Цена на бирже - обсуждение торговли

Вот тут двоякое мнение имеется😁

да все рынулись потому что в железо, а тут обана, злак оказывается в дефицит))

А железо не первичный ресурс? :grin:

из железа можно делать третичку, а из злака - хлеб, который можно много чем заменить, ну и ещё курятники

если 1% не как не может посчитать и понять объясню, на новом сервере добывается на сейчас меньше чем 2к в сутки а неделю назад вообще добывалось меньше 1,5к так как сейчас идет гонка за императорство, города и первым построить чудеса то основные игроки злаки не продают а только добывают и покупают и поверьте это даже не половина добываемового злака за сутки) когда у менялы были злаки то добытое железо меняли на злаки так 2 рема добывало 5 злаков админы просекли что мало крестов делают и прикрыли) вот отсюда и цена) я кстати после новости прикупил злака но уже продал)

4 лайка

В общем ванговать можно долго, но 3 месяца еще цена будет 500+% , добыча своими силами того же злака, как минимум на второй апгрейд мельницы. А там быстрее будет падать.

И не забывайте, не все продают злаки, а копят:grin:, скорее всего для них и пост сделан, что бы продавали :grin:

вот именно))) зачем копить? если самое время начать продавать))) или они рассчитывают на злаки в цену 1 золотой?)))

чем больше люди копят злаки, например для апгрейтов мельницы, тем быстрее они потом упадут))) а сейчас самое время то, чтобы продавать и получать прибыль максимальную, а то пока вы проапгрейдите мельницу, то она уже у всех будет)))

На втором сервере если не 100% то 99.99% старых игроков:) знают что делают.

замените) накормите пару тыщ ряб помидорами

1 лайк

Дело не в том что поиметь щас золота, а в развитии :laughing:, убеждайте дальше.

Вот кстати на вашем примере, куда злак закупаете? Продавайте, это выгодно :grin:

я пока думал покупать злак для открытии мельницы по 0.25, он уже перешёл в 0.40+++ :smile:

Сочувствую :grin:

че-то я не вижу падения цены на хлеб, а сколько хуторов построено в чужих княгах? загляните в стату :slight_smile:

А сколько хуторов без недвижимости, стоят?

0_о а каким боком хутора к хлебу?

О_0, а с каких пор в хуторе хлеб печь можно?)

не знаю, про недвижимость не смотрел)))