Деревня Черепаха (княжества ИЕРИХОН)

Развивайте я только рад!

Всем привет! Нужно еще 6 застройщиков хуторов, приглашаю застройщиков хуторов. Бонусы пока еще прежние-постройка хутора - 25 клонеро и 100% откат от меня и князь возврат поставил 100%.

Застройщикам недвижимости в моей деревне 2 клонеро за уровень и 12 клонеро разовый бонус за переход в замок.

Перед строительством отписаться на игровую почту sovetnicd !

Отдельные бонусы получат те, кто развивается и кто выберет меня наставником.

Можно устроить воинов в княжескую дружину во время войны.

Бонус за постройку недвижимости получил. Спасибо

С постройкой! развития и успеха!

Бонус за за статус ремесленика вторым клоном получил. Спасибо!

Бонус за повышения уровня дома получил

удачного развития! продолжайте развиваться

sovetnicd хорошие темпы развития. Растите дальше в том же духе

Стараемся как можем))

Нужно еще 6 застройщиков хуторов, приглашаю застройщиков хуторов. Бонусы пока еще прежние-постройка хутора - 25 клонеро и 100% откат от меня и князь возврат поставил 100%.

Облил дом на два веса! бонус получен! Спасибо Главе!

Построил дом, получил бонус. Все ок

Нужно еще 6 застройщиков хуторов, приглашаю застройщиков хуторов. Бонусы пока еще прежние-постройка хутора - 25 клонеро и 100% откат от меня и князь возврат поставил 100% (откат проходит автоматически). Дополнительный бонус в 25 клонеро от князя за постройку, распространится на построенных 6 хуторов.

Хутор Острошицкий, получил все бонусы, спасибо)

Поздравляю с постройкой!

Бонус за повышение уровня дома получила! спасибо.

поздравляю с повышением!

Еще 5 застройщиков хуторов могут получить двойные бонусы, приглашаю застройщиков хуторов. Бонусы пока еще прежние-постройка хутора - 25 клонеро и 100% откат от меня и князь возврат поставил 100% (откат проходит автоматически). Дополнительный бонус в 25 клонеро от князя за постройку, распространится на вновь построенных 5 хуторов.

УЖЕ ЧЕТЫРЕ!!! Стал счастливым обладателем хутора “Рыболовный клуб”! Объявленный супербонус получен незамедлительно! Щас можно и пару предприятий сразу открыть и недвигу построить! Спасибо Князю и Главе деревни за щедрую помощь начинающим градостроителям!!!

Роста и прибыли!