Деревня dema (княжество Demskoe)

Построил ещё 10 ед недвиги! :cowboy_hat_face:

Бонус на хутор +10 недвижимости =100клонеро

жду новых застройщиков хуторов.бонусы отличные

Все бонусы в силе скоро появятся новые бонусы.жителям княжества есть прокачка клонов на арене.

а в чем логика, если не секрет, сначала построить город не пойми где и не пойми зачем. А потом строить и развивать уже свое княжество.
Столько средств спущено впустую… Или я что не понимаю?

Город у анлокера это отличные выплаты на город (фонд городов), плюс добыча и переработка 1 к1 реса для постройки своей княги и дальнейшего развития ее. Думаю там и водой, и фаишками почти все окупилось уже.

Да и чтобы импером стать нужен город на клоне, без разницы в каком княжестве )

Плюс может личные договорённости, о поставках клонеро, перегоне с ЗК, помощь в постройке (ресы были в дефиците), банально откаты какие нибудь.

1 лайк

У каждого своя арифметика.жду застройщиков

Жду новых застройщиков.все бонусы в силе

активнее строимся и получаем бонусы

Бонус на хутор +10 недвижимости =100клонеро
после постройки хутора бонус за 1 ед недвижимости 1.5 клонеро

Перенесу свой хутор из имп земель за 150 золотых. Гарантирую, что золотые потрачу на развитие хутора.

Это да ставки растут, за 100 уже двое согласны, вот смотрю кто больше предложит).

150вы загнули таких бонусов я думаю ни у кого нет

120?

Вадим, спасибо за вопрос который Вы задали в моей теме, по поводу застройщиков ае, но стройтесь на своих условиях в другом месте либо только на моих

Мне не жалко но эта тема о застройке.пишите здесь только по делу

Ок, если что надумаете пишите, я пока думаю и жду лучших предложений.

наступает новогодняя пора.Деревня dema станет Селом.в декабре будут обьявлены бонусы на постройку деревень под Селом.бонус за деревню 150 клонеро.можно писать в л.с. и занимать очередь

С небольшим опозданием деревня стала селом.
Село dema объявляет бонусы за деревню 200 клонеро.пишите в л.с.

1 лайк

Село dema.
Бонус за деревню 200 клоне по
Бонус за хутор +5 недвиги 50 клонеро
Бонус за пустой хутор 25 клонеро
Бонус за 1 ед недвижимости 1.5 клонеро