Цветные ники в списке клонов

Любимая администрация, помогите мне и таким мученикам как я, пожалуйста! Когда было всего несколько клонов, то выбрать нужных было очень легко. Сейчас вот столкнулась с трудностью в деле стройки и мясницкого дела. Да и бог с тем мясом, на него подходят почти все клоны, а вот стройка дело хитрое. :pensive:

Сделайте нам для удобства цветные ники в списке клонов, чтоб мы не напрягали зрение и не читали ник каждого клона. Это сильно упростит работу наших неспящих глаз.

image

12 Симпатий

:+1:

Это и при других функциях игры удобно было бы!

2 Симпатий

Уже было очень много тем создано по поводу формирования групп, доп. кнопок при переходе от клона к клону, цветов ников и т.д., наверное этого нет в планах. Очень жаль, т.к. уже и сотню клонов тяжело прокликать, если возникает необходимость, а если их 2-3, лично мне уже хочется закрыть игру и не открывать, пусть горит оно все синим пламенем, чем я буду сидеть несколько часов.

Хм… фильтрация же есть. Классная штука, кстати!

А вдруг к вечеру ребята подтянуться и полайкают это дело стотыщ раз и это сработает. Или вдруг именно сегодня админ будет в добром здравии и захочет помочь нам?! :ok_woman:

Я ведь не прошу заумных вещей…это всего лишь перекраска ников в списке. Их просто нужно привязать к статусам, к цвету.

Зачем мне эта педаль, которая не решит проблему во многих случаях, если нужен полноценный функционал?

1 Симпатия

Когда переливаю опыт в другое русло, могут отвлечь или окажется, что там срочная стройка началась…я переключаю клона, а потом миллиард лет его ищу в списке, чтоб вернуться к прежнему делу :roll_eyes: Ну это издевательство

Поддерживаю, было бы очень кстати, но учитывая как вводят обновления, навряд ли осуществят.

Ох, уж эти девчонки! Любят всё украшать)))

От разноцветной радуги, которую предлагаете, как раз будет в глазах рябить! Вам радуги на товарке мало?

Ладно, даю совет, как сделать так, чтобы всё “по феншую” было. Вообще-то нужная вам фильтрация автоматически создается путем простого переименования клонов с единым ником и сквозной нумерацией (рем_01, рем_02, РЕМ_01, РЕМ_02 и т.д.) Благо стоимость переименования клонов давно уже понизили до приемлемого уровня. А оригинальное имя нужно оставлять только для основы.

Гениально! Пойду переименую 300 клонов)

За удобство нужно платить)

Да вроде не бесплатно играем) Незамысловатый функционал по формированию групп клонов, доп. кнопок и т.п. можно было бы сделать.

Думаете сложно подвязать цвет к никам и сделать кнопку для желающих ВКЛ и ВЫКЛ ?

Да и не хочу я игру сводить к унынию с нумерованными никами.

1 Симпатия

Ага, сначала разные цвета, а потом что, каждому клону платишки и штанишки предложите пририсовать? :rofl:

Давно пора играть в куклы по крупному )

300 клонов из которых 250 это ремы? это цвета нужны для поиска остальных 50ти?)

а даже если и так…что такого? если ни одного клона нет с цифрами, если ники у каждого уникальные, то приходится читать каждый ник и вспоминать,кто он по статусу. Если клоны ваши, то не сложно вспомнить и 50, но читать ведь приходится каждый ник! Это утомляет

а что вам мешает фильтрацию использовать? в ней не только можно указать, какой статус, но и где клон работает или не работает, есть инструмент или нет, я так создал там 10 пунктов и их прокликиваю за пару секунд, очень удобно, а там поиском что на фотках, я вообще не пользуюсь)))

1 Симпатия

У меня только 20 ремов и мне лично цвета не нужны, я здесь писала немного о другом, будьте внимательней, если пытаетесь подколоть.

Кстати, о фильтрации – лично для меня она неудобна и мне даже границы между информацией о разных клонах едва видны, все как-то сливается в одну простыню с кучей каких-то значков-значочечков. Да и как-то хотелось бы не прыгать по вкладкам или кликать туда-сюда, а работать сразу со списком клонов.

1 Симпатия