Деревня FIRE of LOVE (ARMY of LOVE)

Чутка далековато я от вас))

Ребят с сегодняшнего дня функционируют Лесопилка и Каменоломня 1ого уровня в Хуторе Фабрика любви, с жильём пока не густо - но в скором времени будут здания для аренды. Конечно же без поддержки и бонусов Владыки Lovelas’a дело не обошлось, не устаю повторять большое СПАСИБО. Но слов тут мало, что бы выразить благодарность - буду развиваться и думаю со временем мое Спасибо вы оцените моим трудом и прибылью. Приятно работать с Вами!

2 лайка

Разовьёшься до села и от меня бонус будет, какой ? ну какой ни какой на десяток крестьян… всё в профит…

2 лайка

День добрый, да сегодня не день - а праздник, хорошие )))) Отлично - мотивированный - и устремлён к цели )) Я то не дам потом филонить этим крестьянам)))))) так что мысленно они у меня уже пашут ааххаах. Спасибо dred1 за мотивацию!

1 лайк

Действуй, я у Ловеласа город построил, и имею больше него. А княжка у него развитая, с колосом и нефтянкой, грех не строится…

2 лайка

Было сказано - будет сделано:sunglasses: но не молниеносно:joy: Да княжка огонь - и - князь огонь :muscle: Учитывая сколько я вопросов задал за 2 месяца - я бы на его месте уже бы не выдержал и пристрелил бы :gun:ахахахах. А Lovelas ничё держится молодцом :muscle:

2 лайка

Приятно слышать:slight_smile:
Да я Дреда не пристрелил за 10 лет. Он вопросов не задает, ибо знает поболе моего, но иногда таким вредным бывает :smiling_imp:, особенно с похмелья:laughing:
А вообще - он самый лучший градоначальник, меценат и Главный Архитектур княжества.:sunglasses:

1 лайк

В предверии довыпуска Грамот, напоминаем о прекрасной возможности стать градоначальниками нашей империи. :sunglasses:

В деревне возникло новое поселение - хутор “Где живет любовь” с очаровательной хуторянкой.
А вы думали, где живет любовь? Конечно, в деревне “Огонь любви”:heart_eyes:

2 лайка

Сегодня, в 15-00 по Грину на аукцион поступят Земельные Грамоты - прекрасная возможность попасть в нашу Империю. Милости просим:slight_smile:

2 лайка

И получить возможность в конкурсе на 8 марта отхватить удвоенный приз ( для жителей)

1 лайк

День добрый. А можно ссылку на конкурс:money_mouth:?

Я вот думаю, у нас, ежели с этих грамот народ прибавится, а планируют все вьюноши, то можно к 8 то марта провести что то совместно-объединенное. Микс 23 и 8 числа:sunglasses:
Сделать нормальные призы для своих - на развитие и небольшие - для гостей.

1 лайк

Сегодня, наконец то, одолели ворогов:sunglasses:

Его пока нету, рано ещё …

В деревне появился новый хутор - Liebe es. Создал его большой знаток немецкого языка, и, очевидно, качественных немецких фильмов о самом главном:wink: г-н Solotoy4.
Прошу всех любить его и жаловать:sunglasses:
P/S а г-на Золотого ждем в харчевне и на грядущих конкурсах:slight_smile:

3 лайка

всем привет! очень рад что присоеденился к империи!
все тут классно и добропорядочно!
или как говорят немцы Alles Kull und Perfekte Leute!
особая благодарность князю, хороший наставник а самое главное не жмот!!!
будем развиваться и рости, чего и вам всем Herzlich желаю!:blush:
,

2 лайка

Ждем решительных и отважных. Страна проживания и год выпуска значения не имеют:sunglasses:

1 лайк

Прочитал про мегалиты.
У нас скоро будет:sunglasses:

Ждем застройщиков со свежей партии грамот:sunglasses: