Деревня «Чанлэ» (Поднебесная Империя)

Осень продолжается… земельные грамоты торгуются…:stuck_out_tongue_winking_eye: И появляются новые хутора…

Поздравления новому градостроителю…:gift: :tada:

2 лайка

Программа “Золотой дождь-2017” !!! продолжается…:fallen_leaf:
Уже есть первые три хутора : :japanese_castle: :japanese_castle: :japanese_castle:

  1. Мао Дзинь :birthday:
  2. Ляоян :birthday:
  3. Фэйлун :birthday:

Кто следующий ?
Еще остались бонусы по 50% отката за постройку !!! + куча постоянных бонусов :gift: :gift: :gift:
Поднебесная империя - лучшее место под солнцем… :stuck_out_tongue_winking_eye:
Ждем Ваш хутор под деревней “Чанлэ”…

2 лайка

Плюшки получила, развиваемся дальше :slight_smile:

2 лайка

Приветствую еще одного градостроителя ))):birthday::japanese_castle::tada:
Есть уже четвертый хутор в рамках программы - "золотая осень"
Хутор: “Цынь” ему -50% от затрат :stuck_out_tongue_winking_eye::gift::gift::gift:… ну и плюс - все остальное по мере развития не отменяется !!!

2 лайка

Хутор: “Цынь” начал активно обзаводится недвижимостью… Поздравляю… :japanese_castle: + :japanese_castle: :tada:

2 лайка

==================================================================================

Внимание Анонс :

Программа " Осенние посадки 1+1 "

Начинается новая программа для застройщиков недвижимости !!!
Посади домик и получи Клонеро в подарок !!!

За каждый уровень Вашего домика: Вам +1 Клонеро от меня !!!

Условия проведения программы :

От Вас :

  1. Домик должен стоять на землях деревни “Чанлэ” !!! И сдаваться в аренду…:stuck_out_tongue_winking_eye:

  2. Арендная плата должна быть адекватной (разумной и не завышенной) , соизмеримой уровню развития дома и АЕ
    ( а также не больше заработка клона в сутки на предприятиях данной АЕ минус ежедневные расходы… ) !!!
    P.S. У клона заработанных денег на данной АЕ должно хватать на - поесть, аренду жилья и … “погулять”…чуть чуть…:stuck_out_tongue_winking_eye:

  3. Максимальный срок арендной платы должен быть установлен не менее 90 дней !!! (Максимальный срок аренды)
    P.S. Больше - можно, меньше нельзя…

От Меня : :gift:

  1. трудоустройство ваших клонов…
    - Цены выкупа продукции на предприятиях АЕ повышенные!!!
  2. Минимальные налоги…
  3. Дополнительное пособие (в золотых) автооткат Пособие автоматически выплачивается соизмеримо уровню вашей недвижимости…

p.s.
Для, тех кто не знает, забыл… итд… посмотреть актуальную информацию по уровню з./платы на предприятиях АЕ можно на странице “Работа” - “Частные предприятия”- ( “Специальность” - ставим любая, “Княжества”- ставим любое, “Административная Единица” - ставим любая)… смотрим, сравниваем…выбираем…

Посмотреть информацию - сколько приходится на единицу уровня дома можно по адресу - “Власть”- “Княжества” - “Реестр княжеств” … ищем и выбираем “Поднебесную Империю” , в таблице справа выбираем- нажимаем пункт “Деревня” … далее выбираем - “Чанлэ”… и видим… весь компромат на меня… ))) , а так же - что ищем - "Итого на единицу уровня дома: … " … и умножаем на уровень Вашей недвижимости…

4. Программа " Осенние посадки 1+1 " За каждый уровень вашей недвижимости - вам +1 клонеро !!!

…И сюда попадают Бонусы из программы " Умножаем на два" -. За каждые 10 обрабатываемых полей —10 полей - 2 клонеро

PS.Разъяснение, по поводу пункта - “За каждые 10 обрабатываемых полей - (10 полей - 2 клонеро)”.
Бонус выплачивается по такой схеме - +10(10 обрабатываемых полей= 10 ваших крестьян) = 2 клонеро,
Обрабатываете 20 полей сразу (20 крестьян) = плюс ещё 2 клонеро за десять новых дополнительных полей
и т д …
10 полей, 10 крестьян(уже есть) + 10 полей, 10 крестьян(новые) + 2 клонеро(Вам).
Крестьян можно заменять меньшим количеством мещан итд. … , главное, что бы было видно, что обрабатываются сразу 10-20-30 … полей

С уважением Tramp_

===================================================================================

P.S. Если остались вопросы - Прошу в личку в игре…

2 лайка

=========================================================================

Постройка хуторов

Основная информация - Деревня «Чанлэ» (Поднебесная Империя)

Предварительные итоги таковы :

1. Мао Дзинь :birthday: :gift:
2. Ляоян :birthday: :gift:
3. Фэйлун :birthday: :gift:
4. Цынь :birthday: :gift:

Подарки вручены :gift: и… надеюсь, что дошли и получены адресатами…:laughing:
…Ну и новые застройщики и градостроители обижены вниманием не будут…:tada:
С уважением, Tramp_

1 лайк

Думаю, что пришло время и мне обьявиться в этой деревне)

Трем градостроителям построившиеся под деревней “Чанлэ” получат грибочки с помощью которых можно потренировать свою удачу :fallen_leaf::maple_leaf::leaves:

5 лайков

Честно говоря… такого даже я и не ожидал… И пол жизни не хватит чтоб высказать слова благодарности…:stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

:kissing_heart:

Ну, теперь я спокоен…:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Дела быстро пойдут в гору !!! …

3 лайка

Ммм… грибочки я обожаю :yum:

Всем привет мой хутор Цынь Подарки получены. Развиваюсь дальше. На данный момент уже имею мельницу и несколько домиков. Планирую развиваться дальше.

2 лайка

Стесняюсь спросить, но спрошу… Что за грибочки такея рекламировались? Трансцендентные? Экзистенциальные?

А у нас - новоселье…

Ура…
На просторах Поднебесной вырос еще один хутор… Хутор - Шенбей , Владелец - … а, впрочем предоставим ему самому представиться… кем захочется и как захочет…

Мои поздравления новому градостроителю на Земле Клонов :tada:… и подарки… :birthday::gift: … Надеюсь, ни что не потерялось в пути…:sweat:
С уважением Tramp_ …

P.S. … На просторах Поднебесной Империи ещё много места для ВАШИХ хуторов, деревень, … городов , ну и просто маленьких домиков и замков !
Стройтесь… а мы вам - :gift:

1 лайк

Предварительный результат выглядит примерно так -

PS. Я там ещё кому то, что то обещал… Договор в силе… если что… , если вдруг…

Галюцегенные)))

1 лайк

Владелец хутора “Шенбей” получает в подарок от меня вот таких вот лисичек

Можешь сьесть их все 143 штучки сразу или смаковать некоторое время тренеруя свою удачу) и тебе даже может показаться, что на счету прибавились средства)))

3 лайка

??? Цифра… какая то… как то не ровная , ни чему не кратная…(…или там какая то тайна…?)
Но выглядят - здорово !

Спасибо большое за грибочки:sunglasses: