Деревня «Чанлэ» (Поднебесная Империя)

вау! просто засыпали подарками

1 лайк

Все на благо развития :wink:

1 лайк

Скромно построила избушку в Чанлэ. Получила бонусы градоначальника. Коплю и развиваюсь дальше!

1 лайк

============================================================================
Актуально с 18.12.2017 г.
Для простых застройщиков (строителей) недвижимости выгодные условия продолжаются …и продолжается программа: "Построй домик и получи клонеро в подарок !"

Осенние посадки 1+1

Программа " Осенние посадки 1+1 " За каждый уровень вашей недвижимости - вам +1 клонеро !!!

p.s.
Для, тех кто не знает, забыл… итд… Посмотреть актуальную информацию по уровню з./платы на предприятиях АЕ можно на странице “Работа” - “Частные предприятия”- ( “Специальность” - ставим любая, “Княжества”- ставим любое, “Административная Единица” - ставим любая)… смотрим, сравниваем…выбираем…

Посмотреть информацию - сколько приходится на единицу уровня дома можно по адресу - “Власть”- “Княжества” - “Реестр княжеств” … ищем и выбираем “Поднебесную Империю” , в таблице справа выбираем- нажимаем пункт “Деревня” … далее выбираем - “Чанлэ”… и видим… весь компромат на меня… ))) , а так же - что ищем - "Итого на единицу уровня дома: … "

==============================================================================

Программа в первую очередь направлена на молодых(начинающих) застройщиков(игроков) - что бы помочь основаться и развиться в игре !!!
… Ну, и остальных. я не выгоняю… :stuck_out_tongue_winking_eye:

… В Эпохе Клонов часто бывают скидки от государства на постройку недвижимости… :stuck_out_tongue_winking_eye: и некоторые игроки начинают вкладывать накопившийся (в избытке) первичный ресурс в недвижимость… рассчитывая на постоянную большую прибыль… :bar_chart:

…Я не против, скоростной застройки моей деревни недвижимостью, мне нужны и рабочие и свободные места для проживания…
Но , учитывайте , и … рассчитывайте риски !!!
В условиях программы не фигурируют цифры(бонусов)… кроме одной - +1 клонеро от меня, за +1 уровень недвижимости от вас !
Что касается :
1.Пособие владельцам недвижимости от владельца АЕ…
и
2.Уровень Зарплаты рабочим на предприятиях АЕ…
Если внимательно читать… то нет ни каких цифр и границ…их уровень может и вырасти … или, что неприятнее - упасть… :sob: …и нет ни каких гарантий на этот счет !!! Бизнес есть бизнес
Мне не нужны претензии потом, что я якобы кого то обманул…

Думайте, перед тем, как куда то вкладывать СВОИ деньги… !

P.S. Программа не предусматривает “тупое” перекачивание золотых на свои аккаунты… !!!
Если Вы достаточно развиты, то обрабатывайте хотя бы свои поля ! (польза должна быть взаимной)

Думайте, что делаете, и еще раз- рассчитывайте и учитывайте риски…

С уважением Tramp_
Деревня “Чанлэ”
Поднебесная империя.

6 лайков

Уважаемый, градоначальник. Просветите, пожалуйста, о перспективах появления новых мест на мельнице. А то селить крестов и отправлять их работать на лесопилку не очень то выгодно.

По мельнице- еще будут 7 мест открываться по 2 в день…(мельница на сотню…)… Это до Нового года.
В конце января (после 20.01.18 планируется последний ап мельницы + 25 места добавиться…)…

Вот такие планы…

P.S.12.12.17 была расширена(апнута) и добавилось 25 мест… !!!

Отличные новости. Апнул домик, заселил еще одного креста. будуловить место на мельнице.

2 лайка

Подняла 2 уровня дома - бонусы получила :slight_smile:

1 лайк

Подняла 1 ур дома - бонус получила. Наш насяльника - молодец! :slight_smile:

1 лайк

Запустила в обработку еще 10 полей, бонусы получила :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с Новым годом ! :tada:

Пусть новый год вам приносит только радость !
Успехов Вам, процветания, исполнения желаний!

1 лайк

Всех с наступившим Новым годом! :tada:

Апнула мельницу, бонусы пришли :slight_smile:

1 лайк

Апнул мельницу, бонусы пришли! Всех с наступаюющими!

1 лайк

+1 уровень дома, бонусы получила :slight_smile:

1 лайк

апнул каменоломню, лесопилку построил дом, бонусы получил!

1 лайк

Деревня “Чанлэ” поздравляет ещё одного градостроителя…
Хутор Джанджи :japanese_castle: :birthday:
Джанджи с китайского — известный, выдающийся на протяжение всей жизни. :slight_smile:
…и когда нибудь… он таким и станет !!!
Пожелаем ему успехов в этом…

С новосельем…
С уважением, Tramp_

1 лайк

С новосельем :slight_smile:

Спасибо, великодушно :slight_smile:

===================================================================================
Анонс
Улучшенная и доработанная программа для застройщиков хуторов

Подарки новым застройщикам и градостроителям…:gift:

  1. За постройку хутора под древней Чанлэ вы получаете … 10 золотых.
  • Стопроцентные откаты от вышестоящих АЕ

PS.Разъяснение, по поводу пункта №5 “За каждые 10 обрабатываемых полей - (10 полей - 2 клонеро)”…
Бонус выплачивается по такой схеме - +10(10 обрабатываемых полей= 10 ваших крестьян) = 2 клонеро,
Обрабатываете 20 полей сразу (20 крестьян) = плюс ещё 2 клонеро за десять новых дополнительных полей
и т д …
10 полей, 10 крестьян(уже есть) + 10 полей, 10 крестьян(новые) + 2 клонеро(Вам).
Крестьян можно заменять меньшим количеством мещан итд. … , главное, что бы было видно, что обрабатываются сразу 10-20-30 … полей
Бонус выплачивается за новые, (за увеличение-наращивание числа обрабатываемых полей), а не за обработку постоянно одних и тех же 10-ти полей…

Приглашаю всех в Нашу Поднебесную империю…
С уважением Tramp_
Деревня “Чанлэ”

Сообщайте , пожалуйста в игровой почте(от имени клона-градоначальника) о своих изменениях (постройках, усовершенствований, апах… итд)- для своевременного и быстрого получения бонусов.

2 лайка

Деревня “Чанлэ” поздравляет нового градостроителя… :birthday: :japanese_castle:
Хутор Айминь, :tada: вырос на просторах нашей замечательной империи !

С новосельем…:gift::tada:
С уважением, Tramp_
Приглашаю всех в Нашу Поднебесную империю…
Места под солнцем хватит…:stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка