Деревня Алазония княжества Стан Амазонок

Такс. Остался последний бонус на последний хутор. Предлагаю за постройку хутора 40 клонеров. За дом - обсудим отдельно если будет. Вот так простенько.

Та-дааамс! Нежданчик еще и от меня будет))))

Прошу внести в комнату черную коробку... Ну ладно, сама внесу)))

Последнему герою построившего хутор под деревней "Алазония" достанется то, что находится в этой коробке)))

Какая нехилая коробочка. Может плюнуть и самому построиться))

А не боишься содержимого?)))

Только это и сдерживает

Не успел. Хутор построен. Но прошу удовлетворить любопытство и хотя бы приоткрыть содержимое коробочки.

Удалец нашелся. Вскрывай короба.

Вскрывай тебе говорят...и не дай бог там не ноутбук

Вот что делает с людьми мужское любопытство))) За 2часа и хутор построили!

В черной-черной коробочке... для самого последнего хуторянина деревни "Алазония" лежиииит.... недельный запас элексира здоровья для охранников хутора))) 3*7*3=63 элексира твои!

Подождем до завтра... вдруг неделя в месяц превратится)

Нечего ждать))) топай в село давай!)

Не все сразу. Но цель существенно придвинулась. Остался пустяк.

Уважаемые хуторяне.

Вашей деревеньке нужны дома. Весов 50 как минимум. Поэтому зафиксировав кол-во весов домов по каждому входящему хутору предлагаю увеличить их вместимость. За каждый вес сверху подарю 1 клонеро. Если есть встречные предложения - Вы знаете как меня найти).

Застройщикам домов.

В деревне все также испытывается голод на недвижимость. Поэтому мной принято решение отменить бонус в 1 клонеро за 1 вес недвижимости. И ввести новый бонус в 2 клонеро за 1 вес недвижимости. Под акциею попадают все вновь построенные дома (или облитые) в деревне и во входящих в нее хуторах. Но теперь ограничение уже не 50, а 30 весов.

Как видите люди не стоят на месте, а строят. Успейте построить с большей выгодой для себя!

Давай акцию 6 клонеро за вес дома - прямо сейчас поместье отстрою. :blush:

За поместье сразу могу выдать 3 клонеро на вес. А за 6 я сам настрою)

так может сразу замок за 200 клонеро возврата построить у тебя?

Я тебе предлагал замок построить у меня за более чем 40 з. Ты не согласился. Но за 200 клонеро это перебор.

ну если считать по 3 клонеро то 50*3 = 150 клонеро + я чуть чуть накинул )

Да и не нужен мне замок. за 150 клонеро я сам недостающие мне веса наберу и так. А такие "чуть-чуть" накидывай ... (список по запросу предоставляется). :wink: