Село Эрдаобайхэ (Поднебесная империя)

Приветствую Вас, дорогие жители Земли Клонов!

Не так давно был основан хутор в подножии живописных холмов реки Эрдай

Летели дни и шли недели, гости приезжали отдохнуть от городской суеты и часто оставались навсегда и вот случилось: хуторок разросся до настоящей деревни

Но на этом всё только началось, и теперь, 01.02.2020 года благодаря помощи моих обожаемых хуторян и огромной поддержке остальных клоноводов деревня превратилась в замечательное село!

Если вы пожаловали ко мне в гости, значит вы тоже ищете теплое и светлое местечко для постройки своего хутора.

И правильно, что зашли, ведь красивее и уютнее этого места вам не сыскать! :wink:

Но не только здешние красоты влекут поселенцев - любой хозяин хутора будет окружен вниманием и заботой нашего князя Lord_AlF, а уж от меня, владельца села, и подавно милостей будет много!

Вот что мы готовы Вам предложить:

Среди градоначальников, развивших свои поселения до уровня Деревня и выше, князем проводится ежемесячная лотерея (дата проведения - 21 число каждого месяца) с призами по 3 золотых (в клонеро по курсу на день лотереи)!

Мои активные хуторяне также участвуют в ежемесячной лотерее с призом 5 клонкоин!!!

Требования:

Любая активность в хутореgreen

При отсутствии активности в первый месяц хутор помечается предупреждениемyellow

При отсутствии активности в следующем месяце хутор вычеркивается из участниковred

Для получения выплаты необходимо подтвердить готовность принять приз в теме форума.

  • Разовый бонус от князя за название хутора в китайском стиле (ну, как у меня, например) – 1 клонкоин.

  • 0,5 золотого в клонкоинах за каждый вес построенной недвижимости в своем хуторе , расположенном под деревней Цзянси. А также приятный дополнительный бонус за каждые 50 единиц веса недвижимости равный 25 золотым (выплачиваемых в клонкоинах).

Количество выплачиваемых бонусов за развитие недвижимости в вашем хуторе не ограничивается, как и количество бонусов за “ступеньки” по 50 веса.

Ежедневные выплаты от князя:

  • 0,000607 золотого за каждый вес недвижимости (на 11 ноября 2022 года), построенной вами в своем хуторе. Для замка это 0,9105 золотого за 30 дней

(актуальную цифру можно увидеть на странице княжества: https://www.ageofclones.com/kingdom/list/kingdom_id/337 )

  • 0,03 золотого за хутор среднего веса*

  • от 0,1 золотого за деревню среднего веса*

** средний вес - усредненный показатель весов всех построенных административных единиц в княжестве. Размер выплат напрямую зависит от уровня развития производственных предприятий (технологического уровня административной единицы)*

:arrow_down: А теперь переходим к самому вкусному, к основным бонусам за строительство и развитие::arrow_down:

Первый вариант программы. Поэтапный, для любителей тщательно планировать и неспешно двигаться вперёд:

Автоматический бонус за постройку хутора – 7,5 золотых на счёт при основании хутора.

Выплата основной части бонуса будет происходить руками по запросу в почте и поэтапно:

1 … клонкоины в эквиваленте 15 золотых за то, что выбрали меня

2 … Построили первое производственное предприятие и устроили на него 5 рабочих - получаете клонкоины в эквиваленте 10 золотых!

3 … Построили второе или улучшили первое на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете клонкоины в эквиваленте 10 золотых!

4 … Построили третье или улучшили любое существующее на один уровень, общее число рабочих на ваших предприятиях 15 человек - еще клонкоины в эквиваленте 10 золотых!

5 … Выполнены предыдущие пункты и число работающих клонов на ваших предприятиях 20 или более - получаете завершающий бонус клонкоины в эквиваленте 15 золотых

Итого в сумме за развитие будут выплачены клонкоины в эквиваленте 60 золотых

• Автоматически выплачиваемый бонус за постройку производственных предприятий в хуторе (еще их называют автооткат) , а именно:

  • Каменоломня – 1 золотой

  • Лесопилка – 1 золотой

  • Мельница – 2 золотых

  • Рудник – 6 золотых

** Бонусы в золотых выплачиваются сразу после постройки или усовершенствования предприятий (за каждый уровень предприятия) и сразу же поступают на ваш игровой счет. Бонусы в клонкоинах выплачиваются мной через банкира Lord AlF после получения от вас письма и немного задерживаются из-за этого, но это время можно сильно ускорить если оговорить время строительства/усовершенствования заранее.*

Второй вариант программы. Разовый, подходит любителям получать хоть и не всё, но сразу:

Сумма бонуса будет выплачиваться сразу вся, но будет она несколько ниже первой программы:

Бонус за постройку хутора – 7,5 золотых на счёт при основании хутора,

Клонкоины в эквиваленте 50 золотых при наличии в АЕ 20 или более единиц недвижимости (бонус за недвижимость не входит в эту сумму и идёт дополнительно) сразу после обработки вашего письма и аналогичный автооткат:

  • Каменоломня – 1 золотой

  • Лесопилка – 1 золотой

  • Мельница – 2 золотых

  • Рудник – 6 золотых

При переходе вашего хутора в село к княжескому бонусу 20 клонкоинов я добавляю аналогичную сумму! Т.е. если бурно развиваетесь и хутор стал вам тесен, то за переход в деревню вы суммарно получите 40 клонкоинов (по 20 от меня и князя)

На данный момент любая из предложенных программ приятный бонус для развития :boom:

:construction: Хутор нужно построить в княжестве Поднебесная империя Деревня Цзянси :construction:

Также добавлю, что наше княжество перешло в нефтяную эру, и обливать недвижимость для предотвращения грабежей вам обойдется на 25 % дешевле!

Постройка в княжестве чудес света:

  • Гигантский подсолнух (уменьшает время нахождения полей под “черным паром” на 3 суток

  • Царица ночи уменьшает время “черного пара” ещё на 2 суток

  • Акведук тоже уменьшает время нахождения под “чёрным паром” на 2 суток, но ещё и увеличивает скорость созревания урожая на 5%

  • Великий Колосс увеличивает скорость созревания урожая на ваших полях на 5%!

И покупка клонкоинов для вас станет выгоднее, ведь князь сам банкир, и своим градоначальникам делает хорошую скидку в своем Альфа-банке.

Если возникнут вопросы и потребуется помощь , я всегда готов поделиться своими знаниями и опытом и помочь избежать ошибок!

Одним словом места для стройки лучше не найти.

Присоединяйтесь, богатейте, развивайтесь вместе с нами!

И ещё раз повторю, просто на всякий случай:

:construction: Хутор нужно построить в княжестве Поднебесная империя Деревня Цзянси :construction:

На все вопросы с радостью отвечу, пишите, ник в игре — Saphiron

3 лайка

Так деревня Харбин или Деревня Эрдаобайхэ?

1 лайк

Спасибо, исправлено :slight_smile:

Пожалуйста.Удачи!

запятой полагается “перекочевать” :wink:

и это еще не максимальное? :open_mouth:

Ну вообще писать про “максимальное предложение/бонус” достаточно рискованно, так как при таком заявлении необходимо отслеживать все актуальные предложения на “рынке”, ну и либо корректировать бонус, либо корректировать заявление)

Так как именно “бонус” (т.е. выплата сразу, непосредственно за постройку хутора) составляет 15 клонеро, это точно не является максимальным бонусом. Если говорить про 45 клонеро за поэтапное развитие - это также не будет максимальным предложением, но в целом предложение очень хорошее, да и Империя прекрасная, тем более что теперь от развитой империи будет еще больше вкусных бонусов для работников.

а Империя то и правда прекрасная, с этим трудно поспорить :+1:

3 лайка

Ну спасибо хоть название деревни и ник клона-основателя исправил… :grin:

А то мне б сейчас посыпались предложения о застройке !

А программа у тебя и впрямь замечательная!
Проверенная временем :smile:

Удачного развития тебе , дружище, в нашей лучшей Поднебесной Империи! :slight_smile:

Не совсем соглашусь, но всё же исправлю.
Бонус - это отнюдь не выплата сразу за застройку. Выплата за застройку = выплата за застройку, а бонус - это сумма полученная при выполнении условий получения этого бонуса.
Да, он разбит на несколько этапов ибо предложение очень заманчивое и более выгодного в перспективе я не нашел.
Есть варианты, где застройщик получает сразу компенсацию выше моего предложения, но только в перспективе на развитие эта сумма оказывается меньше, да и Император у нас преотличнейший :slight_smile:
А это предложение - это проверенная временем и застройщиками программа от @Kungmen
нацеленная именно на развитие хутора и его эксплуатацию, а не постройку с целью получения пособий и вынужденное забвение ;_

1 лайк

Нууу, не знаю, бонус - это бонус за саму постройку, а дальше, в моем понимании, это мотивационная программа)

А программа мне прекрасно знакома, сам ей когда-то воспользовался и оооочень доволен данным фактом))

1 лайк

Построили хутор Тианьтан.
Ждем бонусов…

Получили бонус за постройку хутора и за домик 2 ед веса. итого 16.27.
Продолжаем получать… Осталось несколько этапов ну и домиков куууучу потроим… Рекомендую!

Приветствую нового поселенца и желаю всяческих благ, планомерного развития и обогащения!

Бонусы:
Постройка хутора 15 клонеро
Недвижимость 0,5 золотого х2 (по курсу на сегодня 1.27 клонеро)
Итого, действительно 16,27 клонеро.

Возможно стоит увеличить домик до 3 уровня и засеять на все поля картошечкой (если без удобрений) :wink:

1 лайк

Всем гостям деревни горячий и солнечный привет!
Вот и в окрестностях моей деревни уже два хутора и это значит… что?
Да! Это означает, что для получения приятного подарка “за скорость” осталось всего одно место! И если Вы успеете до конца августа, то этот подарок будет не просто мешком помидор, а целыми двумя мешками!!!
Для первых хуторян помидоры уже высажены и наливаются соком:

Должны как раз успеть к проведению первого в истории деревни тура лотереи, который состоится 7го (как и последующие) числа!

Успейте построить третий хутор до 1 августа и тоже принимайте участие!
Пока участников двое, но у Вас есть все шансы стать третьим и сорвать куш в 5 клонеро!

Но если участников станет 4 или более… то условия лотереи могут и поменяться с целью дать шанс большему количеству хуторян, но уменьшив единичный выигрыш… но это будет проведено через голосование и снова возвращаемся к тому, что именно Ваш голос может стать решающим!

1 лайк

Ура Ура Ура!
Ждем нового соседушку с нетерпением!

Осталось всего несколько дней до сбора крупного урожая помидор направляемого на подарки новым поселенцам!
Успейте построить хутор и получить “плюшки” по максимуму!

Привет, сосед!

Поздравляю с трудоустройством своих работников на своё же предприятие!

Бонус немного задержался в дороге ибо вид из окна у меня нынче такой:


Но, зато немного увеличился :wink:

И так, дорогие гости и жители, настало то время, когда свершится первая лотерея нашей деревни!

Сегодняшние претенденты - это хутора:

  1. Цзянси
  2. Пуланьдянь
  3. Тианьтан

Выборка победителей будет проводиться через генератор случайных чисел randstuff.ru

Ииии!!!

Победитель в первом туре лотереи номер 2 и это хутор Пуланьдянь!!!

Июль закончен и обещанные подарки были отправлены нашим поселенцам, а это целых 33 килограмма помидор каждому… вот только по дороге напали разбойники и сожрали все вкусные, сочные и спелые плоды :frowning:

Но совсем уж печалиться не нужно, ибо груз был застрахован (0,0697х33кг = 2,3 золота при курсе 1,25 это будет 2,88 клонеро) и возмещение от страховой на подходе…

Подведём краткий итог:

  • Цзянси получает 2,88 клонеро
  • Пуланьдянь получает 2,88 (подарок) + 5 как победитель лотереи (но увы - победитель пропускает следующий тур) + 15 за основание хутора + 2,5 за недвижимость. В сумме это будет 25,38 клонеро
  • Тианьтан получает 2,88 клонеро

Клонеро были отправлены курьером и в ближайшее время попадут на счёт счастливчиков!

Вот это да! Очень приятные бонусы! Так держать! Поздравляю победителя лотереи!