Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Ох ты! Вот это радость привалила! К медку теперь и денежка приедет, дрожжей куплю и вкуснятинку сварю :wink:
(хранилище готово к приему каравана с золотом)

Поосторожнее соседушка! Лицензионная монополия на изготовление святого напитка есть только у меня)))

Все выигрыши отгружены! :grinning:

Выкладываю суммы пособий за недвижимость хуторянам за МАРТ.
Отпишитесь мне во внутриигровой почте - отправить бонус или оставить для накопления!

Минимально возможная к выплате сумма - 0,1 клонеро.

Дорогие игроки! Стартовала акция 30% скидка на стоимость постройки домов (стоимость создания эликсира “Гостеприимный кров” не меняется). Акция будет работать до конца текущего месяца!

СПЕШИТЕ ВЫГОДНО ПОСТРОИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ ВАШИХ КЛОНОВ !
Бонус 0,5 золотого за каждый построенный уровень - В СИЛЕ!

Первому, кто построит в течение апреля в хуторе замок - дополнительно 10 клонеро!

Дорогие друзья!

Поздравляю всех нас с юбилеем нашей любимой игры!
Пожелать хочу долгих десятилетий неторопливого вдумчивого развития и стать нам всем Императорами!!!

1 лайк

Добрый вечер, принимайте новичков. Построила хутор Эмэйшань.

Добро пожаловать))) Соседушка) Заходи на чай:wink:

Спасибо, только плюшек напеку и сразу приду.

как правильно поставить хутор у вас и его развить

поставил хутор его название Тяньбаоцунь — деревня Небесная .Драгоценность.

1 лайк

сори у меня не деревня а хутор только

и уже есть мельница 1-уровня.

1 лайк

Хутор Сямынь появился в Поднебесной империи!!! Доброго времени суток, товарищи!)))

1 лайк

И тебе здравствовать, добрый человек! Обживайся, развивайся, богатей :slight_smile:

Всем привет!

Построил хутор Гонджо! По апрельской акции уже получил 3 бонуса на сумму 35 клонеро, плюс автооткаты. Добиваю последний бонус и развиваюсь дальше. Очень рад, что попал именно сюда!

1 лайк

Последний пункт акции выполнен.

В итоге построил хутор, на нем особняк с 2 флигелями на 15 жителей, улучшил лесопилку до 2 уровня и каменоломню до 1 уровня. Отправил 15 клонов трудится.

В итоге получил где-то 55 золотых обратно. Очень классная акция!

Начисление бонусов происходит оперативно! Вопросов нет. Развиваемся дальше!

1 лайк

Мне нравится этот парень! Все продумал, просчитал и , получив максимальный бонус, развил в кратчайшие сроки свой хутор! :blush:
И он не один в своем роде! Многие градоначальники правильно спланировали развитие своих вотчин!
Остальным спешу напомнить , что программа мотивации градостроителей действует ДО КОНЦА АПРЕЛЯ!
Осталось совсем немного!
Время -ваши деньги! Не упустите их!

Бонусы за строительство хутора и предприятий еще действуют?

Да, до 1 мая все бонусы в силе!