Деревня Дафен (Поднебесная империя)

Приглашаю застройщиков хуторов в свою деревню Дафен.

Как найти? ответ: вкладка власть->градостроительство-> создание поселения. выбираем княжество поднебесная империя в поле деревня пишем Дафен(после ввода первых 3 букв она появится в списке) далее заполняем название вашего хутора и жмем построить. За название в китайском стиле бонус от князя 1 клонеро.

Перед началом строительства пишем на ник jennek88. Пока бюджета хватает на 2 хутора.

• За постройку хутора бонус 20 клонеро.
• За постройку лесопилки и устройства на работу 10 рабочих - 5 клонеро.
• За постройку каменоломни и устройства 10 рабочих - 5 клонеро.
• За постройку мельницы и устройства 10 рабочих - 7 клонеро.
• За постройку рудника и устройства 10 рабочих - 10 клонеро.

• Бонусы от князя при строительстве хуторов.
• Выплата за название хутора в китайском стиле - 1 клонеро ( единоразово )
• Ежедневная выплата за хутор ( зависит от уровня развития АЕ )
• Ежедневная выплата домовладельцам
• Княжество находится в Нефтяной Эре, поэтому скидка на облив нефтью недвижимости и АЕ составляет 25%.
• В княжестве построен Гигантский Подсолнух, который уменьшает время нахождения полей в состоянии черного пара на 20%.
• Великий Колос уменьшает время созревания урожая на 5%
• Царица Ночи - уменьшает нахождение полей в состоянии черного пара на 2 суток
• Построен Университет, что дает возможность строительства системы полива (созревание урожая еще на 10% меньше)

• Княжество Поднебесная империя перешло в технологическую Эру Мегалитов. (Все проживающие клоны дополнительно восстанавливают 0.05 работоспособности в сутки)
• Скидка на покупку клонеро в банке князя АльФа-Банк.
• Построены Термы “Четырех Драконов”
• Построен храмовый комплекс

2 лайка

В этой деревне ожидается появление феи)) :dizzy:

я чего то не знаю?))

У тебя есть соблазнительная одежда для феи?) Точнее тебе для нее))

1 лайк

что за одежда для феи)) для феи найдем. понять бы что ей нужно)) я до сих пор не понимаю)

щас пролистал все ярмарку)) думал что то упустил) но ожежды не нашел):crazy_face::flushed:

Ну, раз нет одежды, то тогда я голышом пофеячу в этой деревне))

2 лайка

Всем поднебесникам князь-император-банкир @Lord_AlF старается создать не только благоприятные условия для вашего развития, но и помогать в развитии!)


К @jennek88 я прилетела не просто так, а чтоб угостить настоящим китайским чаем 2х новых градостроителей)

Каждая чашечка, с этим божественным напитком, обладает своей магической силой :dizzy: о которой вы узнаете только после того, как испробуете его)

1 лайк

Зима близко., грядут холода, давайте построим для феи хутор и поселим ее в теплом домике. оденем, согреем и дадим дальше возможность исполнять наши желания. Первым 2 застройщикам, за первую постройку недвижимости в вашем хуторе будет бонус 0.5 клонеро за вес дома.

1 лайк

все еще жду первых застройщиков. все еще актуально.

И так первый застройщик появился в деревне. Хутор Иинь клон IlyaSap бонусные клонеро отправленны через альфа банк.

1 лайк

Хутор построен! На данном моменте выплаты получены ) спасибо

1 лайк

Добро пожаловать в Поднебесную Империю!) :dancer:

Как уже обещала, что первых двух застройщиков в этой деревне, я угощу волшебным и ароматным чаем!)) Каждая чашечка имеет свою магическую функцию… @Nexf выбирай, какую из чашечек хочешь попробовать?) :dolls:

1 лайк

Поздравляю с постройкой усадьбы соответствующие бонусы отправленны скоро придут.

Здравствуйте )) синюю выбираю )) а усадьба пока строиться )

есть усадьба )

Синюю?)))) Ну, хорошо!)

Выпив синюю чашечку чая, у градостроителя IlyaSap в суме появляется эксклюзивный и ооочень редкий элексир для ремонта хутора Иинь

Первый ремонт хутора тебе обойдется совершенно бесплатно :wink:

так они же одинаковые))) на фото какая из них синяя))))) мне самому интересно а что во второй? ждем второй хутор)

)))) верхняя, там синего больше ))) спасибо большое ) ресурсы в сумке появятся когда ремонт настанет, или как?

Уже должно быть в суме)