Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Красота-то какая!
И сразу несколько вопросов)
Программа работает и для старых хуторян тоже? Хотя какой я старый, я молодой и перспективный))) Так что можно не отвечать)))
Бонусы же просто так пронумерованы, получение не по порядку, а как получится?) А то 50 работников у многих будет явно раньше, чем этот треклятый рудник.
И еще такой нескромный вопрос - не будет альтернативного варианта для получения четвертого бонуса? Допустим, мельница 4 и лесопилка с каменоломней 3. А то выкупать у чужих шахтеров железки - меня жаба задушит, а морозить 37 золота сначала в инструменте, а потом в железе - пока что позволить себе не могу( Рудник-то многим только для апа и нужен, выкупать без своей цепи мало кто будет.

Предложение просто царское, ни с чем не спорю, просто интересуюсь)) На всё воля деревенского старосты)))

1 лайк

Постараюсь ответить на часть вопросов, пока хозяин деревни не пришел:) Программа работает для старых хуторян:) Бонусы пронумерованы просто так, мне наш староста обещал выплатить за мельницу второго уровня, в то время как у меня даже лесопилки нет. По поводу альтернативного варианта не знаю, но вообще вряд ли имхо, все-таки и так предложение норм, учтите что там еще автооткаты. По поводу рудника - конечно шляпа, сам думаю, на кой мне 4 уровня апать и как с этого профит получать, по сути идет довеском это предприятие к остальным, но делать нечего. Всем удачи!:slight_smile:

1 лайк

Ответы на ваши вопросы:

  1. Программа рассчитана на УЖЕ ПОСТРОИВШИХСЯ хуторян.
  2. Бонусы пронумерованы для конкретики и для более простого восприятия, получать можно в любом порядке.
  3. Программа некомбинаторна (о как завернул! :slight_smile:), т.е. не изменяема в плане альтернативных вариантов
  4. Рудник нужен , даже несмотря на свою стоимость, ИБО железо идет везде: и для постройки курятников и коровников, для прогулочных кораблей, для покупки акций рудника и т.д.
    Так что вложения в него отобьются, не сомневайтесь!
  5. Программа действует до 30 апреля.

P.S. Нашей игре уже почти 10 лет. Задумайтесь, хоть одна финансовая пирамида, хоть один мега-хайп(если не понимаете, о чем я - погуглите :wink:) столько жили? НЕТ! Другие инвестиционные игры максимум тянули года 2-3, потом шел рестарт с потерей всех наработок!
К чему это я пишу? А к тому, что сам не боюсь инвестировать и советую другим. Самое ценное в мире финансов - это стабильность и надежность. 10 лет это доказали.
Не бойтесь развиваться. А если есть сомнения - посмотрите на игроков - императоров, бояр и дворян.
Они не испугались, поверили и сейчас получают доход, который многие из нас и в реале не зарабатывают.
Решать, конечно же вам, я свой выбор сделал, пусть и позже , чем они …

3 лайка

Внимание градостроителей! Следующая лотерея с призовым фондом в 10 клонеро пройдет 11 апреля.

Слегка изменились условия участия! :neutral_face:
Участие принимают хутора с населением не МЕНЕЕ 3 жителей - клонов.:relaxed::relaxed::relaxed:
Уверен, что хутора вы создавали не только для возврата 10% налога, но и для развития предприятий, на которых кто-то должен работать. Времени на заселение у вас предостаточно - целых 6 дней.:hourglass_flowing_sand:
Кстати, на аукционе клонов можно выбрать неплохих ремесленников по цене 3-3,5 золотых. :grin:

Удачи и процветания всем нам!

.

Внимание! Бонусы НОВЫМ застройщикам хуторов претерпели некоторые изменения :innocent:

Бонусы от хозяина деревни
Бонус за постройку хутора под деревней Харбин (при выполнении условий поэтапного развития) –
45 клонеро!
На данный момент это максимальный бонус среди предложенных :boom:
Выплата будет происходить поэтапно :ballot_box_with_check:

1 … Вы построили хутор - получаете 15 клонеро сразу! :hotel:

2 … Построили первое производственное предприятие и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 клонеро! :factory:

3 … Построили второе или улучшили первое на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 клонеро!:cityscape:

4 … Построили третье или улучшили любое существующее на один уровень, общее число рабочих на ваших предприятиях 15 человек - еще 10 клонеро! :homes:

Остальные бонусы и пособия остались без изменений и все также призваны радовать будущих градостроителей :smiley:

Ждем начинающих хозяев хуторов в нашу дружную и крепкую компанию!

Построил хутор:grinning:, построил лесопилку:deciduous_tree:, пару домиков воткнул.:city_sunset:… бонусы получаю в полном объеме…:gift:…Вот, вроде жизнь налаживается…:laughing: красота…развиваюсь,во общем по понемногу…

1 лайк

Построил хутор Хуаншань, и домик в этом хуторе. Задел на будущее есть. Спасибо за бонусы, все дошло быстро и в полном объеме как было обещано. На эти средства продолжу свое развитие. Приятно играть в такой команде!!!

1 лайк

Приятно иметь дело с Нашим градоначальником:relaxed: Откаты за постройку домиков и за увеличение их уровня получаю. Доволен, как слон:grinning:

1 лайк

Построила хутор Кианг (Роза), деревянный дом, мельницу. Огромное спасибо за бонусы - все обещанное очень быстро было перечислено :slight_smile: Буду развиваться дальше :slight_smile: Спасибо!

Ну вот, прекрасных хуторянок становится все больше и больше! :slight_smile:
Мои поздравления красавице и успехов в развитии поселения с благоухающим названием!

Приветствую всех градостроителей деревни Харбин!
Сегодня будет лотерея, а вот список её участников: (Ник основателя/Название хутора)

  1. OSLIK_IA/маоулюй
  2. Shumsky/Кин-Цзинь-Чжи
  3. Stebel2017/Цигун
  4. Astromage/Хайкоу
  5. AlexFermer/Шипай
  6. aksiniabw/Илань
  7. firs/Ганьчжоу
  8. Tramp_/Чанлэ
  9. Erdaobayhe/Эрдаобайхэ
  10. Titoha/Наследие
  11. guzelya/Кианг
  12. Terrix/Синьцзян
  13. robert1978/Сяншуйпу
  14. MaikeZambidiz/Фукие
    У этих градостроителей, по условию лотереи, в хуторах не менее 3 жителей ( а ум многих и гораздо больше! :slight_smile:

Запускаем ГСЧ… и!

Поздравления участнику под № 5 !!!
AlexFermer становится первым призером и 5 клонеро уходят к нему через нашего князя-банкира Lord_AlF

1 лайк

Запускаем ГСЧ…

Победитель - Shumsky

3 клонеро отправляются к нему через так же, как и первому!

И в третий раз запускаем…

Вот и наш третий победитель - Erdaobayhe!

Ему отправляется 2 клонеро!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕИ!
Всех призеров попрошу отписаться на форуме о готовности принять призы!
Жду в течение суток (до 13.30 МСК 12.04.2017 года)
Не отписавшихся лишу приза:wink:

Если вы не выиграли ничего в этот раз - не расстраивайтесь - следующий розыгрыш РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!

Готов к принятию приза))))

Выигрыш отгружен!

1 лайк

Выигрыш принял, скоро буду расширяться снова по программе мотивации, так что готовься расчехлять кошелёк)

1 лайк

Ого, у меня главный приз, принимаю…

Ого, у меня главный приз, принимаю…