Село Фуцзянь-Княжество Поднебесная Империя

Рад приветствовать Angel70 построившего хутор Шаолинь, спасибо что Вы с нами! Perfecto)))
Цепь замкнулась ))))
А что приготовила Фея? что в коробке? АУ)))

5 лайков

Князья они ведь тоже, как дети)) А эту коробочку Альфик решил открыть самолично! Сказал, что скоро будет)

7 лайков

Дя). Ох, тама уникальная вещь.,. Покажу чуть позже, может завтра утром;-). Потомитесь чутка)

5 лайков

Та-дам!

А там - уникальные боевые доспехи - самурайский плащ - в котором я лично участвовал в войне против Вебмена. Они немного потрепаны, но всё ещё крепки, и овеяны боевой славой). Передам их в руки нового хуторянина, надеюсь, они послужат ему добрую службу на полях грядущих сражений!)

8 лайков

Бонусы получил,16 клонеро,спасибо))) Ник сменил тоже тут)))

2 лайка

Получил кольчужку!Спасибо большое! И троекратное Ура,Ура,Ура!!! новому императору Земли Клонов!)))

7 лайков

Доброго времени суток! Градостроителей деревни Фуцзянь прошу проверить свои игровые счета) Альфа-Банк перевёл золотые монеты.

6 лайков

Перевод получен, спасибо за поддержку!) Успехов владельцу деревни Фуцзянь!) Ощущение, что Новый год в Поднебесной Империи уже начался!)

1 лайк

Перевод получил, благодарствую) Неожиданно и очень кстати)))

1 лайк

Большое спасибо. Хороший у нас князь и очень хороший хозяин вышестоящей деревни

1 лайк

Перевод получил. Огромное спасибо.

1 лайк

Денежку получил, как раз во время ))) большое спасибо за поддержку развивающихся хуторов.

1 лайк

Получил денежки)) Большое спасибо!))

1 лайк

Туки-туки! есть хозяева дома?)) К вам гости пришли))

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/6/5/65bdfe9146bcd0787cfdd62bed7a9d3085745cfb.png

3 лайка

Добро пожаловать)

В 2016 м году Фуцзянь стал деревней, привлек несколько хуторов на территорию Поднебесной, а в Новом году имеет все шансы стать селом). Так что подарки @vladoff заслужил, но сначала надо выполнить небольшое задание от Снегурочки). Какое у нас задание будет?

2 лайка

Дед мороз, со снегурочкой
https://chat.ageofclones.com/images/smiles/Nezloy041.gif
)))

2 лайка

Снегурочка ведь у нас ты)))))))))))))

Думаю, что очень выразительно и красиво рассказанный стишок про ЭК зимой будет как раз в тему))

1 лайк

Пришла в ЭК к нам зимушка зима
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.
На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!
Целый год мы ждали праздник,
И подарков, и конфет.
На снегу вчера я видел
Дедушки Мороза след!
А сегодня — вот он, рядом!
Открывай скорей мешок!
Знаешь, как учил я долго
Этот маленький стишок!

Gōng zhù jiàn kāng, xìng yùn, xīn nián kuài lè

4 лайка

Снежок порошит,мороз пробирает
Но,не холодно нам
Народ ожидает.
Ведь княже к нам едит
С княжною своей.
В деревню Фуцзянь,
Поздравить людей!
-Едут, едут !!!- ликует народ.
Встречает великих сам мещанин vladoff.

4 лайка