Деревня Galaktika (Княжество Поднебесная Империя)

Если никто не напишет больше, то нам больше достанется подарков, а вот заданий больше не хотелось бы :)

А может так просто, от Вашего огромного и доброго сердца другим задания устроить :smiling_imp: (если другие не заявятся :smile:)

ну мне что останется то и будет)) в мой отпуск каждый день выходной))

Я так понимаю надо уточнять какую именно среду :smile:

Не-не)) среда была включительно)))

Айн момент!

Раз у нас всего трое отписавшихся, тогда и делаем розыгрыш в SPA процедуры среди троих.

@KorolevaAnna одевает у нас трусы вторника

И из-за этого получает приз обёртывание голубой глиной. Вам будет выслано аж 33кг глины!) Должно хватить на пару процедур :wink:

@SamuraY одевает у нас в субботу специалные трусы с пуш-аппом на ягодицах)))

http://atm-book.ru/photos/58c4b7a53d8f7.jpg
И приглашается в местную столовую, чтоб отведать, полезную для всего организма злаковую кашу))

Как только вышлете мне в ЛС ник основного клона, так вам сразу вышлется 22кг злака)

1 лайк

@omgopen123 раз уж у него каждый день выходной и период отпуска каждый день любимый, то мы оставим его без трусов и усадим в массажное кресло

Так же тебе нужно будет прислать игровой ник мне в ЛС, чтоб мы выделили купюру для работы этого кресла)

1 лайк

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста до каких пор будет длиться акция в смысле когда собираетесь с хутора на деревню?) А то я вот думаю начну строить а тут хоп и стали уже деревней и получу шиш вместо гонрара))

стрёмное сидало)) а ник такой же как и тут))

Специально выбирала))):stuck_out_tongue:

:scream: это сидало инквизиции ?))

:sunglasses: это сИкретная информация)

На этот вопрос Вам только владелец деревни сможет ответить…

только переехал уже пытки устраивают))

Всему своё время, может сегодня а может никогда,