Село Эллада - в княжестве Vesteros → Город Winterfell

Уважаемые владельцы Ае. Восемь первых поселений за переход в деревню получат по 150 клонеро. Всем поселенцам находящимся непосредственно под селом за строительство домиков (или увеличения их веса с помощью эликсира) по 1,5 клонеро за вес дома, в ваших дочерних поселениях не считаются (акция ограничена общим количеством домовесов 1000 штук , 500 уже есть).

Пока желающих не нашлось, изменю условия …
Всем желающим построится - пишите здесь, или на игровую почту по этому нику ( ник на 33 Dred1)

Добрый день! Готова построить хутор. Условия поменяли? Можно построить?

Да, но на поменяных условиях ( для тех кто будет развиваться - суть не поменялась) просто защита от халявы.

Хорошо, сейчас построю.

как построитесь вышлите номер игрового счета.

Готово. Хутор Caceres, игровой счет 193506982. Также перенесла дом 3 уровня.

Акция продолжается, пользуйтесь моментом пока Новогодние скидки и + грамот на постройку ненадо… image торопитесь, осталось 6 поселений попадающих под акцию…

Акция продолжается, спешите потихоньку - ещё 6 поселений надо… :footprints:

Под деревней построено три хутора : Три кота, Caceres, Спарта…Положенные вознаграждения частично выплачены по правилам акции. Поздравляю поселенцев с удачным выбором… Поселенцы сроют домики приступают к работе image
Акция продолжается, осталось 5 поселений (так как два места пока забронированы) собирают ресурс image

Привет ночным жителям! Приглашаю строится под моей деревней … считайте анализируйте… Акция продолжается , просто надо успеть- чтоб потом не жалеть image

Перенес Хутор Sharya с имперских земель .+4 домика 3-го уровня .Бонус 118 клонеро получил очень быстро . Спасибо .

1 лайк

Жаль что другие поселенцы не отписались, но раз не пишут- значит у них всё норм продолжают строится или

image

1 лайк

Построил хутор Спарта. В хуторе лесопилку и 10 весов недвиги. Бонус в размере 115 клонеро, плюс автооткат от деревни и от князя был выплачен оперативно. Продолжаем развиваться. По-моему это лучшее предложение на данный момент на этом сервере.

Поставил хутор Невель, недвигу в нем, открыл лесопилку…
Быстро и оперативно получил бонус 115 клонеро и все откаты!
Спасибо огромное, с Вами приятно иметь дело … :wink:

1 лайк

Дополнительное клонерико от меня тому, кто назовет свой хутор в честь меня)))

2 лайка

Построила хутор Caceres, перенесла 3 веса недвижимости. Бонус 64,5 клонеро получила почти мгновенно ) Спасибо!

Чё спасибо, ещё 7 веса домов и 40+ 10,5 клонеро - кстати по времени не ограничено-построилась уже -это твой дом…И бонусы за дома дальше и за переход в деревню будут , а там ещё чем Татарочка не шутит - будут конкурсы новогодние , моим чёто причитается…

Цитата: Дополнительное клонерико от меня тому, кто назовет свой хутор в честь меня)))

Это типа: “жевательная резиночка” что ли? :thinking:
я подумаю :grin: :grin: :grin:

1 лайк

Да толкло условие- строится именно здесь со всеми бонусами описанными выше,