Село Графская усадьба (Княжество Терь)

Приглашаю застройщиков хуторов в деревню Графская усадьба, которая находится в Княжестве Терь!

Бонусы для строителей хуторов

  • За постройку хутора 12,5 золотых + 6 золотых автооткат
  • За каждый уровень каменоломни или лесопилки 1 золотой + 0,8 золотого автооткат
  • За каждый уровнь мельницы 2 золотых + 1,6 золотого автооткат
  • За каждый ап рудника 6 золотых + 4,8 золотых автооткат

Бонусы для строителей недвижимости

  • За каждый уровень дома, построенного в деревне “Графская усадьба” 0.625 золотого
  • За каждый уровень дома, построенного в хуторе под деревней “Графская усадьба” 0.625 золотого

Ежедневные пособия от князя

  • На 1 вес недвижимости 0.001 золотого
  • На 1 хутор 0.1 золотого (размер бонуса зависит от уровня развития хутора)

Бонусы для активных градостроителей

Вы можете получить дополнительный бонус, если сразу после постройки хутора, открываете производственное предприятие:

  • за 1 производственное предприятие дополнительно 1 золотой
  • за 2 производственных предприятия дополнительно 1,5 золотых
  • за 3 производственных предприятия дополнительно 2 золотых
  • за 4 производственных предприятия дополнительно 3 золотых
    Внимание!!! Предприятия можно открывать не сразу, а в течении дня, только предварительно поставьте меня в известность о своём желании.

:exclamation: :exclamation: :exclamation: Дополнительные бонусы для рефералов

Торопитесь строиться.
Пишите в игре клону capitoshka

5 лайков

На днях пригласил меня capitoshka на званый ужин в свою Графскую усадьбу. Ужин прошел просто великолепно… Столько вкусных и изящных блюд я давно не пробовала)))


Любите вкусно поесть? Тогда Вам обязательно нужно стать градоначальником деревни “Графская усадьба”! Блюда этой деревни отлично повышают работоспобность и благосостояние вашей калиты)))

Взяв визиточку у местного шеф-повара заказала у него 4 специального блюда, которые будут направлены новым градоначальникам деревни “Графская усадьба” в качестве приветственного гостинца.

Это вам не BLACK STAR BURGERS, а намного круче :slight_smile:

2 лайка

Итак, первое блюдо уже готово! И оно достанется первому градостроителю деревни “Графская усадьба” Княжества Терь!

Мне тут официанты нашептали, что шеф-повар, зная меня, решил пошутить и чаво-то интересненькое приготовил))) Посмотрим?)

Ищу застройщиков, все бонусы в силе.

Итак, у нас завтра начинается эмиссия грамот градостроитей и у вас есть великолепная возможность стать владельцем хутора в княжестве “Терь” получив весма интересные единоразовые откаты и ежедневные выплаты.

Ну и самое вкусненькое - вы можете получить некое специальное зашифрованное блюдо от шеф-повара деревни “Графская усадьба”. Попробовав раз будете хотеть потом еще и еще))) ням-нямка… Ммммм…

Подходит к концу очередная эмиссия. Если Вы купили грамоту и думаете, где же лучше построить хутор, то даже нечего и думать. Приглашаю всех в Графскую усадьбу. Наш шеф-повар каждый день готовит свои фирменные блюда для застройщиков. Но никому не рассказывает, что именно.
Спешите узнать это первым!!!

А ты наверное уже пузико отьел, да?))

Нет, повар очень принципиальный :worried: Говорит, что все лучшие блюда для гостей, ничего не даёт пробовать.

Тогда надо обьявление переписать мне)))

Дорогие мои жители Земли Клонов, приглашаю вас принять участи в акции “Накорми Капитошку”!
Каждый, построевший хутор в деревне “Графская усадьба” будет приглашен на званый ужин. Шеф повар этой деревни угостит вас и Капитошку отменным и изысканным блюдом. За это владелец деревни наградит вас щедрыми выплатами и бонусами!!!

Поможем Капитошке отъесть добротный животик!))

Приглашаю застройщиков хуторов!
От вас - развитие, от меня - бонусы и подарки.
Напоминаю, что в дополнение к бонусам, описанным в первом посте, первые четыре застройщика получат призы от Татарочки.

Ты как-то скучно пишешь))) пузико чтоль тебе пощекотать?)))) у меня чот во всю весенняя активность началась))))

Завтра начинается очередная эмиссия грамот градоначальников! И уже в первый день весеннего месяца вы можете стать достойным градоначальником деревни “Графская усадьба”!)) дерзайте!

Мне прям не терпится продемонстрировать свои кулинарные фантазии вам!)) так, кто первый? На кону всего 4 блюда и всего одна я))))

Уважаемые будущие градостроители!

Проходит очередная эмиссия. Присоединяйтесь к нашему развивающемуся и дружному княжеству :synagogue:, получайте бонусы :gift:

:bangbang:Для градостроителей княжества создан чат в скайпе, где всегда можно получить помощь.

:bangbang: Градостроители могут покупать клонеро в Банке Храма Света по выгодному курсу (акция от князя)

Все условия для градостроителей в первом сообщении тыкнуть сюда

:tada: Для четырёх первых градостроителей действуют дополнительные бонусы. смотреть тут

Уважаемые будущие градоначальники!!!
Приглашаю строиться в деревне “Графская усадьба”.
Все бонусы в силе.:sunny:

Ждал, ждал повар гостей, да не дождался, уехал. В связи с этим бонусы от него отменяются.
НО
В течении мая каждому градостроителю дополнительный бонус в 10 клонеро
Данное предложение действительно до достижения 10 хуторов.

Закончилась очередная эмиссия. Жду новых градостроителей!!! Все бонусы в силе

Бонусы для строителей хуторов

  1. За постройку хутора — 18,5 золотых + 10 клонеро (осталось 8 бонусов)
  2. За каждый уровень каменоломни или лесопилки — 1,8 золотого
  3. За каждый уровень мельницы — 3,6 золотых
  4. За каждый уровень рудника — 7,8 золотых

Бонусы для строителей недвижимости

  • За каждый уровень дома, построенного в деревне “Графская усадьба” — 0.625 золотого
  • За каждый уровень дома, построенного в хуторе под деревней “Графская усадьба” — 0.625 золотого

Ежедневные пособия от князя

  • На 1 вес недвижимости — 0.001 золотого
  • На 1 хутор — 0.1 золотого (размер бонуса зависит от уровня развития хутора)

Бонусы для активных градостроителей

Вы можете получить дополнительный бонус, если сразу после постройки хутора, открываете производственное предприятие:

  • за 1 производственное предприятие дополнительно 1 золотой
  • за 2 производственных предприятия дополнительно 1,5 золотых
  • за 3 производственных предприятия дополнительно 2 золотых
  • за 4 производственных предприятия дополнительно 3 золотых

Внимание!!! Предприятия можно открывать не сразу, а в течении дня, только предварительно поставьте меня в известность о своём желании.

:bangbang: ЛИБО:

  • Я разово возмещаю Вам :exclamation:ВСЕ ЗОЛОТЫЕ:exclamation:, потраченные на постройку поселения (30 золота)
    В этом случае за развитие предприятий Вы будете получать только автоокаты.

Дополнительные бонусы для рефералов (обсуждаются отдельно)

Торопитесь строиться.
Пишите либо здесь, либо по игровой почте клону capitoshka

Можете меня поздравить. С Божьей помощью, при неоценимой меценатской поддержке Minesota, а также благодаря помощи, в выборе места под стройку, игроков нашего любимого чата “Мафия зрители”, мной был построен хутор “Dominique City”. Выплата бонусов успешно получена. Советую строиться именно тут, т.к. помимо выплат, Вам гарантирована поддержка со стороны владельца деревни.

##Бонусы для строителей хуторов

  1. За постройку хутора — 18,5 золотых + осталось 8 бонусов по 10 клонеро
  2. За каждый уровень каменоломни или лесопилки — 1,8 золотого
  3. За каждый уровень мельницы — 3,6 золотых
  4. За каждый уровень рудника — 7,8 золотых

Бонусы для строителей недвижимости

  • За каждый уровень дома, построенного в деревне “Графская усадьба” — 0.625 золотого

  • За каждый уровень дома, построенного в хуторе под деревней “Графская усадьба” — 0.625 золотого

##Ежедневные пособия от князя

  • На 1 вес недвижимости — 0.001 золотого

  • На 1 хутор — 0.1 золотого (размер бонуса зависит от уровня развития хутора)

##Бонусы для активных градостроителей

Вы можете получить дополнительный бонус, если сразу после постройки хутора, открываете производственное предприятие:

  • За 1 производственное предприятие дополнительно 1 золотой
  • за 2 производственных предприятия дополнительно 1,5 золотых
  • за 3 производственных предприятия дополнительно 2 золотых
  • за 4 производственных предприятия дополнительно 3 золотых

Внимание!!! Предприятия можно открывать не сразу, а в течении дня, только предварительно поставьте меня в известность о своём желании.

##Бонусы за активное развитие

За каждые 10 работников на любом предприятии вы получаете 1 золотой
Таким образом, если Вы забьете работниками все предприятия, то получите дополнительно 12 золота.

##ЛИБО второй вариант:

Я разово возмещаю Вам :exclamation:ВСЕ ЗОЛОТЫЕ (30 золота):exclamation:, потраченные на постройку поселения
Но даже в этом случае за развитие предприятий Вы будете получать автоокаты.

Дополнительные бонусы для рефералов (обсуждаются отдельно)

Все описанные бонусы реальны, никаких дополнительных условий

Торопитесь строиться.
Пишите либо здесь, либо по игровой почте клону capitoshka

Бонусы для строителей хуторов

За постройку хутора 25 клонеро + 3 золотых автооткат + 10 клонеро до набора 10 хуторов.

За каждый уровень каменоломни или лесопилки 1 золотой + 0,4 золотого автооткат

За каждый уровнь мельницы 2 золотых + 0,8 золотого автооткат

За каждый ап рудника 6 золотых + 2,4 золотых автооткат

Бонусы для строителей недвижимости

За каждый уровень дома, построенного в Вашем хуторе (не обязательно лично Вами) 0.625 золотого.

Бонусы для активных градостроителей

Вы можете получить дополнительный бонус, если сразу после постройки хутора, открываете производственное предприятие:

  • за 1 производственное предприятие дополнительно 1 золотой
  • за 2 производственных предприятия дополнительно 1,5 золотых
  • за 3 производственных предприятия дополнительно 2 золотых
  • за 4 производственных предприятия дополнительно 3 золотых

Внимание!!! Предприятия можно открывать не сразу, а в течении дня, только предварительно поставьте меня в известность о своём желании

Бонусы за активное развитие

За каждые 10 работников на любом предприятии вы получаете 1 золотой

Таким образом, если Вы забьете работниками все предприятия, то получите **дополнительно 12 золота **

Дополнительные бонусы ученикам и рефералам

Наши двери открыты для вас!!!

2 лайка