывод: чат очень опасен!

Danger :zap::zap::zap::fire::fire::fire:

тажа самая фигня уже неделю, много чего перебрововала, но с того браузереа с какого надо чат не открывается , как и у ТС, и ругается при попытке открыть большой чат :rage: :face_with_symbols_over_mouth:

как их включить? можешь описать?
только не посылай в гугл, не пойду