Село Эллада - в княжестве Vesteros → Город Winterfell

Если никто не решится я потом чёнитьпострою, мне ещё до фига на 33 строить… ну если не брошу…

1 лайк

Акция продолжается - Спешите строится, а то там интересная тема - про запрет откатов - вдруг прокатит? :confused:

информация для поселенцев - каждый 21 и далее домовес - уже оплачивается по 2 клонеро, То есть 20 весов по полтора, далее по 2 …

Здравствуйте, хочу построиться под вашей деревней, места еще есть?

Есть- стройтесь :slightly_smiling_face:

Спешите строится, производство воды не за горами

Многие спрашивали - что за переход в деревню - пока так - 200 клонеро- через 1 месяц после перехода (или 100 сразу) + 2 клонеро за постройку домо веса у кого уже более 20 весов - до набора 1000 домовесов под всеми поселениями и деревнями …
Предложение ограничено - пишите…

Ещё пояснения для поселенцев - на постройку домов вы можете привлекать других клонов- главное в своё поселение. Бонус оплачивается вам по 1,5 за домовес

Построил 2 хутора, бонус в размере 120 клонеро получил. Спасибо!

Ну далее бонусы тоже неплохие, надеюсь будете развиваться…

1 лайк

Кто построится в течении сегодня - попадают под акцию (строить только по одному поселению)

Построил хутор, бонус 60 клонеро получил, благодарю.

Дальнее развитие будет приносить не менее бонусов - успешного развития…

Для тех кто не успел построится сегодня- условия поменялись для тех кто уже написал и пока не может- условия сохраняются прежние :slightly_smiling_face:

1 лайк

Построила хутор. 60 клонеро получила сразу. Благодарствую :heart_eyes:

Здравствуйте, на данный момент какое из предложений актуально? А то в закрепе написано 40 клонеро за постройку, люди пишут, что 60… Извиняюсь, если туплю сильно

Сечас 40 , и вобше скоро уберу всё, просто все попали по разному во времени , кто подал заявку в перёд, потом после набра 10 поселений я изменил, но остались ещё те кто не построился и жду (для них 60 актуально) чё менять не пойму ? (собственно в сумме после выполнения условий всё равно 100 всем выходит)
п.с. Завтра акция всё равно закрываться…

то есть, построиться и поднять предприятие за 100 клонеро откатов можно до завтра, верно?

Почти- надо ещё 10 единиц домиков построить и хотя бы 3 жителя (чтоб 100 получить -и не откатов , а бонусов)

построиться можно, и получить 40 клонеро- апатся и строить дома можно позже …