ЦБ, а есть ли изминения?

Все мы знаем, что ЦБ стали иметь срок, я вот сам не отслеживал, а уменьшается ли количество лимитированных бумаг на количество уничтоженных, может кто где то как то видит это?

Ближайшее уничтожение 14.01 биржа вооружения.

С чего такое мнение?

у меня тоже 14.01, но гос фермы)

Лично у меня уменьшилось)
С 2.5 на 1.3-1.5

у меня их много, но доход сразу упал на 10 золотых ( сколько отобрали незнаю)

У меня животноводство слабо развита и мясо дракоша сьедает… Если крутанусь, может и получится. И заморочусь акциями. А пока… Надо больше клонов)

А почему все не по теме отвечают? Вопрос был уменьшается ли общее количество бумаг цыферка в отчёте по серверу

Давай тогда сюда выкладывать и фиксировать

Всё осталось в принципе так же. Что раньше было 0.15-0.20, что сейчас. Бумаги самые разные. В сумме 513 бумаг

лучше так, это на сегоднешнюю дату (26.12.2019)

Вот, я считал, сколько акций всего было до крупной эмиссии:

В смысле мнение???зайдите и посмотрите когда сгорят ваши первые цб!Я привел пример первого сгорания своих .Засекайте общую сумму и смотрите.,вот Вам и ответ на ваш вопрос.

Ближайшее уничтожение 14.01 биржа вооружения.

Ближайшее уничтожение ЦБ у меня гос. Фермы и гос. Банка 14.01.2020 (у меня гос банка сгорит 95% бумаг) :disappointed_relieved:

У меня: биржи вооружения, сталепрокатного завода,аукциона клонов 14.01.2020.
Если смотреть по моим бумагам, получается раз в пол года сгорают разные - видимо у всех так.
Ну и эмиссии похоже будут так же :grinning:
Хотя наврал немного, следующие через год и неделю - 08.01.21, а потом примерно пол года разрыв.

ближайшие 14/01/2020 у меня сгорят аукцион клонов

Вот так понятней будет наверно:

14.01.20 ГБ и лес