Село Фуцзянь-Княжество Поднебесная Империя

Очень крутой приз. Спасибо за помощь в постройке моего замка нашему князю @Lord_AlF, а так же градоначальнику вышестоящего АЕ @vladoff за ОЧЕНЬ приятный и БОЛЬШОЙ бонус

1 лайк

Бзззз… бзззз… фея прилетела и к вам, Уважаемый vladoff.

При переезде из нашего замка во дворец, мы с Альфиком нашли очень интересную штучку на чердаке)) И у нас сразу же возникла идея подарить ее первому построившемуся градоначальнику в этой деревне “Фуцзянь”.

http://vip.org.il/articles/wp-content/uploads/2013/05/Depositphotos_9616651_XL.jpg

Время пошло! тик-так…

Ех… А у меня уже стоит хуторок в деревне…
Очень интересно узнать все равно что же в коробочке ))))

Урааа! Построил хутор АньшанЬ💪 Итакс, жду обещанную коробочку. Альф, ты просто супер, огромное тебе спасибо.

5 лайков

Поздравляю клона WEITER2716 с постройкой хутора АньшанЬ! muy bien)))
Деревне Фуцзянь необходимо ещё 2 градостроителя, спешите занять места)

Волшебным движением руки… Я достаю из коробочки… Саблю! Совсем новенькую из княжеских покоев :wink:

Подарок вручен в надежные руки! Добро пожаловать в Поднебесную Империю!

А у нас с князем есть еще одна коробочка и ее получит тот, кто следующим первым построится в деревне “Фуцзянь”.

http://vip.org.il/articles/wp-content/uploads/2013/05/Depositphotos_9616651_XL.jpg

На этот раз здесь находится другой предмет :wink:

Ух, ну и красив же он😉 Большое спасибо.

2 лайка

Хочу поприветствовать клона Mr.Li построившего хутор Чжэцзян! Perfecto)))

А мне коробочку без него открывать?)

Ох, тяжеленькая!

1 лайк

Тута я)))

так хочется взглянуть))) открываем)))

Ахалай-махалай… Развязываю бантик и там находится… Рубанок сделанный одним из лучших мастеров Поднебесной))

Чтоб зима была теплой - пользуйтесь на здоровье и добро пожаловать в Поднебесную Империю! :angel:

2 лайка

Спасибо большое! Очень полезная вещь)

1 лайк

Спасибо нашей феи за полезные подарочки)

1 лайк

У нас осталась еще одна коробочка и, по секретику, там находится необычная вещица для нас с князем)))

Эта коробочка достанется следующему новоиспеченному градостроителю в деревне “Фуцзянь”)

4 лайка

Хатю тоже каробку ((((

Хоти) ты и так недавно у князя в пупочке золотой отковырял)))

2 лайка

Это да. спасибо.
хотеть не вредно, вредно не хотеть (с)

Построил у Вас в деревне хутор “Шаолинь”.)) Игровой ник Angel70. Надо на форуме сменить ник,наверное))

2 лайка