Деревня «Чанлэ» (Поднебесная Империя)

Приветствую ещё одного домовладельца деревни Чанлэ … Рад, за доверие… Ваши старания будут всегда вознаграждены повышенными автооткатами и бонусами…
Ведь в деревне Чанлэ строить :japanese_castle: выгодно , работать :hammer_pick: прибыльно )))… жить - надежно :bar_chart:
С уважением, Tramp_
Деревня Чанлэ.
Поднебесная Империя.

1 лайк

жалко нельзя из другого поселения недвигу перевести :cry:, а то простаивает в мертвых поселениях и толку от нее нет.

На данный момент строить недвигу в вашем поселении выгоднее чем вкладывать в акции, так держать.

2 лайка

… И это точно… ))) И я, надеюсь, что домики будут развиваться… - “Расти” в высь и в ширь…, предоставляя места новым жителям…

Княжество Поднебесная Империя в которой стоит Деревня ЧАНЛЭ- в нефтяной эре. Облив АЕ и недвижимости обойдется на 25% дешевле! Это раз. Откаты за постройку и апгрейд предприятий -100% по всей цепочке. Это два. Выплаты за недвижимость и за АЕ от князя и хозяина деревни ежедневные. Это три. Построен Великий колосс (уменьшение созревания урожая на 5 %). Это четыре. За постройку АЕ под своей деревней предлагается хороший откат да еще и бонус за недвигу в своем хуторе за каждый уровень. Это пять. Конкурсы, лотереи проходят постоянно. Шесть. Выплаты за сбор урожая хозяину дома!!! ГДЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ? Семь.
В такое поселение люди с охотой идут и строятся. Сам бы с удовольствием выбрал эту милую деревню ! :slight_smile:

Ваш Mr.OCEHb


МИНУТОЧКУ! Чуть не забыл!

Следующий градостроитель, построивший хутор под деревней ЧАНЛЭ получает от меня бонус —2 клонеро.

Теперь всё :wink:

3 лайка

Ну, тут слов нет…)))
Большое спасибо за такую рекламу !..Спасибо что хозяева вышестоящих АЕ не забывают -“младших братьев”. Спасибо моему наставнику и покровителю… Человеку, который дал место под мой первый домик …


… а потом любезно согласился принять и мой хуторок в в состав своей деревни…

Стройтесь и развивайтесь ! Ведь на это направлены бонусы и подарки…:gift::gift:
С уважением, Tramp_
Деревня Чанлэ.
Поднебесная Империя.

2 лайка

И еще от меня одному градостроителю осенние грибочки замораживаются уже))):ghost:

2 лайка

Ай да , Императрица, ай да УМНИЦА!

Всё успевает: и конкурсы проводить и хозяйство контролировать и нас, верноподданных своих вниманием одарить! :slight_smile:

2 лайка

Градонасяльника! Мельницу расширять будешь? Нам хлеба не надо - работу давай! ))

Вы из меня веревки вьете…:sob: В планах …на этот год , прям скажу - не входило…:sweat: … Но , что не сделаешь для своих… пользуйтесь !
И будем думать как выкрутиться и покрыть не запланированные расходы…:grin:

Сегодня, (12.12.17) добавятся рабочие места… на мельницу (3 шт.) Где то в 03:00 UTC это происходит…

1 лайк

Под деревней Чанлэ вырос ещё один хуторок :tada::japanese_castle:

Хутор Цайфу Хозяин нового поселения valeriy83
Буду надеется, что хозяин не разочаруется в своем решении
Подарки по мере развития отправляются хозяину… :gift: :tada: :birthday:

1 лайк

Еще как не разочаруется!
ЛУЧШЕЕ КНЯЖЕСТВО , ОТЛИЧНАЯ ДЕРЕВНЯ, ХОРОШИЕ СОСЕДИ!
С новосельем, дружище Angellochek:blush: :blush::blush:

Бонус в 2 клонеро перечислен через Альфа-Банк.

С уважением, Mr.OCEHb

Будем расти и развиваться)))

Поздравляю ещё одного градостроителя!! :gift::birthday::tada:

На просторах Поднебесной вырос хутор Аньхой . Хозяин которого Angellochek
С новосельем
С уважением, Tramp_

Зима преподнесла свои сюрпризы… приятные …:stuck_out_tongue_closed_eyes:
Под деревней Чанле вырастают два новых хуторка…:japanese_castle::japanese_castle: …неожиданно…
1.Хутор Цайфу
2.Хутор Аньхой
Надеюсь, что обещанные подарки находят своих героев :stuck_out_tongue_winking_eye:
Ну, и конечно благодарность тем… кто их дарит…

С уважением Tramp_
Деревня “Чанлэ”

Спасибо, подарки получены развития и процветания нам!!!

1 лайк

Так это еще не всё!) еще, от феи Поднебесной получаешь вот такие трофельные грибочки:kissing_heart: вот такой тебе деликатес на новогодний стол)))

Нам нямка)):yum:

Перевод в клонеро сделан при помощи банка “Альфа-Банк” :money_with_wings:

2 лайка

Прекрасная фея, облетая просторы Поднебесной…

… осыпает подарками :gift:… щедро нас…
И вполне возможно - завтра, она… Она появиться и у тебя… :tada:
Ты только не прозевай :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Какая же я красивая!!!:heart_eyes:

1 лайк

Лесопилку поставила, бонусы получила :hugging:

1 лайк