Деревня Ичан (Империя Поднебесная Империя)

Здравствуйте, Уважаемые Игроки, Добра Вам желает Marvii, хозяин новой Деревни Ичан)
Хочу предложить, создавать хутора возле меня, и вот почему)
Автобонусы работают по всей линейке, то есть, платит наш Император, платит Хозяин Села, ну и плачу я)
Опишу:
Постройка хутора - 7,5 золота возврат Вам
Каменоломня, Лесопилка - 1 золота Вам
Мельница - 2 золота
Железо - 6 золота Вам))
Это только то, что Вам и так достанется)
Далее, наш Император очень любит Китай, по-этому, за название в стиле Поднебесной Империи отдаёт ещё - 1 клонеро)
Также, наш Lord_AlF готов предоставить Вам скидку на покупку клонеро)))
Ещё не всё, наш Император, построил чудо света Великий Колос, то есть, Вы будете на 5% раньше собирать урожай))
Продолжаю) Наша Империя перешла в Нефтяную Эру, и Вам будет дешевле облить свою собственность на 25%))
Теперь мои плюшки)))
Строите хутор под деревней Ичан, кидаю 10 клонеро)
Поднимаете Лесопилку или Каменоломню, устраиваете туда 5 рабочих, ещё 5 клонеро)
Поднимаете Мельницу + 5 рабочих, ещё 5 клонеро)
Когда на любом из предприятий число рабочих достигнет 10, получаете ещё 10клонеро)))
Итого, за постройку хутора под деревней Ичан получаете 30 клонеро, это без учёта автооткатов и бонусов)))
Таковы мои бонусы, решать Вам, но в планах, лотерейка))
Напишу чуток, на каждых 5 Градовладельцев, 3 клонерика выигрыш, то есть, каждый пятый победит)) Это при условии, 5 хуторов))
Удачи Всем!!!

7 лайков

Забыл дописать))) Первым 5 градональникам +5 клонеро)))

1 лайк

И ещё, при постройке недвижимости в Деревне Ичан, за вес плачу 1 клонеро))) Также приглашаю рабочих, выкуп постоянный, места есть во всех сферах)) Стоит замок)))

За хутор просто со счёта сбился, чем и скольким мог бы озолотиться!:slight_smile:А вот за недвижимость, за вес 1 клонеро- это интерес! Что нужно, что то Вам отписать, или как? И в деревне будет ли работа? Просто отдыхать в Поднебесной не охота. Клонеро, разовый бонус или за вес и от Князя и владельца деревни будет денежный ежедневный "привет!:moneybag:

Построили домик, отписались мне, получили клонерики) 1клонеро за вес, построили замок, получили 50 клонеро) Также ежедневные выплаты, Император за вес платит 0,0017золота, я плачу 0,0003, итого получается 0,002 за 1 вес дома))) Работа есть и будет с постоянным выкупом, Ваши клоны скучать не будут)))

2 лайка

Перенес недвижимость, бонусы получил сразу. Всем рекомендую!

2 лайка

Небольшое дополнение) Если Вы создали хутор под Ичаном, после строите недвижимость, также получаете клонерики за каждую единицу веса)

1 лайк

Напоминаю, всем Градостроителям, в данный момент проходит аукцион Земельных Грамот Градостроителя, не упустите шанс приобрести столь ценную бумагу, ну и построиться в Деревне Ичан)))
О бонусах описано выше)))

2 лайка

Ну вот и свершилось… Построен хутор Нинбо. Принимайте в свои ряды ещё одного китайса. Желаю всем добра и процветания наших селений и всей Поднебесной!

3 лайка

Поздравляю!!! Теперь будем развиваться вместе!!!

Спасибо. Я только “за”

1 лайк

Да у вас целый мегаполис! С автострадами и…блэкджеком! :grinning:

2 лайка

Первый застройщик, и сразу с мегаполисом, представь, что дальше будет:rocket:

Но что это? Чу! Не успел я открыть ворота своего нового хутора как с небес посыпались звонкие монеты. Да это целый дождь. Золотой дождь.

2 лайка

И это только начало))) Будем развиваться, будет усиливаться поток золотых монет))))

Все бонусы получены в полном объеме даже с лихвой. Так что кто вчера приобрел грамоты градостроителя или ещё думает ноги в руки и вперёд к нам. Хозяин деревни хороший человек, слов на ветер не бросает.

2 лайка

Какой шустрый у нас @Marvi! Не успела я крылышки свои расправить, да юбочку красиво разложить, а уже есть первый градостроитель))) Вай молодца! я знаю, что меня тут ждали :angel:

http://stuffpoint.com/anime-paradise/image/19493-anime-paradise-sad-anime-girl.jpg

У меня сегодня прям романтичное настроение)) везёт вам!)))

@eut33 приветик)) :kiss: Раз ты у нас самый первый, то я разрешаю тебе сделать мне приятное :blush: люблю сюрпризики!)))

3 лайка

Ждали, ждали)))) Проснулся от того, что светло стало и солнечно, глянул на часы, рановато))) А это наша Фея в гости прилетела, и солнышко с собой принесла)))) Спасибо, что отметили нас своим визитом))))

1 лайк

Приветствуем нового жителя BatmanSwitch построившего Хутор Мяотан :japanese_castle:
Удачи Вам в развитии и мудрого правления)))

1 лайк

Спасибо большое! Буду осваивать новое направление)

2 лайка