Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Привет всем! Вот перенес свой хуторок в деревню Харбин.
Хочу выразить благодарность владельцу деревни и князю Lord_AlF, бонусы получил можно сказать мгновенно.Также приятно порадовал
льготный курс клонеро в “АльФа-Банке” спасибо!

4 лайка

Поздравляю хуторянина OSLIK_IA с выигрышем в ресурсную лотерею 100 золотых!

По всей деревне слышится топот двух сотен ног - это радостные жители бегут, спотыкаясь, падая и вставая снова бегут отмечать сие радостное событие!

Победитель,готовь цистерну кваса да десять пудов курятины - будем праздновать!

3 лайка

Что случилось? Cпросил спросонья Ослик_иа, выйдя на шум из хаты. Он почесал копытом за ухом, зевнул, - А ну их! Проводил оценивающим взглядом десяток своих новых крепостных крестьян, с косами за плечами,отправляющихся на ниву. - Пойду ка я вздремну, очень уж тяжёлая ночка выдалась на аукционе…

Сегодня клон Titoha перестроил каменный дом в своем хуторе в шикарный особняк. Не успел распрямить спину после тяжелого труда “дзынь” смс - Банк “АльФа-Банк” перевел вам 4,45 клонеро. Бонус от деревни.Вот это скорость! Это вам не “Почта России”.

3 лайка

Здравия. Хочу построиться у вас. Пока скромненько, но с большими планами на будущее по развитию с\х, пока на собственный хутор не накоплю. Потому вопрос у меня: а за повышение уровня дома бонус предусмотрен? И строиться нужно прямо в деревне или в подчиненных хуторах? Или, может, я ничего не поняла и это предложение только для уже имеющихся градоначальников?

Привет! Стройтесь в деревне Харбин, все бонусы, в том числе за повышение уровня дома - в силе.:slight_smile:

1 лайк

Всем привет! А вот и новый хутор построился в деревне ))) Сам Великий Lord_Alf сказал, что Bikini Bottom будет отныне китайским названием и пожаловал за это целый Клонеро. И всякие вкусняшки и откаты так и сыпятся в калиту :slight_smile: Сплошные приятности:)

2 лайка

Программа застройки деревни Харбин “СУПЕРСТРОЙ”

Осталось 287 веса …:alarm_clock:

Все бонусы по застройке и градостроительству актуальны (а некоторые и обсуждаемы со мной лично на игровой почте ник Mr.OCEHb)

Вот и моя пора пришла в градостроители.
Принимайте новый хутор Шипай, в Китае говорят это самая большая деревня с населением 50000 жителей. Есть и нам к чему стремиться.

6 лайков

Получаю бонусы за недвижимость в своем хуторе от градоначальника Харбин, постоянно. Все приходит быстро. Стройтесь, развивайтесь ребят.

1 лайк

Программа застройки деревни Харбин “СУПЕРСТРОЙ”

Осталось 281 вес …:alarm_clock:

Все бонусы по застройке и градостроительству актуальны (а некоторые и обсуждаемы со мной лично на игровой почте ник Mr.OCEHb)

Уважаемые будущие градостроители!

Выплата за постройку хутора под деревней Харбин увеличена до 45 клонеро!

Выплата будет происходить поэтапно :ballot_box_with_check:

1 … Вы построили хутор - получаете 15 клонеро сразу! :hotel:

2 … Построили первое производственное предприятие - получаете 10 клонеро! :factory:

3 … Построили второе или улучшили первое на один уровень - получаете 10 клонеро!:cityscape:

4 … Построили третье или улучшили любое существующее на один уровень - еще 10 клонеро! :homes:


:hammer_pick:Выплата за один вес построенной недвижимости вами в вашем хуторе - 0,5 золотого единовременно.
:gift:Ежедневная выплата от князя за 1 вес недвижимости - 0,0016 золотого и 0,0004 золотого от меня
:chart_with_upwards_trend: ИТОГО - 0,002 золотого.
:bar_chart: Выплата за хутор от князя - от 0,02 золотых ежедневно в зависимости от уровня развития
Бонус - 1 клонеро за название хутора в китайском стиле! :u6307:

Жду предприимчивых и готовых к долгосрочному сотрудничеству градостроителей!!!

По вопросам градостроительства , а также другим не менее важным вопросам пишите на внутриигровую почту ник: Mr.OCEHb (английские буквы, АНГЛИЙСКИЕ! :wink:)

Вопрос тогда, а текущие градостроители участвуют?

Написано " Уважаемые будущие градостроители", так что вряд ли:)

Участвуют только новые градостроители, для уже существующих в апреле будет запущена Программа Мотивации Развития или сокращенно ПМР. Следите за новостями нашей деревни Харбин и Вы всегда будете в плюсе!

2 лайка

Будем ждать) Как раз текущие мощности реализую)

1 лайк

УРРААА!:tada: наконец-то я, преодолев все препятствия, присоединилась к замечательному сообществу жителей деревни Харбин. разбойники норовили отобрать кровно-заработанное :japanese_ogre:, старенькая подвода едва не сломалась под тяжестью стройматериалов :tractor:, а полчища злобных мышей норовили перегрызть провода:rat:, обеспечивающие связь с моей хозяйкой… но тем не менее, домик наконец-то закончен!:closed_lock_with_key: так что сейчас подъемные от градостроителя получу:moneybag:, да побегу скорей новенькое поле засевать, чтоб поскорее заработать на волшебный элексир и начать долгий но такой увлекательный путь к собственному замку :blush:

3 лайка

Построил дом. Бонус получил. Спасибо Градоначальнику.
Владелец дома HORS1.

1 лайк

Уютный домик прекрасной незнакомки ZemaJ благоухает ароматом цветов, на окнах - вышитые белоснежные занавески и из приоткрытой двери разносится на всю деревню аромат терпкого чая с травами… м-м-м…
“Вот чего не хватало моей деревне,” - подумал проходя мимо Mr.OCEHb.
Женщины везде создают уют и то непередаваемое чувство домашней теплоты и покоя.
СПАСИБО, что ты теперь с нами!

С нескрываемым восхищением, ваш Mr.OCEHb

3 лайка

В дверь постучали.
“Кого еще там леший носит в такую рань?!” , - подумал Mr.OCEHb, нехотя вставая с кровати и заспанным взглядом ища на полу свои сапоги.
В двери стоял хуторской глава мещанин Erdaobayhe. Лицо его сияло, как начищенный самовар, а улыбка была настолько по-детски непринужденна, что у хозяина сразу улетучился гнев на непрошенного гостя.
“Здорово, дружище, ты что же так рано пожаловал, аль не спится тебе, али и вовсе не ложился еще?”
Mr.OCEHb на всякий случай потянул ноздрями воздух - не поддал ли часом его гость намедни?
“Привет!”,- голос гостя прозвучал настолько громко и отчетливо, что мысли о подпитии улетучились.
“Я тут давеча просматривал летописи деревни и понял, что с тебя -то , мил-человек, причитается!”
“Во как!” - хозяин немного опешил, но смолк, решив выслушать до конца.
“Подарочек с тебя!” , -радостно выпалил Erdaobayhe.
“После основания хутора всем послал, а мне -то позабыл!”
“И впрямь ведь, забыл!” - деревенский глава присел на крыльцо и разочаровано уставился на гостя.
“Ну так как? Будет он, аль нет?” - не унимался тот.
“Да будет , будет, подожди хоть до утра!”
“Вот и ладно, вот и договорились!”

Mr.OCEHb молча провожал взглядом уходящего друга и думал:" Как же я так забыл его, может, дела неотложные были, али на охоте застрял , эх, нехорошо вышло, ладно не злобивый он, а то б еще и поругались бы!"

Исправляя свою оплошность, дарю нашему всеми уважаемому главе хутора Эрдаобайхэ
Целую бочку меда!


За хорошую память, тягу к знаниям и любовь к истории, нашей деревни , в частности! :slight_smile:

1 лайк