Деревня Дубец (Княжество Храм Света)

Бонус получил.спасибо

привет. можно поставить домик у вас

Бонус перевел.

Здравствуйте,Мне посоветовал наставник Lord_UNlockERа,обратится к Вам .Хочу обосноваться в деревне Дубец.Примети…

Построил Замок, бонус 80 клонеро получил сразу же! Благодарю

Здравствуйте!
Построил 3 сказочных замка, бонус получил сразу. А также в одном из замков была построена пещера в которую поселил сказочного Дракона, теперь в деревне Дубец проживает Дракон
Бонус за дракона получил

Построил Избу, бонус получил сразу!

Построила домик, пока еще жду бонус)

бонусы в силе? хочу замок отстроить с дракончиком

Бонус получила, спасибо большое!

построил замок. в ней пещера и дракон. бонусы получил оперативно. приятно иметь дело с тауим человеком.

А как насчет хутора?

Построил замок - получил шикарный бонус, этим же вечером. Большое спасибо градоначальнику Tartar!:+1:

Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня очень хороший день в моей, хотя уже в нашей, деревушке. Построено 1000 единиц недвижимости. В связи с этим бонусная программа по постройке недвижимости меняется.
1 вес недвижимости = 1 клонеро.
Бонус за зверушку в замке остается.
Так же хочу сообщить, что изменения не коснуться тех застройщиков, кто уже построил домик, но не довел его до шикарного замка!
Так же спешу сообщить, что вводиться новая бонусная программа за постройку хутора в деревне Дубец:
30 клонеро за постройку поселения!
2 золотых за каждый ап лесопилки и каменоломни!
4 золотых за каждый ап мельницы!
6 золотых за каждый ап рудника!
Я за открытые отношения! Что бы не было недосказанностей, или недопонимания сообщаю, что бонуса за постройку недвижимости в вашем АЕ, хоть и под моей деревней, не выплачивается.

А что изменилось?)

Я так же поправил первый пост в соответствии с новой бонусной программой. Поэтому визуально ничего.=) Но дату нужно запомнить и зафиксировать.

1 лайк

Брнус за постройку хутора получил, за апп мельницы тоже. Быстро и оперативно спасибо.

Построил второй замок, бонус получил. Спасибо градоначальнику Tartar! :+1:

Бонус за постройку хутора, получил. Спасибо! Быстренько.

Получен бонус за аппы камнеломни и лесопилки. Идем дальше. Большое спасибо.