Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Всем спасибо! Бонусы получил ! Изучают дальше игру и развиваемся.

1 лайк

Добрейшего дня, уважаемый Хозяина!

Я решил немного поменять свою цели и вместо поднятия домика на 5 лвл с последующим апом мельницы сделать всё наоборот…

Вот только акции в нашей деревне в последнее время стали настолько привлекательны, что это сильно сдерживает мои порывы.

Есть уже прикидки по будущим подаркам/скидкам и просто меценатству? Ведь в июне нас же ожидает какая-то “жара”? :slight_smile:

подайте на пропитание бывшему депутату ГосДумы…

Депутаты бывшими не бывают)

И тебе не хворать, мил человек! :slight_smile:

Май на исходе, НО!
По многочисленным просьбам хуторян Программа Поддержки Поселенцев будет продлена на июнь :grinning:
И конечно же добавятся новые бонусы и поощрения.
Но развитие вашего хутора должно зависеть не столько от бонусов, сколько от вашего желания идти вперед, совершенствовать поселение и получать за счет этого бОльшую прибыль!
Осознание собственного успеха, основанного на правильной стратегии развития и точных расчетах - разве удовольствие от этого может сравниться с какими-нибудь бонусами??? :wink:
А бонусы только будут подтверждением вашего таланта ! :clap:
И мой вам совет: не сдерживайте своих благородных порывов, отдайтесь всецело им, следуйте их голосу, ведь это голос самого его величества УСПЕХА!

А по- французски сможешь? :upside_down:

Всем привет!
Принимайте в свою команду.
Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Харбин → Хутор Ляохэй (старый-серый).
А это правда, что новичкам бонусы дают?

1 лайк

alimentez le statut de paysan koli ne regrette pas

âne m’a répondu - oslik_ia за меня ответил)))))

А скажи, мил человек, какого ты роду-племени? Аль ремесленник ты, аль купец? А есть ли у тебя хутор где? А живешь в своем ли доме, али по съемным углам мыкаешься?
Помочь тебе многие рады, да только сейчас ведь по внешнему виду и не поймешь, есть у тебя что за душой, аль нет? Ежель и вправду доля твоя горемычная -поможем всем миром, а коле дурачишь нас своими слезливыми песнями, так и грошика ломаного не подадим!

Скрин оценки аккаунта плюс скрин главного клона плюс скрин хранилища плюс скрин “власть----градостроительство” в студию!:blush:

Ответил на почту.

Домик у меня свой, все сбережения потратил. Даже соседей пришлось попросить “одолжить”


Но домик построил, да. Земляночку.
Да и в ангаре у меня запасов мало, вот скрин:

Посему любому подарку кратному от 1,27 клонеро буду рад… Мне ж надо развиваться! :slight_smile:

Ну а Вам, уважаемый @Kungmen, просьба конкретизировать немного свой пост :slight_smile: А то народ-то разный. Есть наверняка и глупцы и гении, ну и середнячки тоже есть. А еще у Вас есть я… даже не знаю хорошо это или плохо… Хотя если выживете после моих шуток - сильнее станете.

2 лайка

Правда твоя, дружище @Saphiron ! Конкретизирую! Пост мой относился к @MartaPers :slight_smile:

Остальные градостроители все вроде в хорошем здравии и сами способны себе на пропитание зарабатывать! :+1:
А шутки твои мне очень даже по душе, тоже люблю старичка Ницше, и в дальнейшем намерен крепчать от твоих умных и веселых постов :wink:

засвидетельствую

Хм, я примерно так выглядел в лихие 90-е , когда ларьки на местном рынке крышевали…ох и весело было! :blush:

Мы, безродные земляночные червячки Ваших безбрежных нив, с необработанных околиц. Пытаемся нежными женскими ручками мотыжить цветочные газоны. А потом на рынке в Вашей деревне, за символическую копеечку дарить людям радость. Не стоим Мы внимания столь высокопоставленной Особы. Приятно, что Вы интересуетесь подданными , которые незаметны - по причине социального положения “ниже трав”. Но то, что заставило Вас обратить внимание на обездоленную золушку, было не криком отчаяния (Мы вполне довольны судьбой), а пародией на предшествующий пост))))).

И все таки весело тут у вас. Похоже скоро еще один хутор появится:)

1 лайк

Эвона как! Про пародию я и не подумал…
А вот за гордые и честные речи хвалю тебя, красна девица. А теперь поведай мне, в каком хуторе моей деревни стоит твоя землянка, есть ли у тебя покровитель (наставник), что помогать должен словом добрым и советом умным? А коль нету, так готов помочь тебе , чем сам владею сполна -знаниями об мире нашем непростом , да могу не за ради четырех сотен опыта, а просто отдуши! Глянулась ты мне речами своими достойными. Откажешься-не обижусь-всяк поступкам своим сам хозяин, а согласишься, так рад буду.
Станем дружбу водить, да вместе думать , как статус твой поднять, серьезным ремеслом заняться. Да и, к слову сказать в мире нашем виртуальном я не женат еще…:slight_smile:

1 лайк

Милости просим, толковым да веселым завсегда рады! :blush:

а как сделать, чтобы на последнем сообщении тема открывалась?