Деревня Гродно Светлое княжество

Всем жителям Эпохи клонов, Привет!!!
В светлое княжество, в деревню Гродно требуется 6 хуторов. С постройкой в каждом хуторе, замка и устройством на работу 50 клонов с выкупом ресурса (клоны не обязательно что бы были своими) но лучше свои. Так как в дальнейшем бонусы на этом не закончатся.
По условиям сотрудничества просьба писать в игре на имя belarus
Приветствуются земляки, так как будет после перехода деревни Гродно в село сабантуй и гулянка )) в городе Гродно реальном. Дату укажу отдельно в этом посте. БОНУСЫ ВАС УДИВЯТ !!!

какие условия строительства хутора? откаты и бонусы

читайте первый пост внимательно.

В данный момент кто принимает участие в акции построй хутор в Светлом княжестве. Деревня ГРОДНО

1 лайк

Забегая на перед хочу рассказать для будущих строителей хуторов.Так как будущие строители хотят уверенности в развитии. Я в игре где будет построен хутор имею княжество светлое княжество. так же у меня построен город x1 село которое я строю благодаря Вам будет той цепочкой для развития моего княжества. Я опытный игрок просто хочу выстроить свою империю. И те бонусы что я даю это только начало в нашем с вами развитии.

Что произошло за текущую неделю.
Появился еще один хутор. Хутор Бирское
клон владелец
birskiy.
Так же хотел Поздравить игрока хутора Эйсмонты с соблюдением всех условий нашей акции. Бонус выплачен в полном размере.
Так же выкладываю скрин развития.

На данный момент требуется (пять) хуторов.