Деревня FIRE of LOVE (ARMY of LOVE)

мне у вас нравится )) дред прям прям такой папка джедай ) ловелас такой типа папап добряк )) мира вам и долголетия!

3 лайка

Все бы хорошо, империя приросла деревней, но хуторов уменьшилось. Было 98, стало 97.
Кто станет юбилейным? :wink: Ждем застройщиков. Подъемные и скидки банка, в пределах разумного, с учетом имперских преимуществ, в наличии :sunglasses:

1 лайк

Ох, княже! Что б я бы без вас делал? Благодарствую за помощь.:money_mouth_face:

1 лайк

Забыл сообщить, что хуторов снова 98. Под деревней Рататуя возник хуторок с очаровательным названием - здесь живет виталька .
И снова поздравляем г-на @ratatuy0000 :sunglasses: Виталька, как возвернешься из тайги, надобно свою тему создавать - помнишь? )

Скоро близится завершение акции: за село 200 золота! Интересно, кто успеет?

Кстати - да… Тема для наших застройщиков

1 лайк

Империя ждёт думающих. Дамы ждут решительных. :sunglasses:

1 лайк

Ой, как ждут :blush: Император, специально, опрос у женского населения проводил))))

3 лайка

Думаешь? Что то проблема организовалась. То ли решительные уж очень задумчивые, то ли думающие не решительны :sunglasses:

:flushed: :crazy_face:

Нужно ломать тенденцию, когда в курицу ходят наших хуторянок кадрить, а хутора в других княжествах ставят :sunglasses:
Вот, какого рожна ещё этим боярам надо? :thinking: Прекрасные условия :wink:

3 лайка

Люди добрые, умные и опытние, нужна ваша помощь!!! Сейчас идет акция и у меня возник вопрос. Допустим у меня есть хутор в княжетве, я хочу построить еще один хутор в имперских землях и когла я апну первый хутор в деревню перенести хутор из имперских в княжество под свою деревню. Реально ли это?

Абсолютно реально и более того - разумно :wink:
Из имперских земель перенести разово можно хоть куда - в том числе, и под свою деревню :sunglasses:

1 лайк

Спасибо большое за помошь. Так и поступлю)

1 лайк

Если построите хутор в имперских землях, то потеляете 100% возврат с цепочки, а это 7.5 золотых… прежде чем строиться таким образом, подумай, стоит ли торопиться) ведь грамота всего 2-3 золотых стоит…

Цепочка это вышестоящие АЕ и княжество.

При постройке хутора затрачивается 30з, которое распределяется по фондам. Вижу, что от князя идет 100%… если от села и деревни тоже стоит по соточке, то будет возврат 7.5з тому, кто построится в этой цепочке)

К тому времени, когда он станет деревней, он разорвёт цепочку и не будет там этой суммы, а возврат от князя останется. Поэтому, примерно одинаково = + -…
И, если учесть, что грамоты покупают и за 4, и за 5, а последний раз до 6 догоняли…
И даже, если после акции, грамоты какое то время пойдут по номиналу… Хочет человек сейчас - пусть делает, хоть мне это и не выгодно.

Он не разорвет цепочку… а сам станет частью цепочки.

Почему тебе не выгодно?)