ЦБ и срок их действия (расшифровка)

Доброго всем времени! Уважаемые игроки и администрация, хотелось бы иметь информацию о ближайшей дате и количестве сгорания тех или иных ЦБ. Надеюсь, администрация позаботится о добавлении этой информации на одну из страниц ЭК. а к игрокам просьба выкладывать здесь ближайший срок сгорания пока эта информация не появится в общем доступе. Заранее всем благодарен!

1 Симпатия

Да фиг с ним, со сгоранием! Все равно новая эмиссия будет не в тех же количествах, а в тех, что администрация решит. Меня вот больше интересует, планируют ли открывать когда нибудь фондовую? С удовольствием бы бу бумажек подкупила…

3 Симпатий

эта информация не знаю как вам, а мне очень важна. можно прогнозировать цены на товарке. поэтому я считаю, что она должна быть в общем доступе, раз уж ввели срок действия ЦБ

А как дата сгорания повлияет на цены на товарке? Может дату эмиссии имели в виду?

вы знаете, я уж как-нибудь и эмиссию спрогнозирую. это не так сложно)

Остальные ЦБ у меня больше года срок

1 Симпатия

а что мешает посмотреть новости пятилетней давности и пятилетние эмиссии?

2 Симпатий

Screenshot_10

Screenshot_3

Screenshot_2

Может кто внимательный подскажет, сколько ещё мясных бумаг осталось до эмиссировать?

зачем тебе б/у? возьми новые охоты и мяса. Там сейчас достаточно интересный выхлоп, особенно если их через производную брать

Денег нет! Купоны свои будут через почти 2 месяца от приплода. К тому времени мясо раз берут, буду ждать новые ферму и мясо. А охота за золото вообще то почти полностью, и выхлоп от них не ахти. Они мне не нравятся.

мне вот это не нравится :rofl: :rofl: :rofl:, а их уже никогда не купишь

2 Симпатий

А их уничтожать будут? Или эмитируют?

карибов вообще не планируется, а деревья растут, урожай ещё 50 лет давать будут, только не нам :upside_down_face:

да ваще печально… как на саженцы скидываться, так с миру по нитке скидывались, а как урожай делить, так помечтали о жизни в шоколаде и хватит с вас :sob:

10 Симпатий

обещали что дивиденды будут платить, пока плодоносят эти деревья, следовательно срок их годности должен быть лет 20-50 не меньше…

3 Симпатий

Ой, слушай, моим родителям коммунизм обещали к 1980 году - и че?)) А теперь приходится своими руками строить коммунизм в отдельно взятой семье!

так, хорош флудить, а то я тоже начну высказываться, а в баню ой как не хочется) засоряете скрины только!

через три дня у кого то сгорят бумаги или я не так считаю?