Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Джамшуты не остановились :slight_smile:
Вот во что превратился мой рабочий стол в обед (не смог удержаться):


Извините за “замыленность”, но это я так специально… вдруг кто из безопасников запалит :wink:

Ну а пока я лечу свои нервишки немного рекламы (да простит меня хозяин деревни):

1 лайк

Приветствую всех градостроителей деревни Харбин!
Сегодня будет лотерея, а вот список её участников: (Ник основателя/Название хутора)

  1. OSLIK_IA/маоулюй
  2. Shumsky/Кин-Цзинь-Чжи
  3. Stebel2017/Цигун
  4. Astromage/Хайкоу
  5. AlexFermer/Шипай
  6. aksiniabw/Илань
  7. firs/Ганьчжоу
  8. Tramp_/Чанлэ
  9. Erdaobayhe/Эрдаобайхэ
  10. Titoha/Наследие
  11. guzelya/Кианг
  12. Terrix/Синьцзян
  13. MaikeZambidiz/Фукие
  14. Agronom1978/Сяншуйпу
  15. Onliner/Цзеян
  16. PashaNonke/Гонджо
  17. Leania/Эмэйшань
  18. Olgeria/Тайяндао
  19. BZDEX/Мао Цзэдунград
  20. Kroshka_enot/Тяньбаоцунь
  21. clever57/Гуанмин
  22. Vusatuy/Чидiен
  23. MrKrabs/Bikini Bottom
    У этих градостроителей, по условию лотереи, в хуторах не менее 3 жителей ( а у многих и гораздо больше! :slight_smile:

Запускаем новейший ГСЧ… и …

Победитель и получатель 5 клонеро под номером 3 - Stebel2017 !

Поприветствуем товарища! :wink:

1 лайк

Еще раз запускаем…

Победитель и получатель 3 клонеро - aksiniabw !

И в третий раз запускаем…

Неправильный какой-то ГСЧ… второго раза одного и того-же числа быть не должно! :rage:

Еще разок!

И вот…

Вот это уже поближе к истине!

Победитель и получатель 2 клонеро - OSLIK_IA

Просьба всем победителям в течение суток (до 13.05.17 16:22 по МСК) отписаться о принятии выигрыша.

В противном случае ОН ВЫПЛАЧЕН НЕ БУДЕТ! :scream:

А как же я, про меня-то забыли!!!

2 лайка

Я тут, я всегда готов!)) И скоро 31 работник будет (жители-то давно набрались, а не пашут, лентяи!).
И ГСЧ отличный, совершенно не понимаю, почему два раза одно число не должно быть?)))))

2 лайка

я тоже здесь и тоже хочу дважды одно число

31 работник будет

торопись, а то у меня жильё строится и я своих шпиёнов отзову с заработков на родину.

Всем привет вот думаю построить хутор у Вас, бонусы ещё действуют у вас?

Приветствую, мой друг!

Бонусы действуют:

  1. Бонус в 7,5 золотых за постройку хутора под деревней Харбин.
    2 .Бонус за название хутора в китайском стиле - 1 клонеро разово!
  2. Бонус за постройку недвижимости в своем хуторе - 0,5 золотого за каждый уровень
  3. Ежедневная выплата в 0,0016 золотого за каждый вес построенной вами недвижимости
  4. Бонусы за постройку производственных предприятий в хуторе:
    Каменоломня – 1 золотой
    Лесопилка – 1 золотой
    Мельница – 2 золотых
    Рудник – 6 золотых
  5. Ежедневные выплаты от 0,03 золотого за хутор (размер выплат зависит от развития производственных предприятий)
  6. А еще среди градоначальников проводится ежемесячная лотерея с призовым фондом 3 клонеро от князя!
  7. Мои хуторяне также участвуют в ежемесячной лотерее с общим призовым фондом в 10 клонеро!!!
  8. В мае среди хуторян проходит программа поощрения поселенцев с очень хорошими бонусами за постройку недвижимости и привлечении работников на предприятия подробнее смотреть здесь
    Также добавлю, что наше княжество перешло в нефтяную эру, и обливать недвижимость для предотвращения грабежей вам обойдется на 25 % дешевле!
    Постройка в княжестве чуда света Великий колосс увеличивает скорость созревания урожая на ваших полях на 5%!
    И покупка клонеро для вас станет выгоднее, ведь князь сам банкир, и своим градоначальникам делает хорошую скидку в своем Альфа-банке.
    Если возникнут вопросы и потребуется помощь , я всегда готов поделиться своими знаниями и опытом для вашего правильного развития!

На все вопросы с радостью отвечу , пишите , ник в игре — Mr.OCEHb

Соседи, подскажите пожалуйста. У меня ферма на 40 кур, сейчас есть 40 . По сколько забивать?

Ответил на внутриигровую почту :slight_smile:

Спасибо.

Всем здравствуйте.
Под славной деревней Харбин появился новый хутор Хуанхэ.
Все бонусы оперативно получены и пущены на укрепление хозяйства.
Деревенскому Старосте и Князю выражаю сердечную благодарность и желаю всех благ и процветания.

1 лайк

Всем привет теперь я с Вами! Хутор Синлун

Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Харбин → Хутор Синлун

1 лайк

Прекрасно! Наша деревня пополняется все новыми и новыми хуторами! Все новые градоначальники получают обещанные бонусы и выплаты своевременно и без задержек! И каждому мы оказыааем помощь в правильном развитии хутора с учетом его возможностей и амбиций!

Вы все еще медлите? Раздумываете? Гадаете?
Присоединяйтесь к нашему сообществу успешных градоначальников!
ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!:slight_smile: