Деревня Гуандэ (Княжество Поднебесная Империя)

Супруга князя слишком игривая недаст скучать и для владетлцев деревень специальные плющки придумают вместе с князем :wink:

1 лайк

Город - звучит гордо. А Деревня - перспективно. Из Поднебесной Империи, благодаря её выгодному географическому положению, открывается самая обширная перспектива, во всех смыслах этого слова.

Наверное тебе перефразировать придется) А то даже включив всю свою фантазию - я нечего не поняла.

Хотя… время уже истекло и победителем этого мини-конкурса становится @KonstantinG :clap: Мои поздравления)))

1 клонеро от Банка “Альфа-Банк” - твои.

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/37502/a6a4af63d834481d.png

2 лайка

По условиям конкурса, ответ должен быть оригинальным и творческим. Про то, что он ещё должен быть и понятным, речи не было :smiley: .

Поздравляю!!!

1 лайк

Огромное спасибо.
Колонеро получил !!!
Честно сказать правила игры дотямал когда увидел что победил :innocent:
Даже и неожидал, но ето делает победу даже еще приятнее,
@Bubble_gums пасибо за твою неуморность и что ты с нами !
@Lord_AlF и @tataro4ka респект и уважение вам :relaxed:

3 лайка

:kissing_heart:

Вечно вы правила читаете уже после, а не доо)) Так же это и к хелпам игры относится)

:kiss:
Да ладно тебе, Ну виноват, ну и ? :innocent: :smiling_imp: зачем бурю в стакане разводить :wink: Правила прочитал несколько раз, просто невключил :wink: никого в етом не обвиняю (просто последнее време с января на работе напяженка и к вечеру голова как тыква не варит вообще :flushed: )

здравствуйте!!скажите а бонус за недвижимость у вас имеется?

ежесуточные пособия). А так - нет. И места для работы в деревне нет)

НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ!

В деревню “Гуандэ” приглашаются перспективные градостроители для взаимовыгодного сотрудничества.

Мы предлагаем:

  • совместно с князем грамотную игровую помощь и поддержку в развитии
  • откаты за аппегейты предприятий и за переход в статус деревни
  • ежедневные выплаты за недвижимость и ваше АЕ
  • бонусы от постройки Чуда Света “Колос”, возможность построить систему полива и скидку на облив нефтью АЕ и недвиги
  • ежемесячная лотерея, скидки на покупку клонеро в банке "Альфа-Банк

Подробную информацию можно узнать в первом сообщении темы или же написав лично мне либо нашему князю.


А княжество-то активно развивается и вы вместе с нами! Добро пожаловать в нашу семью!!! С нами интересно :wink:

4 лайка

Ам-ням-ням… Стройтесь у нас!)) :sunglasses: У нас и с нами клееева!)) Тата фуфло не предложит)) Тата молодец)) И все наши застройщики молодцы! :heart_eyes:

даже сегодня ожидается лотерея :wink:
:innocent: :smiling_imp:

1 лайк

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/a/8/a8cd4caba15128013ad60f5300b21c3ed1d116b4.jpg

А сегодня у нас ожидается начало торгов земельных грамот на аукционе ценных бумаг. Не пропустите свой шанс поучаствовать в предновогодних акциях будучи перспективным градостроителем в Поднебесной Империи!!!

Чудеса только начинаются… Присоединяйтесь - наши двери открыты для вас всегда!

1 лайк

Отрывок стихотворения С.Маршака “Под новый год”

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.

Не лениться, не зевать,
И иметь терпение,
И ученье не считать
За своё мучение.

4 лайка

Мы приглашаем присоединиться в наше княжество “Поднебесная Империя” всех, кто хочет играть и быть успешным градостроителем! Наши двери и обьятия всегда раскрыты для вас!!!))) :kissing_heart:

2 лайка

изо всех сил батрачим!) трудимся не покладая рук, не моя ног… еще чуть-чуть и встану в ваши стройные ряды :wink: :heart_eyes:

Уррря!!! Быстрее бы уже)) Мы тебе даже ванночку для ног организуем :wink:

Есть предположения почему мне так нравится вот эта картинка?))

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/a/8/a8cd4caba15128013ad60f5300b21c3ed1d116b4.jpg

Ответ связан с нашим княжеством)