Деревня Аквилея (княжество Атлантида)

Приветствую жителей Завоёванных земель!

Приглашаются строители Хуторов под деревней Аквилея (княжество Атлантида).

В княжестве и Селе и Деревне выставлена выплата владельцам АЕ 100% возврат от прибыли (за постройку и апы предприятий), действует на постоянной основе и уменьшаться не будет! Могу это гарантировать, как владелец всех этих вышестоящих единиц.
Единственное условие не переходить своим хутором в деревню до поднятия деревни Аквилея в село.
Бонус за строительство под моей деревней Хутора+10 весов недвижимости - 50 клонеро , будет выплачен банком “ГРАНД-БАНК” .
За постройку каждого веса недвижимости(начиная с 11 веса) в ВАШЕМ хуторе под деревней Аквилея бонус 2,5 клонеро . Акция действительна до достижения 500 весов недвижимости под деревней. На данный момент имеется 140 веса.

По любым вопросом обращайтесь на игровую почту на ник iv13

3 лайка

Бонус получил.

Удачного развития!

Всё ещё требуются строители Хуторов, на данный момент нужно 8 хуторов.
Бонус за строительство под моей деревней Хутора+10 весов недвижимости - 50 клонеро , будет выплачен банком “ГРАНД-БАНК” .
За постройку каждого веса недвижимости(начиная с 11 веса) в ВАШЕМ хуторе под деревней Аквилея бонус 2,5 клонеро . Акция действительна до достижения 500 весов недвижимости под деревней. На данный момент имеется 158 веса.

По любым вопросом обращайтесь на игровую почту на ник iv13

Да я все жду когда появится грамота чтоб строить

Я бы поделился(у меня их очень много), но к сожалению нельзя…Так что остаётся только ждать.

Может к 14 апреля сделают что нить

Бонус за строительство под моей деревней Хутора+10 весов недвижимости - 50 клонеро
За постройку каждого веса недвижимости(начиная с 11 веса) в ВАШЕМ хуторе под деревней Аквилея бонус 2,5 клонеро

Для строителей хуторов-пустышек (под воду) могу предложить бонус 7 клонеро. Максимум 5 хуторов, перед постройкой уточнять!

Обращаться на игровую почту на ник iv13

Здравствуйте! Предложение еще актуально по строительству хоторка? С ув.

Добрый вечер! Да, всё в силе.

Актуально!

Бонус за строительство под деревней “Аквилея” Хутора+10 весов недвижимости - 50 клонеро
За постройку каждого веса недвижимости(начиная с 11 веса) в ВАШЕМ хуторе под деревней Аквилея бонус 2,5 клонеро

Для строителей хуторов-пустышек (под воду) могу предложить бонус 10 клонеро. Максимум 4 хутора, перед постройкой уточнять!

Обращаться на игровую почту на ник iv13

Актуально!

Поздравляю хозяина хутора “Гераклион” со строительством хутора! Бонус в размере 55 клонеро за Хутор и 12 весов недвижимости выплачен в полном размере.

Акция действительна до достижения 500 весов недвижимости под деревней. На данный момент имеется 382 веса.
Всё ещё требуется 2 хутора.
Готов рассмотреть постройку хуторов-пустышек (под воду), могу предложить бонус 10 клонеро. Максимум 2 хутора, перед постройкой уточнять!

Осталось одно бонусное место для строительства Хутора.

1 лайк

Нужен ещё один Хутор, можно даже пустышку просто под воду, бонус строителю 15 клонеро + стоит возврат за постройку от княжества и деревни в размере 100% от полученной прибыли.
Обращайтесь на игровую почту на ник iv13

Деревня “Аквилея” перешла в село.
Бонусная программа завершена, всем спасибо за участие!