Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Твои морковки давно раскушены! Но пока не сьедены, жирок набирают на хозяйских харчах)

от вегетарианца слышу!!!)))

Главное-чтобы работали на предприятиях, а свои они или чужие- не важно. А если еще и все довольны- тут апплодирую стоя! :grinning:

Не торопитесь, игроки переваривают ваши замечательные труды, я бы даже сказал -эссе. Сам читал да перечитывал-кое что даже увиделось новым. :wink:

Дорогие друзья!
В связи с возникновением у вас ряда вопросов по ПРОГРАММЕ ПООЩРЕНИЯ ПОСЕЛЕНЦЕВ поясняю:

  1. Бонусы за поселенцев выплачиваются только тем градоначальникам, количество жителей которых не достигло 21,31,41,51 и 61 поселенца ( т.е. если на 5 мая у вас УЖЕ было в хуторе 21 человек, то бонус "Материнский капитал вам не выплачивается, а вот бонус “Демографический взрыв” за 31 человека вам будет выплачен, когда поселенцев станет 31 человек и ВСЕ будут трудоустроены на ваших предприятиях).
  2. Бонусы за поднятие уровня недвижимости , соответственно, тоже выплачиваются за ПОДНЯТИЕ уровня, а не за уже построенные вами дома.
  3. Бонус в 0,5 золотого за 1 единицу недвижимости, построенную вами в вашем хуторе - в силе!

Еще раз подчеркиваю, что предыдущая программа мотивации с общими бонусами за постройку и развитие хутора в 45 клонеро закончила действие 31 апреля сего года!

**Новая программа призвана компенсировать вам часть расходов на развитие собственных хуторов! **
Поверьте, она ничуть не хуже предыдущей, но направлена на более обширное развитие.

С уважением к вам, Mr.OCEHb :slight_smile:

1 лайк

а так как 31 апреля еще не наступило, можно воспользоваться еще бонусами:wink:

6 лайков

Ага! Вот и внимательный счастливый обладатель бонуса в 1 клонеро объявился! :grinning:
Мил человек, напиши мне в личку куда бонус отправить!

Следите за комментариями, ищите ляпики и будет вам БОНУС! :wink:

Ага - вы следите, а я больше на граблю не наступлю)))))

Ну вот у меня в хуторе уже 21 человечек, думаю " “Материнский капитал” я заслужил, получу бонусы и буду двигаться дальше.

1 лайк

Ура, купила грамоту, и всё, мой хутор появился
Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Харбин → Хутор Тайяндао

Дата основания: 2017.05.09
Технологический уровень: 45.25
5 лайков

А акция неслыханной щедрости еще продолжается?
4. 9 числа каждого месяца будет днем проведения лотереи с призами 5,3 и 2 клонеро за три призовых места!

Ну и в связи с праздником 72-летия Великой Победы надо бы увеличить призовые до 72 клонеро…

А то я тут дни посчитал и их 26298 штуки… Боюсь даже наш Император такой фонд не потянет :slight_smile:

Вот думаю, выдернуть ли клок волос из императорского носа или нет… Тоже задерживает лотерею :smiling_imp:

@Lord_AlF, тебя касается)):ghost:

Ох ребятушки! Не по злой своей воле задерживаю лотерею и бонусы за палаты ваши белокаменные, токмо из-за реала , насевшего с делами недюжиными на мои плечи и буйну голову! :scream:

Короче, бонусы рассчитаю 12 и лотерею проведу 12 мая.Погодите немного… :slight_smile:

Полагаю, вперед батьки в пекло не полезу: ежели наш великий князь поддержит эту идею со своей лотереей, то и
я как-нибудь подправлю призовой фонд… :relieved:

Заслужил еще как! Первым среди хуторян бонус получишь! :slight_smile:

Доброго всем))) вообщем, так, рапортую))) хутор Тайяндао, под моим приглядом, начал действовать, все бонусы получила, спасибо и деревне и селу и городу)) так как там все поощряють, получила и за название от Альфа, ну а там уже и работы идут, мельница и поля в деле))

P.S. прибавлю. бонус получила ещё от владельца деревни за уровни дома

1 лайк

Наш хозяин деревни Харбин, держит своё слово, его дорога в Князья, бонусы все получены и уже вложены в развитие, думаю завтра уже получу бонусы за Усадьбу в моём хуторе построенном на его деньги. Только Хвала и Респект Владимиру “Kungmen”!!!

1 лайк

Хех… на работе доблестные джамшуты помыли пол этажом выше. Из шланга. После снятия всех покрытий до голых плит. И пофиг что между плит щели в кулак шириной. Охохонюшки. Сидим, сохнем. Устроили, блин, генеральную репетицию Ивана Купалы. Надеюсь одежда отстирается, но это ж капец. Домой никого не отпустили :frowning: Фотку не просите - запрещено.

А по теме:
Уважаемый @Kungmen, будут ли подобные акции в будущем?
Я только-только вывел аккаунт на окупаемость и завел себе 3 фермы… Пока они не доберутся до полного состава курей - одни убытки. Еле-еле по 1-1,5 золота за день накапливается.
Ну и нет возможности закинуть денежку :frowning: В ближайшую зарплату так точно.
Тут еще одна история пришла на ум:
4 года назад заказывал очки. Продавец честно предупредил: “Линзы дорогие, 800 рублей каждая”
Вчера зашел. Продавец честно предупредил: “Линзы дорогие, около 8 тысяч каждая.”

Как при изменении ценника доллара в 2, да пусть даже в 3 раза ценник вырос в 10???

Программа ППП замечательна, хорошо стимулирует. Сегодня поднял Особняк с 2 флигелями до Усадьбы. Буду развиваться дальше.

1 лайк

Если вы успели заметить, программы сменяют одна другую и направлены на развитие хуторян с начального уровня до уровня деревни, ведь именно с деревни вам предоставляется возможность создавать цепочку поселений и начинать играть “по-крупному”. Другими словами, набирать рефералов (хуторян) под вашей деревней и получать процент от выкупа ими продукции на их предприятиях.
Те, кто стремится к постоянному развитию и готов идти вперед - оценили мои программы в полной мере.
Те же, кто до сих пор сидит в голом хуторе без недвижимости, предприятий и клонов и ждет не пойми чего - никакие программы не помогут…
.Развитие как личности, так и своего дела начинается изнутри ВАС!
И любую ситуацию рассматривайте в первую очередь как возможность стать лучше, сильнее, богаче , наконец!
С уважением, Mr.OCEHb

1 лайк