Цены на товарке

Ну вот вопреки крикам, шеф усе пропало цены на мясо поползли вверх, пока ещё не скачками, но уже выбираются из дисконтов.
Вопрос, переодически поглядывал мяса на товарке было свинины 17-18 тысяч, говядины 21-22. А сегодня бах, 11 и 15 соответственно, кто то закупался? Не кто не обращал внимания?

1 Симпатия

Канешно обращал. Когда мяса в хранилище на 250 золотых)

1 Симпатия

Ну сколько у кого мяса в хранилище мы не будем обсуждать. Так обращал, закупались? Или сняли с продажи?

Закупались. Вчера были крупные закупки по мясу, купонам гос. фермы и нефтепродукту.
Драконы растут, акции требуют больше места, все очевидно. Так что все нытики могут смело разгоняться и головой в стену :rofl: :rofl: :rofl: :partying_face:

2 Симпатий

Спасибо. Значит скоро сх вверх начнёт ползти.

#шефвсёнепропало :wink:

1 Симпатия

Так уже ползет. Вон овес из номинала вышел. Значит уже не все справляются с поголовьем КРС своими полями)) В сентябре будет снова весело) А пока смотрим на низкие цены и спешим закупаться.

Да мне как бы рост сх и не нужен :joy::joy::joy:. Так приятно докупать чего не хватает по таким ценам :love_you_gesture:

4 Симпатий

да… нехорошо получается. неужто кризис заканчивается? что делать то…

7 Симпатий

Бить тревогу :joy::joy::joy:

1 Симпатия

Теперь таких цен долго не увидим. Набрали Дракончиков, всё, халява закончилась…

Ждём тему: Закручивают гайки новичкам. Цены поднимаются на товарке. Давайте опустим )

8 Симпатий

100%)))) Сейчас поднимется нытье как на ЗЗ :rofl: :rofl:

1 Симпатия

Ну я не думаю что прям так все и подскочит, поэтому новичкам ещё долго не будет нужды плакать о завышенных ценах.

1 Симпатия

Нет, не надо повышение кормов…
Ну хотя бы примерно на месяцок :pleading_face:
Мое производство еще не перестроилось и придется некоторые корма докупать :lying_face:

2 Симпатий

Я так и не понял: Фсёпропало или фсёнепропало? :rofl:

усе сдвинулось. кому то хорошо, кому то не очень… как всегда в общем)

3 Симпатий

Как по мне, так и не пропадало. :+1:

3 Симпатий

Да по мне тоже. Я просто юморю )

2 Симпатий

Да как и всегда… все пропало…
Да по сути вообще без разницы поднимутся цены или останутся на прежнем уровне.

Что низкие цены, что высокие, так и так вижу +

1 Симпатия