Деревня FIRE of LOVE (ARMY of LOVE)

Привет, строй поселение по хорошему на 33 - а то без сладкого останешся

1 лайк

Я думаю. Отчего бы и нет. :sunglasses:

Тебе лично - будет бонус - за каждый домовес 3 золотых - всёж мой князь…а за постройку поселения - там она и так бесплатная получается …

1 лайк

:grinning:

Планирует ли владыка устраивать конкурс к НГ?

Сечас у нас конкурсы идут через Татарочку ( чтоб незамарачиватся с организацией)

Возможно, и надобно бы… А какой? Ёлки были, снегурки были… Есть предложения? А то у меня только неприличные :thinking:

Давай, какие есть.

Не могу, не весёлые какие то, всё с тряпочками на лице… ежели токмо, сделать это единственной частью одежды

Если Пендаль разрешит)

непотреб, который надзирает, полагает, что ничего более не нужно) ещё перчатки…

Ну, посоветуйся с Татарочкой, у меня там денх ещё на 3 конкурса у неё , может чё придумаете :face_with_monocle: мы то хотели такое- но не определились…

1 лайк

Нашу деревню покинул Krimlin , создав свою. С чем его и поздравляем! :sunglasses:

А может его выпороть для начала ? :nerd_face:

Есть, за что?)) Али, чтоб не зазнавался, для профилактики?)

Так и есть Княже, а если все деревни тут понастроят, землицы не хватит :slightly_smiling_face:

Да, хватит, поди… Не всем же взагранице виллы строить)

да про землю я двусмысленно , сказал -ты ширше думай. Понастроют деревень- поля займут, а на полях кто работать будет? - Результат- девок уведут , вот я про что. :joy:

1 лайк

Не, лучше золотых отсыпать :rofl:

1 лайк

Один нашу деревню покинул, пошёл на повышение, другим, она приросла. Господин @steiner, а в миру, мой тёзка, воздвиг хутор Pueblo de amor, с чем его и поздравляем искрене😎

5 лайков