Деревня Храм вечности

Деревня Храм вечности, приглашает застройщиков. За право построится у меня вы платите мне 30 клонеро. За апп каждого предприятия, по 2 клонеро князю, владельцу села и владельцу деревни. За каждый вес дома платите мне по 2,5 клонеро.
Спешите, места ограничены!!!

3 лайка

У тебя не будет случайно 70 клонеро взаймы))?:wink:

Ага. Щаззз.
Не провоцируйте меня, а то Пендаль и эту тему закроет. Он на службе, ему не до смеха .

Здравствуйте! Приветствуйте нового собственника хутора. Указанные в начале поста условия соблюдаются оперативно. Все выплаты были отправлены князю. Не за горами и строительство нескольких предприятий. Как только апну, сразу переведу клонерики)
Спешите строить недвигу, пока на неё акция, ведь князь берёт за постройку одного уровня дома всего 2,5 клонеро!!! В общем рекомендую :grinning:

5 лайков

Клонеро получены. Рад приветствовать первого серьезно настроенного игрока. Не забывайте, что обязательное условие переход в деревню за неделю.

Думаю вас устроит, если после моего перехода в деревню я выплачу вам сто клонеро?)

Ну для первого застройщика сделаю скидку.
Следующим это обойдётся в 150.

3 лайка

Наконец-то нормальные условия для застройщиков!)

4 лайка

Я долго думал над этими условиями, хотелось найти золотую середину.
Надеюсь такие условия подходят многим. :wink:

А если я приобретаю дракона?

То платите всего по 100 клонеро владельцу деревни, села и княжества, а так же 100 клонеро продавцу дракона дополнительную премию, кроме суммы дракона. Надо поддержать заводчиков, а то они разоряются.

Не, не устраивает, слишком заниженные цены :smirk:
Поищу другого

1 лайк

Ну смотрите, зато я потом буду с вас брать 30% за ваш выкуп ресурса.

а какое княжество у вас?

Вот блин!
Только позавчера отдал 200 клонеро за хутор! Где Вы были раньше?