Село "И Чи Сен" (Поднебесная империя)

Очень хорошо, что в нашей деревне появился прекрасный хутор с неотразимой жемчужиной в прическе. Удачи и процветания. Бонус отправлен.

1 лайк

Бонус за название 1 клонеро, и за постройку 20 клонеро ,получила.Спасибо.

2 лайка

Всем привет! Меня зовут Петр и я построил свой хутор в И Чи Сен под названием Инь Янь.

2 лайка

Очень приятно. Рады знакомству. Бонус за строительство отправлен. Развития и процветания

1 лайк

Спасибо, бонус получил. Будем процветать!

2 лайка

Построил предприятия, устроил клонов! Получил Бонус в полном объёме! Спасибо Медведю за медовые плюшки! :sunglasses:

2 лайка

построил хутор АЛЬЯНС под берлогой медведя,бонус получил.спасибо баллу,теперь главное чтобы твоя берлога не завалилась на мой хутор)))

2 лайка

Поздравляю с серьезным шагом, а берлога не сверху находится, а вокруг и защищается все хутора ))))))

2 лайка

построил еще 2 предприятия устроил клонов на работу, получил еще 20 клонеро от Мишани. Итого все 50 клонеро получены.

1 лайк

Удачи в развитии и процветания хутору

1 лайк

Построил первое производственное предприятие и устроил на него 5 рабочих,получил обещанный бонус.спасибо баллу.
п.с. и спасибо баллу что еще не завалил мой шаткий хутор))))

2 лайка

Приветствую жителей деревни И Чи Сен! Сегодня построила свой первый хутор Ван Тин Лан. Надеюсь прижиться в вашем дружном коллективе.

2 лайка

Добро пожаловать в берлогу. Процветания и благополучия Вашему хутору. Бонус переведен, встречайте гонца

1 лайк

Спасибо, бонусы от Альфа и Балу получила в полной мере.

2 лайка

2 лайка


День сегодня просто замечательный — День Победы! Поздравляю! Воздадим почести павшим героям и восславим тех, ещё живущих, кого затронула та война. Живите в мире, доброте и свете!

4 лайка

Уважаемые градостроители!
В день своего юбилея, дарю Вам по 1 клонеро.
Удачи и процветания вашим хуторам

3 лайка

Спасибо большое! Обычно в день своего рождения принимают подарки а не дарят )
Но всё равно спасибо ))

1 лайк

Спасибо огромное! С Днём рождения! Здоровья и удачи!

1 лайк

IMG-20190515-WA0003
став на год взрослея
Ты стал на год мудрей
С днем Рожденья Алексей.
Рости большой не будь… :slight_smile:

1 лайк