Цена портала

Вопрос, вроде аренду портала меньше 0.2 нельзя но в реальносте)

Так можно меньше 0.2 или нет?

блин… 22 часа ждать и потом ловить токо

Вопрос сколько снимет) 0.03 или 0.2

доэксперментиуеся кто то , за использование багов можно и без аккаунта остаться…

1 Симпатия

Может игрок 0 лишний нажал)

запросто, мож вобще не чвитал правила, я с 2008 года и то всё не знаю , но докажи потом…

2 Симпатий

Согласен) бан акка за такие нарушение я думаю не справедливы как узнать баг или нет если им не воспользоваться хоть раз)

Походу планку снизили. Раньше нельзя было ставить ниже 0.2з. Пробовал. А сейчас 0.02з минимум.
изображение

1 Симпатия

Во как а в справке и новостях и слова нет об этом)

1 Симпатия

Видимо кто-то годовой абонемент на аренду приобрёл

1 Симпатия

ежели что готов арендовать для проверки по 0,02)

2 Симпатий

0.02 не перекрывает даже ремонт) дали возможность в минус работать)

1 Симпатия

Ну так и сам порталин тоже дали возможность в минус продать) прииски порталина устроены таким образом, что как не крути, а себестоимость камней = номиналу. При продажи на биржи по номиналу читсый минус 5,5% в виде комиссии, а сейчас цена фактически равна номиналу))
В этом отличие допустим от драг. камней, где в прииск и так рентабильность заложена, да еще и торги за драг. яйца, которые могут обходиться дешевле.
Такие времена сейчас)

4 Симпатий

Так ремонт 2 порталина ещё и налог 20% получается. Вот например сегодня игрок продал порталин за 0.012. Вот такой бизнес)

очень классно подмечено!

Если уже можно выставлять аренду портала 0.02 тогда прошу изменить справку что бы не путать игроков.

1 Симпатия

Текущие границы стоимости аренды установлены от 0.2 золотого до 3 золотых.
Всем отписавшимся спасибо.

1 Симпатия